2020-10-10 15:00:0010 Ottobre 2020 | Boiardo Maer - Soccer Saliceta | 1 - 6 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 10 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-10 15:00:2610 Ottobre 2020 | Atl. Montagna - Maranello | 2 - 1 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 10 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-10 15:00:4510 Ottobre 2020 | Corlo - Scand/Casal. | 2 - 0 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 10 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-10 15:30:1610 Ottobre 2020 | Fiorano - Arcetana | 1 - 2 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 10 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-10 15:30:3010 Ottobre 2020 | Vezzano - Castellarano | 3 - 0 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 10 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-10 15:30:5410 Ottobre 2020 | Sanmichelese - Real Formigine | 2 - 0 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 10 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-11 15:30:1311 Ottobre 2020 | Arcetana vs Felino | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-11 15:30:2711 Ottobre 2020 | Campagnola vs Agazzanese | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-11 15:30:3911 Ottobre 2020 | B. S. Donnino vs S. Michelese | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-11 15:30:4011 Ottobre 2020 | Rolo vs V. Carpaneto | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-11 15:30:4211 Ottobre 2020 | Salsomaggiore vs Cittadella | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-11 15:30:4311 Ottobre 2020 | Nibbiano vs Bibbiano S. P. | 15:30:4315:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-11 15:30:5211 Ottobre 2020 | Fidentina vs Piccardo Trav. | 15:30:5215:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-17 15:00:0117 Ottobre 2020 | Soccer Saliceta - Atl. Montagna | 0 - 2 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 17 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-17 15:00:1517 Ottobre 2020 | Real Formigine - Vezzano | 1 - 1 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 17 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-17 15:00:3717 Ottobre 2020 | Scand/Casal. - Boiardo Maer | 6 - 2 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 17 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-17 15:00:4317 Ottobre 2020 | Maranello - Sanmichelese | 2 - 5 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 17 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-17 15:00:4717 Ottobre 2020 | Arcetana - Corlo | 2 - 0 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 17 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-17 15:30:2317 Ottobre 2020 | Castellarano - Fiorano | 3 - 2 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 17 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-18 15:30:0318 Ottobre 2020 | Colorno vs Salsomaggiore | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-18 15:30:1618 Ottobre 2020 | Bibbiano S. P. vs Campagnola | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-18 15:30:1818 Ottobre 2020 | Fidentina vs Arcetana | 15:30:1815:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-18 15:30:2418 Ottobre 2020 | S. Michelese vs Piccardo Trav. | 15:30:2415:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-18 15:30:3118 Ottobre 2020 | Cittadella vs Borgo S. Donnino | 15:30:3115:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 Ottobre, ore 15:30 |
2020-10-18 15:30:3818 Ottobre 2020 | Felino vs Rolo | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-18 15:30:4318 Ottobre 2020 | V. Carpaneto vs Nibbiano | 15:30:4315:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 ottobre, ore 15:30 |
2020-10-24 15:00:0024 Ottobre 2020 | Vezzano - Scand/Casal. | 3 - 2 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 24 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-24 15:00:0524 Ottobre 2020 | Corlo - Atl. Montagna | 15:00:0515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 24 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-24 15:00:2024 Ottobre 2020 | Fiorano - Soccer Saliceta | 2 - 0 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 24 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-24 15:00:3024 Ottobre 2020 | Boiardo Maer - Maranello | 15:00:3015:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 24 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-24 15:00:3824 Ottobre 2020 | Sanmichelese - Arcetana | 15:00:3815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 24 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-24 15:00:4424 Ottobre 2020 | Real Formigine - Castellarano | 15:00:4415:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 24 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-25 14:30:0525 Ottobre 2020 | Arcetana vs Nibbiano | 14:30:0514:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 ottobre, ore 14:30 |
2020-10-25 14:30:0725 Ottobre 2020 | Agazzanese vs Colorno | 14:30:0714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 ottobre, ore 14:30 |
2020-10-25 14:30:0825 Ottobre 2020 | Picc. Trav. vs V. Carpaneto | 14:30:0814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 ottobre, ore 14:30 |
2020-10-25 14:30:1425 Ottobre 2020 | Rolo vs Bibbiano S. P. | 14:30:1414:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 ottobre, ore 14:30 |
2020-10-25 14:30:1925 Ottobre 2020 | Salsomaggiore vs Fidentina | 14:30:1914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 ottobre, ore 14:30 |
2020-10-25 14:30:3225 Ottobre 2020 | Borgo S. Donnino vs Felino | 14:30:3214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 ottobre, ore 14:30 |
2020-10-25 14:30:3225 Ottobre 2020 | Campagnola vs Cittadella | 14:30:3214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 ottobre, ore 14:30 |
