Finora ci avete visitato in 72065.

Sponsor Settore Giovanile

SCUOLA CALCIO ELITE 2015/2016

GALLERIA FOTOGRAFICA

CLASSIFICA MARCATORI JUNIORES

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
COMINCI 6 1
DI LUCA 5 0
TIRELLI 2 0
TRAVAGLIATI 1 0
SEIELLO 1 0
FERRARI 1 0
BUONTEMPI 1 0

CLASSIFICA MARCATORI ALLIEVI 2002

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
BERNABEI 9 0
GALLETTA 8 0
GARERI 6 0
BERSELLI 3 0
PRODI 3 0
CALIA 2 0
PEZZI 2 0
MORSELLI 1 0
DEKAJ 1 0

CLASSIFICA MARCATORI ALLIEVI FASCIA "B" 2003

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
ROMANCIUC 5 0
LUSETTI 3 0
SGHEDONI 1 0
ROMANI 1 0
MEDICI 1 0
DIBE 1 0

CLASSIFICA MARCATORI GIOVANISSIMI 2004

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
ROMANCIUC 8 0
PE' 4 0
GUIDELLI 2 0
BOCEDI 2 0
MARTELLI 2 0
SPALLANZANI 1 0
MERCURIO 1 0
LAMBERTI 1 0

CLASSIFICA MARCATORI GIOVANISSIMI FASCIA"B" 2005

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
PECORARO 8 0
CADONI 7 0
RUOZZI 2 0
PREDIERI 1 0
LETTIERI 1 0
GAITO 1 0
FERRARI 1 0
CORRADINI 1 0
CAVALLARO 1 0
CAUTIERO 1 0

