Finora ci avete visitato in 95334.

SCUOLA CALCIO ELITE 2018/2019

Sponsor Settore Giovanile

GALLERIA FOTOGRAFICA

ECCELLENZA 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 01/09/2019 15.30 ARCETANA PSC SANMICHELESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/09/2019 15.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO ARCETANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/09/2019 15.30 ARCETANA REAL FORMIGINE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/09/2019 15.30 PICCARDO TRAVERSETOLO ARCETANA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/09/2019 15.30 ARCETANA COLORNO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/10/2019 15.30 SAN FELICE ARCETANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/10/2019 15.30 ARCETANA ROLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/10/2019 15.30 NIBBIANO E VALTIDONE ARCETANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27/10/2019 14.30 ARCETANA VIRTUS CASTELFRANCO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/11/2019 14.30 AGAZZANESE ARCETANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/11/2019 14.30 CASTELVETRO ARCETANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/11/2019 14.30 ARCETANA BORGO SAN DONNINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/11/2019 14.30 FIORANO ARCETANA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/12/2019 14.30 ARCETANA CITTADELLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2019 14.30 BAGNOLESE ARCETANA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/12/2019 14.30 ARCETANA FELINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/12/2019 14.30 BIBBIANO SAN POLO ARCETANA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/01/2020 14.30 PSC SANMICHELESE ARCETANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/01/2020 14.30 ARCETANA FOLGORE RUBIERA SAN FAO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/01/2020 14.30 REAL FORMIGINE ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/02/2020 14.30 ARCETANA PICCARDO TRAVERSETOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/02/2020 14.30 COLORNO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/02/2020 14.30 ARCETANA SAN FELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/02/2020 14.30 ROLO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/03/2020 14.30 ARCETANA NIBBIANO E VALTIDONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/03/2020 14.30 VIRTUS CASTELFRANCO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/03/2020 14.30 ARCETANA AGAZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/03/2020 14.30 ARCETANA CASTELVETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/03/2020 15.30 BORGO SAN DONNINO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/04/2020 15.30 ARCETANA FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 19/04/2020 15.30 CITTADELLA ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 26/04/2020 15.30 ARCETANA BAGNOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/05/2020 16.30 FELINO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 10/05/2020 16.30 ARCETANA BIBBIANO SAN POLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 01/09/2019 15.30 AGAZZANESE PICCARDO TRAVERSETOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/09/2019 15.30 ARCETANA PSC SANMICHELESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/09/2019 15.30 BORGO SAN DONNINO FOLGORE RUBIERA SAN FAO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/09/2019 15.30 CASTELVETRO FELINO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/09/2019 15.30 CITTADELLA BIBBIANO SAN POLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/09/2019 15.30 COLORNO VIRTUS CASTELFRANCO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/09/2019 15.30 FIORANO BAGNOLESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/09/2019 15.30 NIBBIANO E VALTIDONE SAN FELICE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 01/09/2019 15.30 ROLO REAL FORMIGINE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 08/09/2019 15.30 BAGNOLESE CITTADELLA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/09/2019 15.30 BIBBIANO SAN POLO CASTELVETRO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/09/2019 15.30 FELINO BORGO SAN DONNINO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/09/2019 15.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO ARCETANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/09/2019 15.30 PSC SANMICHELESE AGAZZANESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/09/2019 15.30 PICCARDO TRAVERSETOLO ROLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/09/2019 15.30 REAL FORMIGINE NIBBIANO E VALTIDONE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/09/2019 15.30 SAN FELICE COLORNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/09/2019 15.30 VIRTUS CASTELFRANCO FIORANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 15/09/2019 15.30 AGAZZANESE SAN FELICE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/09/2019 15.30 ARCETANA REAL FORMIGINE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/09/2019 15.30 BAGNOLESE BIBBIANO SAN POLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/09/2019 15.30 BORGO SAN DONNINO PICCARDO TRAVERSETOLO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/09/2019 15.30 CASTELVETRO PSC SANMICHELESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/09/2019 15.30 CITTADELLA FOLGORE RUBIERA SAN FAO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/09/2019 15.30 FIORANO FELINO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/09/2019 15.30 NIBBIANO E VALTIDONE VIRTUS CASTELFRANCO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 15/09/2019 15.30 ROLO COLORNO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 22/09/2019 15.30 BIBBIANO SAN POLO FIORANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/09/2019 15.30 COLORNO NIBBIANO E VALTIDONE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/09/2019 15.30 FELINO CITTADELLA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/09/2019 15.