2020-10-31 15:00:0631 Ottobre 2020 | Soccer Saliceta - Corlo | 15:00:0615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 31 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-31 15:00:1431 Ottobre 2020 | Arcetana - Vezzano | 15:00:1415:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 31 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-31 15:00:2931 Ottobre 2020 | Maranello - Real Formigine | 15:00:2915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 31 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-31 15:00:3031 Ottobre 2020 | Atl. Montagna - Boiardo Maer | 15:00:3015:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 31 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-31 15:00:4131 Ottobre 2020 | Scand/Casal. - Fiorano | 15:00:4115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 31 ottobre, ore 15:00 |
2020-10-31 15:00:4731 Ottobre 2020 | Castellarano - Sanmichelese | 15:00:4715:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 31 ottobre, ore 15:00 |
2020-11-01 14:30:081 Novembre 2020 | S. Michelese vs Salsomaggiore | 14:30:0814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 01 novembre, ore 14:30 |
2020-11-01 14:30:381 Novembre 2020 | Colorno vs Campagnola | 14:30:3814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 01 novembre, ore 14:30 |
2020-11-01 14:30:471 Novembre 2020 | Felino vs Piccardo Trav. | 14:30:4714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 01 novembre, ore 14:30 |
2020-11-01 14:30:521 Novembre 2020 | V. Carpaneto vs Arcetana | 14:30:5214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 01 novembre, ore 14:30 |
2020-11-01 14:30:551 Novembre 2020 | Bibbiano S. P. vs Agazzanese | 14:30:5514:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 01 novembre, ore 14:30 |
2020-11-01 14:30:571 Novembre 2020 | Fidentina vs Borgo S. Donnino | 14:30:5714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 01 novembre, ore 14:30 |
2020-11-01 14:30:581 Novembre 2020 | Nibbiano e Valtidone vs Rolo | 14:30:5814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 01 novembre, ore 14:30 |
2020-11-07 15:00:017 Novembre 2020 | Corlo - Maranello | 15:00:0115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 07 novembre, ore 15:00 |
2020-11-07 15:00:047 Novembre 2020 | Vezzano - Atl. Montagna | 15:00:0415:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 07 novembre, ore 15:00 |
2020-11-07 15:00:087 Novembre 2020 | Fiorano - Boiardo Maer | 15:00:0815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 07 novembre, ore 15:00 |
2020-11-07 15:00:197 Novembre 2020 | Sanmichelese - Soccer Saliceta | 15:00:1915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 07 novembre, ore 15:00 |
2020-11-07 15:00:287 Novembre 2020 | Castellarano - Arcetana | 15:00:2815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 07 novembre, ore 15:00 |
2020-11-07 15:00:327 Novembre 2020 | Real Formigine - Scand/Casal. | 15:00:3215:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 07 novembre, ore 15:00 |
2020-11-08 14:30:158 Novembre 2020 | Piccardo Trav. vs Rolo | 14:30:1514:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 08 novembre, ore 14:30 |
2020-11-08 14:30:208 Novembre 2020 | Colorno vs Cittadella | 14:30:2014:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 08 novembre, ore 14:30 |
2020-11-08 14:30:358 Novembre 2020 | Agazzanese vs S. Michelese | 14:30:3514:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 08 novembre, ore 14:30 |
2020-11-08 14:30:368 Novembre 2020 | Campagnola vs Fidentina | 14:30:3614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 08 novembre, ore 14:30 |
2020-11-08 14:30:478 Novembre 2020 | Bibbiano S. P. vs Nibbiano | 14:30:4714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 08 novembre, ore 14:30 |
2020-11-08 14:30:548 Novembre 2020 | Arcetana vs Bibbiano S. P. | 14:30:5414:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 08 novembre, ore 14:30 |
2020-11-08 14:30:568 Novembre 2020 | Salsomaggiore vs Carpaneto | 14:30:5614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 08 novembre, ore 14:30 |
2020-11-14 15:00:0214 Novembre 2020 | Atl. Montagna - Fiorano | 15:00:0215:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 14 novembre, ore 15:00 |
2020-11-14 15:00:0914 Novembre 2020 | Boiardo Maer - Corlo | 15:00:0915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 14 novembre, ore 15:00 |
2020-11-14 15:00:2614 Novembre 2020 | Maranello - Castellarano | 15:00:2615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 14 novembre, ore 15:00 |
2020-11-14 15:00:3814 Novembre 2020 | Scand/Casal.- Sanmichelese | 15:00:3815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 14 novembre, ore 15:00 |
2020-11-14 15:00:3914 Novembre 2020 | Arcetana - Real Formigine | 15:00:3915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 14 novembre, ore 15:00 |
2020-11-14 15:00:5914 Novembre 2020 | Soccer Saliceta - Vezzano | 15:00:5915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 14 novembre, ore 15:00 |
2020-11-15 14:30:1615 Novembre 2020 | Nibbiano vs Piccardo Trav. | 14:30:1614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 15 novembre, ore 14:30 |
2020-11-15 14:30:2815 Novembre 2020 | Rolo vs Arcetana | 14:30:2814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 15 novembre, ore 14:30 |
2020-11-15 14:30:2915 Novembre 2020 | Cittadella vs Agazzanese | 14:30:2914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 15 novembre, ore 14:30 |
2020-11-15 14:30:4415 Novembre 2020 | Felino vs Salsomaggiore | 14:30:4414:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 15 novembre, ore 14:30 |
2020-11-15 14:30:4915 Novembre 2020 | S. Michelese vs Campagnola | 14:30:4914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 15 novembre, ore 14:30 |
2020-11-15 14:30:5415 Novembre 2020 | V. Carpaneto vs B. S. Donnino | 14:30:5414:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 15 novembre, ore 14:30 |
2020-11-15 14:30:5615 Novembre 2020 | Bibbiano S. P. vs Colorno | 14:30:5614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 15 novembre, ore 14:30 |
2020-11-21 15:00:0621 Novembre 2020 | Castellarano - Soccer Saliceta | 15:00:0615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 21 novembre, ore 15:00 |
2020-11-21 15:00:2521 Novembre 2020 | Fiorano - Maranello | 15:00:2515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 21 novembre, ore 15:00 |