JUNIORES REGIONALI 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2017 15.00 ARCETANA FALKGALILEO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2017 15.00 CASTELLARANO ARCETANA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2017 15.00 ARCETANA SCANDIANESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2017 15.00 SANMICHELESE ARCETANA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2017 15.00 ARCETANA PGS SMILE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2017 15.00 FORMIGINE ARCETANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2017 15.00 ARCETANA VIGNOLESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2017 15.00 ALBINEA ARCETANA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2017 15.00 ARCETANA ATLETICO MONTAGNA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2017 15.00 BOIARDO MAER ARCETANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2017 15.00 ARCETANA CASALGRANDESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2017 15.00 FIORANO ARCETANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2017 15.00 ARCETANA FOLGORE RUBIERA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2017 15.00 FALKGALILEO ARCETANA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2018 15.00 ARCETANA CASTELLARANO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2018 15.00 SCANDIANESE ARCETANA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2018 15.00 ARCETANA SANMICHELESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2018 15.00 PGS SMILE ARCETANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2018 15.00 ARCETANA FORMIGINE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2018 15.00 VIGNOLESE ARCETANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2018 15.00 ARCETANA ALBINEA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2018 15.00 ATLETICO MONTAGNA ARCETANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2018 15.00 ARCETANA BOIARDO MAER 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2018 15.00 CASALGRANDESE ARCETANA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2018 15.00 ARCETANA FIORANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/04/2018 15.00 FOLGORE RUBIERA ARCETANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2017 15.00 ARCETANA FALKGALILEO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2017 15.00 ATLETICO MONTAGNA FORMIGINE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2017 15.00 BOIARDO MAER PGS SMILE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2017 15.00 CASALGRANDESE SANMICHELESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2017 15.00 FIORANO SCANDIANESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2017 15.00 FOLGORE RUBIERA CASTELLARANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2017 15.00 ALBINEA VIGNOLESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 23/09/2017 15.00 CASTELLARANO ARCETANA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2017 15.00 FALKGALILEO ALBINEA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2017 15.00 FORMIGINE BOIARDO MAER 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2017 15.00 SANMICHELESE FIORANO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2017 15.00 PGS SMILE CASALGRANDESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2017 15.00 SCANDIANESE FOLGORE RUBIERA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2017 15.00 VIGNOLESE ATLETICO MONTAGNA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 30/09/2017 15.00 ARCETANA SCANDIANESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2017 15.00 ATLETICO MONTAGNA ALBINEA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2017 15.00 BOIARDO MAER VIGNOLESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2017 15.00 CASALGRANDESE FORMIGINE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2017 15.00 CASTELLARANO FALKGALILEO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2017 15.00 FIORANO PGS SMILE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2017 15.00 FOLGORE RUBIERA SANMICHELESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/10/2017 15.00 FALKGALILEO ATLETICO MONTAGNA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2017 15.00 FORMIGINE FIORANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2017 15.00 SANMICHELESE ARCETANA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2017 15.00 PGS SMILE FOLGORE RUBIERA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2017 15.00 SCANDIANESE CASTELLARANO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2017 15.00 ALBINEA BOIARDO MAER 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2017 15.00 VIGNOLESE CASALGRANDESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/10/2017 15.00 ARCETANA PGS SMILE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2017 15.00 BOIARDO MAER ATLETICO MONTAGNA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2017 15.00 CASALGRANDESE ALBINEA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2017 15.00 CASTELLARANO SANMICHELESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2017 15.00 FIORANO VIGNOLESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2017 15.00 FOLGORE RUBIERA FORMIGINE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2017 15.00 SCANDIANESE FALKGALILEO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/10/2017 15.00 ATLETICO MONTAGNA CASALGRANDESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2017 15.00 FALKGALILEO BOIARDO MAER 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2017 15.00 FORMIGINE ARCETANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2017 15.00 SANMICHELESE SCANDIANESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2017 15.00 PGS SMILE CASTELLARANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2017 15.00 ALBINEA FIORANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2017 15.00 VIGNOLESE FOLGORE RUBIERA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 28/10/2017 15.00 ARCETANA VIGNOLESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2017 15.00 CASALGRANDESE BOIARDO MAER 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2017 15.00 CASTELLARANO FORMIGINE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2017 15.00 FIORANO ATLETICO MONTAGNA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2017 15.00 FOLGORE RUBIERA ALBINEA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2017 15.00 SANMICHELESE FALKGALILEO 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2017 15.00 SCANDIANESE PGS