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO CASTELVETRO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/09/2019 15.30 PSC SANMICHELESE BORGO SAN DONNINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/09/2019 15.30 PICCARDO TRAVERSETOLO ARCETANA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/09/2019 15.30 REAL FORMIGINE AGAZZANESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/09/2019 15.30 SAN FELICE ROLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 22/09/2019 15.30 VIRTUS CASTELFRANCO BAGNOLESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 29/09/2019 15.30 AGAZZANESE NIBBIANO E VALTIDONE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/09/2019 15.30 ARCETANA COLORNO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/09/2019 15.30 BAGNOLESE FOLGORE RUBIERA SAN FAO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/09/2019 15.30 BIBBIANO SAN POLO FELINO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/09/2019 15.30 BORGO SAN DONNINO SAN FELICE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/09/2019 15.30 CASTELVETRO REAL FORMIGINE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/09/2019 15.30 CITTADELLA PICCARDO TRAVERSETOLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/09/2019 15.30 FIORANO PSC SANMICHELESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 29/09/2019 15.30 ROLO VIRTUS CASTELFRANCO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 06/10/2019 15.30 COLORNO AGAZZANESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/10/2019 15.30 FELINO BAGNOLESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/10/2019 15.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO FIORANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/10/2019 15.30 NIBBIANO E VALTIDONE ROLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/10/2019 15.30 PSC SANMICHELESE CITTADELLA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/10/2019 15.30 PICCARDO TRAVERSETOLO CASTELVETRO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/10/2019 15.30 REAL FORMIGINE BORGO SAN DONNINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/10/2019 15.30 SAN FELICE ARCETANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/10/2019 15.30 VIRTUS CASTELFRANCO BIBBIANO SAN POLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 13/10/2019 15.30 AGAZZANESE VIRTUS CASTELFRANCO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/10/2019 15.30 ARCETANA ROLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/10/2019 15.30 BAGNOLESE PICCARDO TRAVERSETOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/10/2019 15.30 BIBBIANO SAN POLO PSC SANMICHELESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/10/2019 15.30 BORGO SAN DONNINO NIBBIANO E VALTIDONE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/10/2019 15.30 CASTELVETRO COLORNO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/10/2019 15.30 CITTADELLA SAN FELICE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/10/2019 15.30 FELINO FOLGORE RUBIERA SAN FAO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/10/2019 15.30 FIORANO REAL FORMIGINE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 20/10/2019 15.30 COLORNO BORGO SAN DONNINO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/10/2019 15.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO BIBBIANO SAN POLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/10/2019 15.30 NIBBIANO E VALTIDONE ARCETANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/10/2019 15.30 PSC SANMICHELESE BAGNOLESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/10/2019 15.30 PICCARDO TRAVERSETOLO FIORANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/10/2019 15.30 REAL FORMIGINE CITTADELLA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/10/2019 15.30 ROLO AGAZZANESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/10/2019 15.30 SAN FELICE CASTELVETRO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/10/2019 15.30 VIRTUS CASTELFRANCO FELINO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 27/10/2019 14.30 ARCETANA VIRTUS CASTELFRANCO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27/10/2019 14.30 BAGNOLESE SAN FELICE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27/10/2019 14.30 BIBBIANO SAN POLO REAL FORMIGINE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27/10/2019 14.30 BORGO SAN DONNINO AGAZZANESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27/10/2019 14.30 CASTELVETRO ROLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27/10/2019 14.30 CITTADELLA NIBBIANO E VALTIDONE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27/10/2019 14.30 FELINO PICCARDO TRAVERSETOLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27/10/2019 14.30 FIORANO COLORNO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27/10/2019 14.