2020-11-21 15:00:2921 Novembre 2020 | Arcetana - Scand/Casal. | 15:00:2915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 21 novembre, ore 15:00 |
2020-11-21 15:00:3021 Novembre 2020 | Sanmichelese - Boiardo Maer | 15:00:3015:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 21 novembre, ore 15:00 |
2020-11-21 15:00:3821 Novembre 2020 | Real Formigine - Atl. Montagna | 15:00:3815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 21 novembre, ore 15:00 |
2020-11-21 15:00:4621 Novembre 2020 | Vezzano - Corlo | 15:00:4615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 21 novembre, ore 15:00 |
2020-11-22 14:30:0022 Novembre 2020 | Campagnola vs V. Carpaneto | 14:30:0014:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 22 novembre, ore 14:30 |
2020-11-22 14:30:1722 Novembre 2020 | Cittadella vs PCS S. Michelese | 14:30:1714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 22 novembre, ore 14:30 |
2020-11-22 14:30:2722 Novembre 2020 | Agazzanese vs Felino | 14:30:2714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 22 novembre, ore 14:30 |
2020-11-22 14:30:3622 Novembre 2020 | Colorno vs Fidentina | 14:30:3614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 22 novembre, ore 14:30 |
2020-11-22 14:30:3722 Novembre 2020 | Borgo S. Donnino vs Arcetana | 14:30:3714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 22 novembre, ore 14:30 |
2020-11-22 14:30:5122 Novembre 2020 | Piccardo Trav. vs Bibbiano S. P. | 14:30:5114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 22 novembre, ore 14:30 |
2020-11-22 14:30:5722 Novembre 2020 | Salsomaggiore vs Rolo | 14:30:5714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 22 novembre, ore 14:30 |
2020-11-28 15:00:1528 Novembre 2020 | Boiardo Maer - Vezzano | 15:00:1515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 28 novembre, ore 15:00 |
2020-11-28 15:00:2528 Novembre 2020 | Corlo - Fiorano | 15:00:2515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 28 novembre, ore 15:00 |
2020-11-28 15:00:3528 Novembre 2020 | Maranello - Arcetana | 15:00:3515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 28 novembre, ore 15:00 |
2020-11-28 15:00:4328 Novembre 2020 | Scand/Casal.-Castellarano | 15:00:4315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 28 novembre, ore 15:00 |
2020-11-28 15:00:5828 Novembre 2020 | Atl. Montagna - Sanmichelese | 15:00:5815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 28 novembre, ore 15:00 |
2020-11-28 15:00:5828 Novembre 2020 | Saliceta - Real Formigine | 15:00:5815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 28 novembre, ore 15:00 |
2020-11-29 14:30:0129 Novembre 2020 | Fidentina vs Agazzanese | 14:30:0114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 29 novembre, ore 14:30 |
2020-11-29 14:30:0929 Novembre 2020 | Nibbiano vs Salsomaggiore | 14:30:0914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 29 novembre, ore 14:30 |
2020-11-29 14:30:1029 Novembre 2020 | Bibbiano S. P. vs Cittadella | 14:30:1014:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 29 novembre, ore 14:30 |
2020-11-29 14:30:1329 Novembre 2020 | PCS S. Michelese vs Colorno | 14:30:1314:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 29 novembre, ore 14:30 |
2020-11-29 14:30:1929 Novembre 2020 | Rolo vs Borgo S. Donnino | 14:30:1914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 29 novembre, ore 14:30 |
2020-11-29 14:30:4829 Novembre 2020 | Arcetana vs Piccardo Trav. | 14:30:4814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 29 novembre, ore 14:30 |
2020-11-29 14:30:5829 Novembre 2020 | Felino vs Campagnola | 14:30:5814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 29 novembre, ore 14:30 |
2020-12-05 15:00:025 Dicembre 2020 | Castellarano - Atl. Montagna | 15:00:0215:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 05 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-05 15:00:125 Dicembre 2020 | Sanmichelese - Corlo | 15:00:1215:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 05 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-05 15:00:125 Dicembre 2020 | Real Formigine - Boiardo Maer | 15:00:1215:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 05 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-05 15:00:245 Dicembre 2020 | Arcetana - Soccer Saliceta | 15:00:2415:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 05 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-05 15:00:285 Dicembre 2020 | Scand/Casal.- Maranello | 15:00:2815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 05 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-05 15:00:445 Dicembre 2020 | Vezzano - Fiorano | 15:00:4415:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 05 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-06 14:30:046 Dicembre 2020 | Campagnola vs Rolo | 14:30:0414:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 06 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-06 14:30:126 Dicembre 2020 | Agazzanese vs Nibbiano | 14:30:1214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 06 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-06 14:30:266 Dicembre 2020 | PCS S. Michelese vs Fidentina | 14:30:2614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 06 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-06 14:30:286 Dicembre 2020 | Cittadella vs Felino | 14:30:2814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 06 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-06 14:30:396 Dicembre 2020 | Salsomaggiore vs Piccardo Trav | 14:30:3914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 06 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-06 14:30:426 Dicembre 2020 | Colorno vs V. Carpaneto | 14:30:4214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 06 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-06 14:30:436 Dicembre 2020 | S. Donnino vs Bibbiano S. P. | 14:30:4314:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 06 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-12 