SMILE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 31/10/2017 15.00 ATLETICO MONTAGNA FOLGORE RUBIERA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2017 15.00 BOIARDO MAER FIORANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2017 15.00 FALKGALILEO CASALGRANDESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2017 15.00 FORMIGINE SCANDIANESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2017 15.00 PGS SMILE SANMICHELESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2017 15.00 ALBINEA ARCETANA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2017 15.00 VIGNOLESE CASTELLARANO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 04/11/2017 15.00 ARCETANA ATLETICO MONTAGNA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2017 15.00 CASTELLARANO ALBINEA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2017 15.00 FIORANO CASALGRANDESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2017 15.00 FOLGORE RUBIERA BOIARDO MAER 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2017 15.00 SANMICHELESE FORMIGINE 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2017 15.00 PGS SMILE FALKGALILEO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2017 15.00 SCANDIANESE VIGNOLESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/11/2017 15.00 ATLETICO MONTAGNA CASTELLARANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2017 15.00 BOIARDO MAER ARCETANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2017 15.00 FOLGORE RUBIERA CASALGRANDESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2017 15.00 FALKGALILEO FIORANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2017 15.00 FORMIGINE PGS SMILE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2017 15.00 ALBINEA SCANDIANESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2017 15.00 VIGNOLESE SANMICHELESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/11/2017 15.00 ARCETANA CASALGRANDESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2017 15.00 CASTELLARANO BOIARDO MAER 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2017 15.00 FOLGORE RUBIERA FIORANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2017 15.00 FORMIGINE FALKGALILEO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2017 15.00 SANMICHELESE ALBINEA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2017 15.00 PGS SMILE VIGNOLESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2017 15.00 SCANDIANESE ATLETICO MONTAGNA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/11/2017 15.00 ATLETICO MONTAGNA SANMICHELESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2017 15.00 BOIARDO MAER SCANDIANESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2017 15.00 CASALGRANDESE CASTELLARANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2017 15.00 FIORANO ARCETANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2017 15.00 FOLGORE RUBIERA FALKGALILEO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2017 15.00 ALBINEA PGS SMILE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2017 15.00 VIGNOLESE FORMIGINE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 02/12/2017 15.00 ARCETANA FOLGORE RUBIERA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2017 15.00 CASTELLARANO FIORANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2017 15.00 FALKGALILEO VIGNOLESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2017 15.00 FORMIGINE ALBINEA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2017 15.00 SANMICHELESE BOIARDO MAER 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2017 15.00 PGS SMILE ATLETICO MONTAGNA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2017 15.00 SCANDIANESE CASALGRANDESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 16/12/2017 15.00 FALKGALILEO ARCETANA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2017 15.00 FORMIGINE ATLETICO MONTAGNA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2017 15.00 PGS SMILE BOIARDO MAER 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2017 15.00 SANMICHELESE CASALGRANDESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2017 15.00 SCANDIANESE FIORANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2017 15.00 CASTELLARANO FOLGORE RUBIERA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2017 15.00 VIGNOLESE ALBINEA 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 13/01/2018 15.00 ARCETANA CASTELLARANO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2018 15.00 ALBINEA FALKGALILEO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2018 15.00 BOIARDO MAER FORMIGINE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2018 15.00 FIORANO SANMICHELESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2018 15.00 CASALGRANDESE PGS SMILE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2018 15.00 FOLGORE RUBIERA SCANDIANESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2018 15.00 ATLETICO MONTAGNA VIGNOLESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 20/01/2018 15.00 SCANDIANESE ARCETANA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2018 15.00 ALBINEA ATLETICO MONTAGNA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2018 15.00 VIGNOLESE BOIARDO MAER 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2018 15.00 FORMIGINE CASALGRANDESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2018 15.00 FALKGALILEO CASTELLARANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2018 15.00 PGS SMILE FIORANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2018 15.00 SANMICHELESE FOLGORE RUBIERA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 27/01/2018 15.00 ATLETICO MONTAGNA FALKGALILEO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2018 15.00 FIORANO FORMIGINE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2018 15.00 ARCETANA SANMICHELESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2018 15.00 FOLGORE RUBIERA PGS SMILE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2018 15.00 CASTELLARANO SCANDIANESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2018 15.00 BOIARDO MAER ALBINEA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2018 15.00 CASALGRANDESE VIGNOLESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 03/02/2018 15.00 PGS SMILE ARCETANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2018 15.00 ATLETICO MONTAGNA BOIARDO MAER 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2018 15.00 ALBINEA CASALGRANDESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2018 15.00 SANMICHELESE CASTELLARANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2018 15.00 VIGNOLESE FIORANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2018 15.00 FORMIGINE FOLGORE RUBIERA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2018 15.00 FALKGALILEO SCANDIANESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 10/02/2018 15.00 CASALGRANDESE ATLETICO MONTAGNA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2018 15.00 BOIARDO MAER FALKGALILEO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2018 15.00 ARCETANA FORMIGINE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2018 15.00 SCANDIANESE SANMICHELESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2018 15.00 CASTELLARANO PGS SMILE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2018 15.00 FIORANO ALBINEA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2018 15.00 FOLGORE RUBIERA VIGNOLESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 17/02/2018 15.00 VIGNOLESE ARCETANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2018 15.00 BOIARDO MAER CASALGRANDESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2018 15.00 FORMIGINE CASTELLARANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2018 15.00 ATLETICO MONTAGNA FIORANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2018 15.00 ALBINEA FOLGORE RUBIERA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2018 15.00 FALKGALILEO SANMICHELESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2018 15.00 PGS SMILE SCANDIANESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 24/02/2018 15.00 FOLGORE RUBIERA ATLETICO MONTAGNA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2018 15.00 FIORANO BOIARDO MAER 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2018 15.00 CASALGRANDESE FALKGALILEO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2018 15.00 SCANDIANESE FORMIGINE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2018 15.00 SANMICHELESE PGS SMILE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2018 15.00 ARCETANA ALBINEA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2018 15.00 CASTELLARANO VIGNOLESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 03/03/2018 15.00 ATLETICO MONTAGNA ARCETANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2018 15.00 ALBINEA CASTELLARANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2018 15.00 CASALGRANDESE FIORANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2018 15.00 BOIARDO MAER FOLGORE RUBIERA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2018 15.00 FORMIGINE SANMICHELESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2018 15.00 FALKGALILEO PGS SMILE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2018 15.00 VIGNOLESE SCANDIANESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 10/03/2018 15.00 CASTELLARANO ATLETICO MONTAGNA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2018 15.00 ARCETANA BOIARDO MAER 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2018 15.00 CASALGRANDESE FOLGORE RUBIERA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2018 15.00 FIORANO FALKGALILEO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2018 15.00 PGS SMILE FORMIGINE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2018 15.00 SCANDIANESE ALBINEA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2018 15.00 SANMICHELESE VIGNOLESE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 17/03/2018 15.00 CASALGRANDESE ARCETANA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2018 15.00 BOIARDO MAER CASTELLARANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2018 15.00 FIORANO FOLGORE RUBIERA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2018 15.00 FALKGALILEO FORMIGINE 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2018 15.00 ALBINEA SANMICHELESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2018 15.00 VIGNOLESE PGS SMILE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2018 15.00 ATLETICO MONTAGNA SCANDIANESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 24/03/2018 15.00 SANMICHELESE ATLETICO MONTAGNA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2018 15.00 SCANDIANESE BOIARDO MAER 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2018 15.00 CASTELLARANO CASALGRANDESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2018 15.00 ARCETANA FIORANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2018 15.00 FALKGALILEO FOLGORE RUBIERA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2018 15.00 PGS SMILE ALBINEA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2018 15.00 FORMIGINE VIGNOLESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES REGIONALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 07/04/2018 15.00 FOLGORE RUBIERA ARCETANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/04/2018 15.00 FIORANO CASTELLARANO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/04/2018 15.00 VIGNOLESE FALKGALILEO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/04/2018 15.00 ALBINEA FORMIGINE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/04/2018 15.00 BOIARDO MAER SANMICHELESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/04/2018 15.00 ATLETICO MONTAGNA PGS SMILE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/04/2018 15.00 CASALGRANDESE SCANDIANESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 SANMICHELESE 62 26 19 5 2 81 22 59 3,68 3 0 0
2 CASTELLARANO 61 26 18 7 1 74 25 49 2,96 2 0 0
3 FORMIGINE 56 26 17 5 4 62 22 40 2,82 2 0 0
4 ARCETANA 40 26 12 4 10 45 44 1 1,02 1 1 0
5 SCANDIANESE 38 26 11 5 10 31 37 -6 0,84 1 1 0
6 FIORANO 34 26 9 7 10 36 34 2 1,06 1 1 0
7 FOLGORE RUBIERA 33 26 9 6 11 34 40 -6 0,85 1 1 0
8 CASALGRANDESE 29 26 8 5 13 33 40 -7 0,83 1 1 0
9 PGS SMILE 29 26 7 9 10 25 39 -14 0,64 0 1 1
10 FALKGALILEO 27 26 8 3 15 33 58 -25 0,57 1 2 0
11 VIGNOLESE 27 26 7 7 12 24 43 -19 0,56 0 1 1
12 ATLETICO MONTAGNA 27 26 7 6 13 32 52 -20 0,62 1 2 0
13 ALBINEA 26 26 7 5 14 32 59 -27 0,54 1 2 0
14 BOIARDO MAER 16 26 4 4 18 22 49 -27 0,45 0 1 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
COMINCI 10 0
MATTALIANO 5 0
DI LUCA 5 1
FALCONE 4 0
CAVANNA 4 0
MONTANARI 4 0
VISTA 2 0
DE RISI 2 0
BORZIANI 2 0
BRANCA 2 0
ACEVEDO 1 0
FARIOLI 1 0
IORI 1 0
MAZZUCCHI 1 0
QUANZO 1 0
Copyright © 2016 - ARCETANA CALCIO A.S.D. - TUTTI I DIRITTI RISERVATI -
A.S.C.D. ARCETANA Via Caraffa 2,  42019 - Scandiano (Re)
                   Tel. 0522 989482 - Fax   0522 1751082             

 E-mail: info@arcetana.it   -   Web: www.arcetana.it 

Sito generato con sistema PowerSport