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO PSC SANMICHELESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 03/11/2019 14.30 AGAZZANESE ARCETANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/11/2019 14.30 COLORNO CITTADELLA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/11/2019 14.30 NIBBIANO E VALTIDONE CASTELVETRO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/11/2019 14.30 PSC SANMICHELESE FELINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/11/2019 14.30 PICCARDO TRAVERSETOLO BIBBIANO SAN POLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/11/2019 14.30 REAL FORMIGINE BAGNOLESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/11/2019 14.30 ROLO BORGO SAN DONNINO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/11/2019 14.30 SAN FELICE FIORANO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/11/2019 14.30 VIRTUS CASTELFRANCO FOLGORE RUBIERA SAN FAO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 10/11/2019 14.30 BAGNOLESE NIBBIANO E VALTIDONE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/11/2019 14.30 BIBBIANO SAN POLO COLORNO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/11/2019 14.30 BORGO SAN DONNINO VIRTUS CASTELFRANCO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/11/2019 14.30 CASTELVETRO ARCETANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/11/2019 14.30 CITTADELLA AGAZZANESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/11/2019 14.30 FELINO SAN FELICE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/11/2019 14.30 FIORANO ROLO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/11/2019 14.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO REAL FORMIGINE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 10/11/2019 14.30 PSC SANMICHELESE PICCARDO TRAVERSETOLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 17/11/2019 14.30 AGAZZANESE CASTELVETRO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/11/2019 14.30 ARCETANA BORGO SAN DONNINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/11/2019 14.30 COLORNO BAGNOLESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/11/2019 14.30 NIBBIANO E VALTIDONE FIORANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/11/2019 14.30 PICCARDO TRAVERSETOLO FOLGORE RUBIERA SAN FAO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/11/2019 14.30 REAL FORMIGINE FELINO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/11/2019 14.30 ROLO CITTADELLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/11/2019 14.30 SAN FELICE BIBBIANO SAN POLO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 17/11/2019 14.30 VIRTUS CASTELFRANCO PSC SANMICHELESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 24/11/2019 14.30 BAGNOLESE AGAZZANESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/11/2019 14.30 BIBBIANO SAN POLO ROLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/11/2019 14.30 CASTELVETRO VIRTUS CASTELFRANCO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/11/2019 14.30 CITTADELLA BORGO SAN DONNINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/11/2019 14.30 FELINO NIBBIANO E VALTIDONE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/11/2019 14.30 FIORANO ARCETANA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/11/2019 14.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO COLORNO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/11/2019 14.30 PSC SANMICHELESE SAN FELICE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 24/11/2019 14.30 PICCARDO TRAVERSETOLO REAL FORMIGINE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 01/12/2019 14.30 AGAZZANESE FIORANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/12/2019 14.30 ARCETANA CITTADELLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/12/2019 14.30 BORGO SAN DONNINO CASTELVETRO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/12/2019 14.30 COLORNO FELINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/12/2019 14.30 NIBBIANO E VALTIDONE BIBBIANO SAN POLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/12/2019 14.30 REAL FORMIGINE PSC SANMICHELESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/12/2019 14.30 ROLO BAGNOLESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/12/2019 14.30 SAN FELICE FOLGORE RUBIERA SAN FAO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/12/2019 14.30 VIRTUS CASTELFRANCO PICCARDO TRAVERSETOLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 08/12/2019 14.30 BAGNOLESE ARCETANA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2019 14.30 BIBBIANO SAN POLO AGAZZANESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2019 14.30 CITTADELLA CASTELVETRO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2019 14.30 FELINO ROLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2019 14.30 FIORANO BORGO SAN DONNINO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2019 14.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO NIBBIANO E VALTIDONE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2019 14.30 PSC SANMICHELESE COLORNO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2019 14.30 PICCARDO TRAVERSETOLO SAN FELICE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/12/2019 14.30 REAL FORMIGINE VIRTUS CASTELFRANCO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 15/12/2019 14.30 AGAZZANESE FOLGORE RUBIERA SAN FAO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/12/2019 14.30 ARCETANA FELINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/12/2019 14.30 BORGO SAN DONNINO BIBBIANO SAN POLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/12/2019 14.30 CASTELVETRO BAGNOLESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/12/2019 14.30 CITTADELLA FIORANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/12/2019 14.30 COLORNO REAL FORMIGINE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/12/2019 14.30 NIBBIANO E VALTIDONE PICCARDO TRAVERSETOLO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/12/2019 14.30 ROLO PSC SANMICHELESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/12/2019 14.30 SAN FELICE VIRTUS CASTELFRANCO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 22/12/2019 14.30 BAGNOLESE BORGO SAN DONNINO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/12/2019 14.30 BIBBIANO SAN POLO ARCETANA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/12/2019 14.30 FELINO AGAZZANESE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/12/2019 14.30 FIORANO CASTELVETRO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/12/2019 14.