15:00:0512 Dicembre 2020 | Boiardo Maer - Arcetana | 15:00:0515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 12 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-12 15:00:1912 Dicembre 2020 | Corlo - Castellarano | 15:00:1915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 12 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-12 15:00:2612 Dicembre 2020 | Fiorano - Real Formigine | 15:00:2615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 12 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-12 15:00:3512 Dicembre 2020 | Soccer Saliceta - Maranello | 15:00:3515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 12 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-12 15:00:4512 Dicembre 2020 | Vezzano - Sanmichelese | 15:00:4515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 12 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-12 15:00:5712 Dicembre 2020 | Atl. Montagna - Scand/Casal. | 15:00:5715:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 12 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-13 14:30:0113 Dicembre 2020 | Arcetana vs Salsomaggiore | 14:30:0114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 13 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-13 14:30:2613 Dicembre 2020 | Felino vs Colorno | 14:30:2614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 13 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-13 14:30:4113 Dicembre 2020 | Fidentina vs Cittadella | 14:30:4114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 13 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-13 14:30:4713 Dicembre 2020 | Nibbiano vs Campagnola | 14:30:4714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 13 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-13 14:30:4813 Dicembre 2020 | V. Carpaneto vs Agazzanese | 14:30:4814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 13 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-13 14:30:5113 Dicembre 2020 | Piccardo Trav. vs S. Donnino | 14:30:5114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 13 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-13 14:30:5713 Dicembre 2020 | Bibbiano S. P. vs PCS S. Michelese | 14:30:5714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 13 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-19 15:00:0319 Dicembre 2020 | Real Formigine - Corlo | 15:00:0315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 19 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-19 15:00:1519 Dicembre 2020 | Arcetana - Atl. Montagna | 15:00:1515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 19 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-19 15:00:2119 Dicembre 2020 | Scand/Casal.- Soccer Saliceta | 15:00:2115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 19 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-19 15:00:3119 Dicembre 2020 | Castellarano - Boiardo Maer | 15:00:3115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 19 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-19 15:00:4119 Dicembre 2020 | Maranello - Vezzano | 15:00:4115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 19 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-19 15:00:5119 Dicembre 2020 | Sanmichelese - Fiorano | 15:00:5115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 19 dicembre, ore 15:00 |
2020-12-20 14:30:0520 Dicembre 2020 | Salsomaggiore vs Bibbiano S. P. | 14:30:0514:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 20 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-20 14:30:0620 Dicembre 2020 | Agazzanese vs Arcetana | 14:30:0614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 20 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-20 14:30:0720 Dicembre 2020 | PCS S. Michelese vs V. Carpaneto | 14:30:0714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 20 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-20 14:30:1620 Dicembre 2020 | Cittadella vs Nibbiano | 14:30:1614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 20 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-20 14:30:3220 Dicembre 2020 | Campagnola vs Piccardo Trav. | 14:30:3214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 20 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-20 14:30:4220 Dicembre 2020 | Colorno vs Rolo | 14:30:4214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 20 dicembre, ore 14:30 |
2020-12-20 14:30:5720 Dicembre 2020 | Fidentina vs Felino | 14:30:5714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 20 dicembre, ore 14:30 |
2021-01-10 14:30:1110 Gennaio 2021 | Nibbiano e Valtidone vs Felino | 14:30:1114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 10 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-10 14:30:1610 Gennaio 2021 | V. Carpaneto vs Bibbiano S. P. | 14:30:1614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 10 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-10 14:30:2710 Gennaio 2021 | Salsomaggiore vs Agazzanese | 14:30:2714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 10 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-10 14:30:2810 Gennaio 2021 | Piccardo Trav. vs Cittadella | 14:30:2814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 10 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-10 14:30:3110 Gennaio 2021 | Rolo vs Fidentina | 14:30:3114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 10 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-10 14:30:3210 Gennaio 2021 | Borgo S. Donnino vs Colorno | 14:30:3214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 10 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-10 14:30:3710 Gennaio 2021 | Arcetana vs PCS S. Michelese | 14:30:3714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 10 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-17 14:30:0717 Gennaio 2021 | V.Carpaneto vs Cittadella | 14:30:0714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 17 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-17 14:30:0817 Gennaio 2021 | S. Donnino vs Salsomaggiore | 14:30:0814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 17 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-17 14:30:0917 Gennaio 2021 | Rolo vs Agazzanese | 14:30:0914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 17 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-17 14:30:1117 Gennaio 2021 | Felino vs PCS S. Michelese | 14:30:1114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 17 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-17 14:30:1217 Gennaio 2021 | Nibbiano e Valtidone vs Colorno | 14:30:1214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 17 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-17 14:30:2917 Gennaio 2021 | Bibbiano S. P. vs Fidentina | 14:30:2914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 17 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-17 14:30:3017 Gennaio 2021 | Arcetana vs Campagnola | 14:30:3014:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 17 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-24 14:30:0724 Gennaio 2021 | Agazzanese vs Piccardo Trav. | 14:30:0714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 24 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-24 14:30:2924 Gennaio 2021 | Cittadella vs Rolo | 14:30:2914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 24 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-24 14:30:3524 Gennaio 2021 | Colorno vs Arcetana | 14:30:3514:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 24 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-24 14:30:3624 Gennaio 2021 | Campagnola vs Borgo S. Donnino | 14:30:3614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 24 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-24 14:30:3724 Gennaio 2021 | Felino vs Bibbiano S. P. | 14:30:3714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 24 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-24 14:30:3924 Gennaio 2021 | Fidentina vs V. Carpaneto | 14:30:3914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 24 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-24 14:30:4024 Gennaio 2021 | PCS S. Michelese vs Nibbiano | 14:30:4014:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 24 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-30 15:00:0130 Gennaio 2021 | Real Formigine - Sanmichelese | 15:00:0115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 30 gennaio, ore 15:00 |
2021-01-30 15:00:2030 Gennaio 2021 | Castellarano - Vezzano | 15:00:2015:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 30 gennaio, ore 15:00 |
2021-01-30 15:00:3130 Gennaio 2021 | Scand/Casal.- Corlo | 15:00:3115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 30 gennaio, ore 15:00 |
2021-01-30 15:00:5130 Gennaio 2021 | Arcetana - Fiorano | 15:00:5115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 30 gennaio, ore 15:00 |
2021-01-30 15:00:5330 Gennaio 2021 | Maranello - Atl. Montagna | 15:00:5315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 30 gennaio, ore 15:00 |
2021-01-30 15:00:5730 Gennaio 2021 | Soccer Saliceta - Boiardo Maer | 15:00:5715:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 30 gennaio, ore 15:00 |
2021-01-31 14:30:0231 Gennaio 2021 | S. Michelese vs Borgo S. Donnino | 14:30:0214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 31 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-31 14:30:1231 Gennaio 2021 | Felino vs Arcetana | 14:30:1214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 31 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-31 14:30:3031 Gennaio 2021 | Piccardo Trav. vs Fidentina | 14:30:3014:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 31 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-31 14:30:3731 Gennaio 2021 | Agazzanese vs Campagnola | 14:30:3714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 31 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-31 14:30:3831 Gennaio 2021 | Cittadella vs Salsomaggiore | 14:30:3814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 31 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-31 14:30:4331 Gennaio 2021 | V. Carpaneto vs Rolo | 14:30:4314:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 31 gennaio, ore 14:30 |
2021-01-31 14:30:4431 Gennaio 2021 | Bibbiano S. P. vs Nibbiano | 14:30:4414:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 31 gennaio, ore 14:30 |
2021-02-03 14:30:013 Febbraio 2021 | Rolo vs PCS S. Michelese | 14:30:0114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 3 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-03 14:30:023 Febbraio 2021 | Salsomaggiore vs Campagnola | 14:30:0214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 3 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-03 14:30:173 Febbraio 2021 | Arcetana vs Cittadella | 14:30:1714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 3 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-03 14:30:203 Febbraio 2021 | Colorno vs Piccardo Trav. | 14:30:2014:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 3 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-03 14:30:513 Febbraio 2021 | V. Carpaneto vs Felino | 14:30:5114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 3 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-03 14:30:553 Febbraio 2021 | Borgo S. Donnino vs Agazzanese | 14:30:5514:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 3 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-03 14:30:593 Febbraio 2021 | Fidentina vs Nibbiano e Valtidone | 14:30:5914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 3 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-06 15:00:026 Febbraio 2021 | Atl. Montagna - Soccer Saliceta | 15:00:0215:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 06 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-06 15:00:126 Febbraio 2021 | Boiardo Maer - Scand/Casal. | 15:00:1215:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 06 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-06 15:00:166 Febbraio 2021 | Vezzano - Real Formigine | 15:00:1615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 06 