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO ROLO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/12/2019 14.30 PSC SANMICHELESE NIBBIANO E VALTIDONE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/12/2019 14.30 PICCARDO TRAVERSETOLO COLORNO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/12/2019 14.30 REAL FORMIGINE SAN FELICE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/12/2019 14.30 VIRTUS CASTELFRANCO CITTADELLA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 12/01/2020 14.30 PICCARDO TRAVERSETOLO AGAZZANESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/01/2020 14.30 PSC SANMICHELESE ARCETANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/01/2020 14.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO BORGO SAN DONNINO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/01/2020 14.30 FELINO CASTELVETRO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/01/2020 14.30 BIBBIANO SAN POLO CITTADELLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/01/2020 14.30 VIRTUS CASTELFRANCO COLORNO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/01/2020 14.30 BAGNOLESE FIORANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/01/2020 14.30 SAN FELICE NIBBIANO E VALTIDONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/01/2020 14.30 REAL FORMIGINE ROLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 19/01/2020 14.30 CITTADELLA BAGNOLESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/01/2020 14.30 CASTELVETRO BIBBIANO SAN POLO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/01/2020 14.30 BORGO SAN DONNINO FELINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/01/2020 14.30 ARCETANA FOLGORE RUBIERA SAN FAO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/01/2020 14.30 AGAZZANESE PSC SANMICHELESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/01/2020 14.30 ROLO PICCARDO TRAVERSETOLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/01/2020 14.30 NIBBIANO E VALTIDONE REAL FORMIGINE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/01/2020 14.30 COLORNO SAN FELICE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/01/2020 14.30 FIORANO VIRTUS CASTELFRANCO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 26/01/2020 14.30 SAN FELICE AGAZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/01/2020 14.30 REAL FORMIGINE ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/01/2020 14.30 BIBBIANO SAN POLO BAGNOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/01/2020 14.30 PICCARDO TRAVERSETOLO BORGO SAN DONNINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/01/2020 14.30 PSC SANMICHELESE CASTELVETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/01/2020 14.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/01/2020 14.30 FELINO FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/01/2020 14.30 VIRTUS CASTELFRANCO NIBBIANO E VALTIDONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/01/2020 14.30 COLORNO ROLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 02/02/2020 14.30 FIORANO BIBBIANO SAN POLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/02/2020 14.30 NIBBIANO E VALTIDONE COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/02/2020 14.30 CITTADELLA FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/02/2020 14.30 CASTELVETRO FOLGORE RUBIERA SAN FAO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/02/2020 14.30 BORGO SAN DONNINO PSC SANMICHELESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/02/2020 14.30 ARCETANA PICCARDO TRAVERSETOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/02/2020 14.30 AGAZZANESE REAL FORMIGINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/02/2020 14.30 ROLO SAN FELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 02/02/2020 14.30 BAGNOLESE VIRTUS CASTELFRANCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 09/02/2020 14.30 NIBBIANO E VALTIDONE AGAZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/02/2020 14.30 COLORNO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/02/2020 14.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO BAGNOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/02/2020 14.30 FELINO BIBBIANO SAN POLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/02/2020 14.30 SAN FELICE BORGO SAN DONNINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/02/2020 14.30 REAL FORMIGINE CASTELVETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/02/2020 14.30 PICCARDO TRAVERSETOLO CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/02/2020 14.30 PSC SANMICHELESE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 09/02/2020 14.30 VIRTUS CASTELFRANCO ROLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 16/02/2020 14.30 AGAZZANESE COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/02/2020 14.30 BAGNOLESE FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/02/2020 14.30 FIORANO FOLGORE RUBIERA SAN FAO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/02/2020 14.30 ROLO NIBBIANO E VALTIDONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/02/2020 14.30 CITTADELLA PSC SANMICHELESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/02/2020 14.30 CASTELVETRO PICCARDO TRAVERSETOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/02/2020 14.30 BORGO SAN DONNINO REAL FORMIGINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/02/2020 14.30 ARCETANA SAN FELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 16/02/2020 14.30 BIBBIANO SAN POLO VIRTUS CASTELFRANCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 23/02/2020 14.30 VIRTUS CASTELFRANCO AGAZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/02/2020 14.30 ROLO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/02/2020 14.30 PICCARDO TRAVERSETOLO BAGNOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/02/2020 14.30 PSC SANMICHELESE BIBBIANO SAN POLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/02/2020 14.30 NIBBIANO E VALTIDONE BORGO SAN DONNINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/02/2020 14.30 COLORNO CASTELVETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/02/2020 14.30 SAN FELICE CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/02/2020 14.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/02/2020 14.30 REAL FORMIGINE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 01/03/2020 14.30 BORGO SAN DONNINO COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/03/2020 14.30 BIBBIANO SAN POLO FOLGORE RUBIERA SAN FAO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/03/2020 14.30 ARCETANA NIBBIANO E VALTIDONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/03/2020 14.30 BAGNOLESE PSC SANMICHELESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/03/2020 14.30 FIORANO PICCARDO TRAVERSETOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/03/2020 14.30 CITTADELLA REAL FORMIGINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/03/2020 14.30 AGAZZANESE ROLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/03/2020 14.30 CASTELVETRO SAN FELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/03/2020 14.30 FELINO VIRTUS CASTELFRANCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 08/03/2020 14.30 VIRTUS CASTELFRANCO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/03/2020 14.30 SAN FELICE BAGNOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/03/2020 14.30 REAL FORMIGINE BIBBIANO SAN POLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/03/2020 14.30 AGAZZANESE BORGO SAN DONNINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/03/2020 14.30 ROLO CASTELVETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/03/2020 14.30 NIBBIANO E VALTIDONE CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/03/2020 14.30 PICCARDO TRAVERSETOLO FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/03/2020 14.30 COLORNO FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/03/2020 14.30 PSC SANMICHELESE FOLGORE RUBIERA SAN FAO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 15/03/2020 14.30 ARCETANA AGAZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/03/2020 14.30 CITTADELLA COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/03/2020 14.30 CASTELVETRO NIBBIANO E VALTIDONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/03/2020 14.30 FELINO PSC SANMICHELESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/03/2020 14.30 BIBBIANO SAN POLO PICCARDO TRAVERSETOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/03/2020 14.30 BAGNOLESE REAL FORMIGINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/03/2020 14.30 BORGO SAN DONNINO ROLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/03/2020 14.30 FIORANO SAN FELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/03/2020 14.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO VIRTUS CASTELFRANCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 22/03/2020 14.30 BIBBIANO SAN POLO BAGNOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/03/2020 14.30 COLORNO BIBBIANO SAN POLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/03/2020 14.30 VIRTUS CASTELFRANCO BORGO SAN DONNINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/03/2020 14.30 ARCETANA CASTELVETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/03/2020 14.30 AGAZZANESE CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/03/2020 14.30 SAN FELICE FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/03/2020 14.30 ROLO FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/03/2020 14.30 REAL FORMIGINE FOLGORE RUBIERA SAN FAO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/03/2020 14.30 PICCARDO TRAVERSETOLO PSC SANMICHELESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 29/03/2020 15.30 CASTELVETRO AGAZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/03/2020 15.30 BORGO SAN DONNINO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/03/2020 15.30 BAGNOLESE COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/03/2020 15.30 FIORANO NIBBIANO E VALTIDONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/03/2020 15.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO PICCARDO TRAVERSETOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/03/2020 15.30 FELINO REAL FORMIGINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/03/2020 15.30 CITTADELLA ROLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/03/2020 15.30 BIBBIANO SAN POLO SAN FELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/03/2020 15.30 PSC SANMICHELESE VIRTUS CASTELFRANCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 05/04/2020 15.30 AGAZZANESE BAGNOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/04/2020 15.30 ROLO BIBBIANO SAN POLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/04/2020 15.30 VIRTUS CASTELFRANCO CASTELVETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/04/2020 15.30 BORGO SAN DONNINO CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/04/2020 15.30 NIBBIANO E VALTIDONE FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/04/2020 15.30 ARCETANA FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/04/2020 15.30 COLORNO FOLGORE RUBIERA SAN FAO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/04/2020 15.30 SAN FELICE PSC SANMICHELESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/04/2020 15.30 REAL FORMIGINE PICCARDO TRAVERSETOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