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-06 15:00:366 Febbraio 2021 | Corlo - Arcetana | 15:00:3615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 06 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-06 15:00:496 Febbraio 2021 | Fiorano - Castellarano | 15:00:4915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 06 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-06 15:00:586 Febbraio 2021 | Sanmichelese - Maranello | 15:00:5815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 06 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-07 14:30:397 Febbraio 2021 | Nibbiano vs V. Carpaneto. | 14:30:3914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-07 14:30:417 Febbraio 2021 | Borgo S. Donnino vs Cittadella | 14:30:4114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-07 14:30:437 Febbraio 2021 | Piccardo Trav. vs S. Michelese | 14:30:4314:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-07 14:30:467 Febbraio 2021 | Salsomaggiore vs Colorno | 14:30:4614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-07 14:30:467 Febbraio 2021 | Campagnola vs Bibbiano S. P. | 14:30:4614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-07 14:30:487 Febbraio 2021 | Rolo vs Felino | 14:30:4814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-07 14:30:507 Febbraio 2021 | Arcetana vs Fidentina | 14:30:5014:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-13 15:00:2413 Febbraio 2021 | Scand/Casal.- Vezzano | 15:00:2415:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 13 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-13 15:00:3213 Febbraio 2021 | Atl. Montagna - Corlo | 15:00:3215:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 13 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-13 15:00:3913 Febbraio 2021 | Castellarano - Real Formigine | 15:00:3915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 13 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-13 15:00:4213 Febbraio 2021 | Soccer Saliceta - Fiorano | 15:00:4215:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 13 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-13 15:00:4313 Febbraio 2021 | Arcetana - Sanmichelese | 15:00:4315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 13 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-13 15:00:5813 Febbraio 2021 | Maranello - Boiardo Maer | 15:00:5815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 13 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-14 14:30:0114 Febbraio 2021 | V. Carpaneto vs Piccardo Trav. | 14:30:0114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-14 14:30:0314 Febbraio 2021 | Bibbiano S. P. vs Rolo | 14:30:0314:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-14 14:30:0514 Febbraio 2021 | Fidentina vs Salsomaggiore | 14:30:0514:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-14 14:30:0714 Febbraio 2021 | Felino vs Borgo S. Donnino | 14:30:0714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-14 14:30:1214 Febbraio 2021 | Cittadella vs Campagnola | 14:30:1214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-14 14:30:1814 Febbraio 2021 | Colorno vs Agazzanese | 14:30:1814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-14 14:30:3114 Febbraio 2021 | Nibbiano e Valtidone vs Arcetana | 14:30:3114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-17 15:00:2817 Febbraio 2021 | Vezzano - Maranello | 15:00:2815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 17 aprile, ore 15:00 |
2021-02-20 15:00:1320 Febbraio 2021 | Vezzano - Arcetana | 15:00:1315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 20 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-20 15:00:1720 Febbraio 2021 | Corlo - Soccer Saliceta | 15:00:1715:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 20 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-20 15:00:2320 Febbraio 2021 | Fiorano - Scand/Casal. | 15:00:2315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 20 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-20 15:00:4020 Febbraio 2021 | Real Formigine - Maranello | 15:00:4015:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 20 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-20 15:00:5120 Febbraio 2021 | Sanmichelese - Castellarano | 15:00:5115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 20 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-20 15:00:5920 Febbraio 2021 | Boiardo Maer - Atl. Montagna | 15:00:5915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 20 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-21 14:30:0421 Febbraio 2021 | Agazzanese vs Bibbiano S. P. | 14:30:0414:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-21 14:30:1021 Febbraio 2021 | Arcetana vs V. Carpaneto | 14:30:1014:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-21 14:30:1121 Febbraio 2021 | Salsomaggiore vs S. Michelese | 14:30:1114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-21 14:30:1221 Febbraio 2021 | Campagnola vs Colorno | 14:30:1214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-21 14:30:1421 Febbraio 2021 | Rolo vs Nibbiano e Valtidone | 14:30:1414:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-21 14:30:5621 Febbraio 2021 | Piccardo Trav. vs Felino | 14:30:5614:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-21 14:30:5821 Febbraio 2021 | Borgo S. Donnino vs Fidentina | 14:30:5814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-27 15:00:1127 Febbraio 2021 | Boiardo Maer - Fiorano | 15:00:1115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 27 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-27 15:00:2127 Febbraio 2021 | Atl. Montagna - Vezzano | 15:00:2115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 27 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-27 15:00:2427 Febbraio 2021 | Arcetana - Castellarano | 15:00:2415:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 27 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-27 15:00:2527 Febbraio 2021 | Maranello - Corlo | 15:00:2515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 27 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-27 15:00:3327 Febbraio 2021 | Scand/Casal.- Real Formigine | 15:00:3315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 27 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-27 15:00:4327 Febbraio 2021 | Soccer Saliceta - Sanmichelese | 15:00:4315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 27 febbraio, ore 15:00 |
2021-02-28 14:30:0028 Febbraio 2021 | Nibbiano vs Borgo S. Donnino | 14:30:0014:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-28 14:30:0328 Febbraio 2021 | V. Carpaneto vs Salsomaggiore | 14:30:0314:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-28 14:30:1128 Febbraio 2021 | Rolo vs Piccardo Trav. | 14:30:1114:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-28 14:30:1328 Febbraio 2021 | Cittadella vs Colorno | 14:30:1314:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-28 14:30:1828 Febbraio 2021 | Fidentina vs Campagnola | 14:30:1814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-28 14:30:2028 Febbraio 2021 | Bibbiano S. Polo vs Arcetana | 14:30:2014:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 febbraio, ore 14:30 |
2021-02-28 14:30:5728 Febbraio 2021 | PCS S. Michelese vs Agazzanese | 14:30:5714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 febbraio, ore 14:30 |
2021-03-06 15:00:006 Marzo 2021 | Fiorano - Atl. Montagna | 15:00:0015:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 06 marzo, ore 15:00 |
2021-03-06 15:00:116 Marzo 2021 | Real Formigine - Arcetana | 15:00:1115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 06 marzo, ore 15:00 |
2021-03-06 15:00:136 Marzo 2021 | Castellarano - Maranello | 15:00:1315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 06 marzo, ore 15:00 |
2021-03-06 15:00:186 Marzo 2021 | Sanmichelese - Scandianese/Casal. | 15:00:1815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 06 marzo, ore 15:00 |
2021-03-06 15:00:366 Marzo 2021 | Vezzano - Soccer Saliceta | 15:00:3615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 06 marzo, ore 15:00 |
2021-03-06 15:00:496 Marzo 2021 | Corlo - Boiardo Maer | 15:00:4915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 06 marzo, ore 15:00 |
2021-03-07 14:30:097 Marzo 2021 | Arcetana vs Rolo | 14:30:0914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 marzo, ore 14:30 |
2021-03-07 14:30:177 Marzo 2021 | Piccardo Trav. vs Nibbiano | 14:30:1714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 marzo, ore 14:30 |
2021-03-07 14:30:237 Marzo 2021 | Borgo S. Donnino vs V. Carpaneto | 14:30:2314:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 marzo, ore 14:30 |
2021-03-07 14:30:287 Marzo 2021 | Agazzanese vs Cittadella | 14:30:2814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 marzo, ore 14:30 |
2021-03-07 14:30:327 Marzo 2021 | Colorno vs Bibbiano S. P. | 14:30:3214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 marzo, ore 14:30 |
2021-03-07 14:30:337 Marzo 2021 | Campagnola vs PCS S. Michelese | 14:30:3314:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 marzo, ore 14:30 |
2021-03-07 14:30:427 Marzo 2021 | Salsomaggiore vs Felino | 14:30:4214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 7 marzo, ore 14:30 |
2021-03-13 15:00:0213 Marzo 2021 | Scand/Casal.- Arcetana | 15:00:0215:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 13 marzo, ore 15:00 |
2021-03-13 15:00:0913 Marzo 2021 | Soccer Saliceta - Castellarano | 15:00:0915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 13 marzo, ore 15:00 |
2021-03-13 15:00:1613 Marzo 2021 | Atl. Montagna - Real Formigine | 15:00:1615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 13 marzo, ore 15:00 |
2021-03-13 15:00:3513 Marzo 2021 | Boiardo Maer - Sanmichelese | 15:00:3515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 13 marzo, ore 15:00 |
2021-03-13 15:00:4313 Marzo 2021 | Corlo - Vezzano | 15:00:4315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 13 marzo, ore 15:00 |
2021-03-13 15:00:5013 Marzo 2021 | Maranello - Fiorano | 15:00:5015:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 13 marzo, ore 15:00 |
2021-03-14 14:30:0314 Marzo 2021 | PCS S. Michelese vs Cittadella | 14:30:0314:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 marzo, ore 14:30 |
2021-03-14 14:30:0414 Marzo 2021 | V. Carpaneto vs Campagnola | 14:30:0414:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 marzo, ore 14:30 |
2021-03-14 14:30:0714 Marzo 2021 | Piccardo Trav. vs Bibbiano S. P. | 14:30:0714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 marzo, ore 14:30 |
2021-03-14 14:30:1214 Marzo 2021 | Felino vs Agazzanese | 14:30:1214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 marzo, ore 14:30 |
2021-03-14 14:30:1414 Marzo 2021 | Fidentina vs Colorno | 14:30:1414:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 marzo, ore 14:30 |
2021-03-14 14:30:1714 Marzo 2021 | Rolo vs Salsomaggiore | 14:30:1714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 marzo, ore 14:30 |
2021-03-14 14:30:2714 Marzo 2021 | Arcetana vs Borgo S. Donnino | 14:30:2714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 14 marzo, ore 14:30 |
2021-03-20 15:00:0620 Marzo 2021 | Sanmichelese - Atl. Montagna | 15:00:0615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 20 marzo, ore 15:00 |
2021-03-20 15:00:2520 Marzo 2021 | Arcetana - Maranello | 15:00:2515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 20 marzo, ore 15:00 |
2021-03-20 15:00:4120 Marzo 2021 | Castellarano - Scand/Casal. | 15:00:4115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 20 marzo, ore 15:00 |
2021-03-20 15:00:5320 Marzo 2021 | Fiorano - Corlo | 15:00:5315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 20 marzo, ore 15:00 |
2021-03-20 15:00:5320 Marzo 2021 | Real Formigine - Soccer Saliceta | 15:00:5315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 20 marzo, ore 15:00 |
2021-03-21 14:30:1721 Marzo 2021 | Borgo San Donnino vs Rolo | 14:30:1714:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 marzo, ore 14:30 |