31 19/04/2020 15.30 FIORANO AGAZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 19/04/2020 15.30 CITTADELLA ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 19/04/2020 15.30 CASTELVETRO BORGO SAN DONNINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 19/04/2020 15.30 FELINO COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 19/04/2020 15.30 BIBBIANO SAN POLO NIBBIANO E VALTIDONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 19/04/2020 15.30 PSC SANMICHELESE REAL FORMIGINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 19/04/2020 15.30 BAGNOLESE ROLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 19/04/2020 15.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO SAN FELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

31 19/04/2020 15.30 PICCARDO TRAVERSETOLO VIRTUS CASTELFRANCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
32 26/04/2020 15.30 ARCETANA BAGNOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 26/04/2020 15.30 AGAZZANESE BIBBIANO SAN POLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 26/04/2020 15.30 CASTELVETRO CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 26/04/2020 15.30 ROLO FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 26/04/2020 15.30 BORGO SAN DONNINO FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 26/04/2020 15.30 NIBBIANO E VALTIDONE FOLGORE RUBIERA SAN FAO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 26/04/2020 15.30 COLORNO PSC SANMICHELESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 26/04/2020 15.30 SAN FELICE PICCARDO TRAVERSETOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

32 26/04/2020 15.30 VIRTUS CASTELFRANCO REAL FORMIGINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
33 03/05/2020 16.30 FOLGORE RUBIERA SAN FAO AGAZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/05/2020 16.30 FELINO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/05/2020 16.30 BIBBIANO SAN POLO BORGO SAN DONNINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/05/2020 16.30 BAGNOLESE CASTELVETRO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/05/2020 16.30 FIORANO CITTADELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/05/2020 16.30 REAL FORMIGINE COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/05/2020 16.30 PICCARDO TRAVERSETOLO NIBBIANO E VALTIDONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/05/2020 16.30 PSC SANMICHELESE ROLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

33 03/05/2020 16.30 VIRTUS CASTELFRANCO SAN FELICE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

EccellenzaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
34 10/05/2020 16.30 BORGO SAN DONNINO BAGNOLESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 10/05/2020 16.30 ARCETANA BIBBIANO SAN POLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 10/05/2020 16.30 AGAZZANESE FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 10/05/2020 16.30 CASTELVETRO FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 10/05/2020 16.30 ROLO FOLGORE RUBIERA SAN FAO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 10/05/2020 16.30 NIBBIANO E VALTIDONE PSC SANMICHELESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 10/05/2020 16.30 COLORNO PICCARDO TRAVERSETOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 10/05/2020 16.30 SAN FELICE REAL FORMIGINE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

34 10/05/2020 16.30 CITTADELLA VIRTUS CASTELFRANCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 19^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 COLORNO 38 19 11 5 3 37 19 18 1,95 1 1 0
2 BAGNOLESE 37 19 11 4 4 36 21 15 1,71 1 1 0
3 PICCARDO TRAVERSETOLO 36 19 10 6 3 28 20 8 1,40 1 1 0
4 NIBBIANO E VALTIDONE 34 18 9 7 2 27 17 10 1,59 1 0 0
5 PSC SANMICHELESE 32 19 9 5 5 29 24 5 1,21 1 1 0
6 VIRTUS CASTELFRANCO 32 19 9 5 5 26 16 10 1,63 1 0 0
7 ROLO 28 19 8 4 7 26 21 5 1,24 1 1 0
8 REAL FORMIGINE 28 19 7 7 5 26 24 2 1,08 1 1 0
9 BIBBIANO SAN POLO 25 19 6 7 6 23 24 -1 0,96 1 1 0
10 ARCETANA 24 19 6 6 7 30 29 1 1,03 1 1 0
11 CITTADELLA 23 19 5 8 6 22 26 -4 0,85 1 1 0
12 BORGO SAN DONNINO 22 19 5 7 7 25 37 -12 0,68 1 1 0
13 AGAZZANESE 21 19 6 4 9 25 29 -4 0,86 1 1 1
14 SAN FELICE 21 18 5 6 7 20 30 -10 0,67 1 1 0
15 FELINO 18 19 5 3 11 22 29 -7 0,76 1 1 0
16 FOLGORE RUBIERA SAN FAO 16 19 4 4 11 22 32 -10 0,69 1 1 0
17 CASTELVETRO 15 19 4 3 12 27 34 -7 0,79 1 1 0
18 FIORANO 12 19 3 3 13 15 34 -19 0,44 0 1 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
PREDELLI 8 3
LEONCELLI 3 0
GRECO 3 1
GUERRI 2 0
BERNABEI 2 0
CORRADINI 2 0
TRAVAGLIATI 2 0
TONELLI 1 0
CASTRIANNI 1 0
CAVANNA 1 0
ACANFORA 1 0
GHIRELLI 1 0
FERRARI LUCA 1 1
Copyright © 2016 - ARCETANA CALCIO A.S.D. - TUTTI I DIRITTI RISERVATI -
A.S.C.D. ARCETANA Via Caraffa 2,  42019 - Scandiano (Re) 
                   Tel. 0522 989482 - Fax   0522 1751082             
                                                    E-mail: info@arcetana.it   -   Web: www.arcetana.it   

Sito generato con sistema PowerSport