2021-03-21 14:30:2221 Marzo 2021 | Agazzanese vs Fidentina | 14:30:2214:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 marzo, ore 14:30 |
2021-03-21 14:30:2821 Marzo 2021 | Cittadella vs Bibbiano S. P. | 14:30:2814:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 marzo, ore 14:30 |
2021-03-21 14:30:2921 Marzo 2021 | Piccardo Trav. vs Arcetana | 14:30:2914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 marzo, ore 14:30 |
2021-03-21 14:30:3321 Marzo 2021 | Campagnola vs Felino | 14:30:3314:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 marzo, ore 14:30 |
2021-03-21 14:30:3921 Marzo 2021 | Salsomaggiore vs Nibbiano | 14:30:3914:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 marzo, ore 14:30 |
2021-03-21 14:30:4021 Marzo 2021 | Colorno vs PCS S. Michelese | 14:30:4014:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 21 marzo, ore 14:30 |
2021-03-27 15:00:0127 Marzo 2021 | Soccer Saliceta - Arcetana | 15:00:0115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 27 marzo, ore 15:00 |
2021-03-27 15:00:1927 Marzo 2021 | Atl. Montagna - Castellarano | 15:00:1915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 27 marzo, ore 15:00 |
2021-03-27 15:00:3827 Marzo 2021 | Boiardo Maer - Real Formigine | 15:00:3815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 27 marzo, ore 15:00 |
2021-03-27 15:00:4727 Marzo 2021 | Corlo - Sanmichelese | 15:00:4715:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 27 marzo, ore 15:00 |
2021-03-27 15:00:5427 Marzo 2021 | Maranello - Scand/Casal. | 15:00:5415:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 27 marzo, ore 15:00 |
2021-03-27 15:00:5727 Marzo 2021 | Fiorano - Vezzano | 15:00:5715:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 27 marzo, ore 15:00 |
2021-03-28 15:30:0028 Marzo 2021 | Fidentina vs PCS S. Michelese | 15:30:0015:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 marzo, ore 15:30 |
2021-03-28 15:30:2728 Marzo 2021 | Nibbiano e Valtidone vs Agazzanese | 15:30:2715:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 marzo, ore 15:30 |
2021-03-28 15:30:3028 Marzo 2021 | Rolo vs Campagnola | 15:30:3015:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 marzo, ore 15:30 |
2021-03-28 15:30:3228 Marzo 2021 | Piccardo Trav. vs Salsomaggiore | 15:30:3215:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 marzo, ore 15:30 |
2021-03-28 15:30:3928 Marzo 2021 | V. Carpaneto vs Colorno | 15:30:3915:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 marzo, ore 15:30 |
2021-03-28 15:30:4628 Marzo 2021 | Bibbiano S. P. vs Borgo S. Donnino | 15:30:4615:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 marzo, ore 15:30 |
2021-03-28 15:30:5828 Marzo 2021 | Felino vs Cittadella | 15:30:5815:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 28 marzo, ore 15:30 |
2021-03-31 15:30:2231 Marzo 2021 | Salsomaggiore Calcio vs Arcetana | 15:30:2215:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 31 marzo, ore 15:30 |
2021-03-31 15:30:2531 Marzo 2021 | PCS S. Michelese vs Bibbiano S. P. | 15:30:2515:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 31 marzo, ore 15:30 |
2021-03-31 15:30:3131 Marzo 2021 | Colorno vs Felino | 15:30:3115:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 31 marzo, ore 15:30 |
2021-03-31 15:30:3231 Marzo 2021 | Agazzanese vs V. Carpaneto | 15:30:3215:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 31 marzo, ore 15:30 |
2021-03-31 15:30:3231 Marzo 2021 | Borgo S.Donnino vs Piccardo Trav. | 15:30:3215:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 31 marzo, ore 15:30 |
2021-03-31 15:30:4031 Marzo 2021 | Cittadella vs Fidentina | 15:30:4015:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 31 marzo, ore 15:30 |
2021-03-31 15:30:5031 Marzo 2021 | Campagnola vs Nibbiano | 15:30:5015:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 31 marzo, ore 15:30 |
2021-04-07 15:30:027 Aprile 2021 | V. Carpaneto vs PCS S. Michelese | 15:30:0215:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 7 aprile, ore 15:30 |
2021-04-07 15:30:047 Aprile 2021 | Bibbiano S. Polo vs Salsomaggiore | 15:30:0415:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 7 aprile, ore 15:30 |
2021-04-07 15:30:287 Aprile 2021 | Rolo vs Colorno | 15:30:2815:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 7 aprile, ore 15:30 |
2021-04-07 15:30:337 Aprile 2021 | Arcetana vs Agazzanese | 15:30:3315:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 7 aprile, ore 15:30 |
2021-04-07 15:30:377 Aprile 2021 | Felino vs Fidentina | 15:30:3715:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 7 aprile, ore 15:30 |
2021-04-07 15:30:487 Aprile 2021 | Nibbiano e Valtidone vs Cittadella | 15:30:4815:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 7 aprile, ore 15:30 |
2021-04-07 15:30:547 Aprile 2021 | Piccardo Trav. vs Campagnola | 15:30:5415:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Mer. 7 aprile, ore 15:30 |
2021-04-10 15:00:0110 Aprile 2021 | Real Formigine - Fiorano | 15:00:0115:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 10 aprile, ore 15:00 |
2021-04-10 15:00:1010 Aprile 2021 | Sanmichelese - Vezzano | 15:00:1015:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 10 aprile, ore 15:00 |
2021-04-10 15:00:1310 Aprile 2021 | Arcetana - Boiardo Maer | 15:00:1315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 10 aprile, ore 15:00 |
2021-04-10 15:00:1310 Aprile 2021 | Scand/Casal.- Atl. Montagna | 15:00:1315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 10 aprile, ore 15:00 |
2021-04-10 15:00:4510 Aprile 2021 | Castellarano - Corlo | 15:00:4515:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 10 aprile, ore 15:00 |
2021-04-10 15:00:5310 Aprile 2021 | Maranello - Soccer Saliceta | 15:00:5315:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 10 aprile, ore 15:00 |
2021-04-11 15:30:2311 Aprile 2021 | Colorno vs Nibbiano e Valtidone | 15:30:2315:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 aprile, ore 15:30 |
2021-04-11 15:30:2711 Aprile 2021 | Fidentina vs Bibbiano S. P. | 15:30:2715:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 aprile, ore 15:30 |
2021-04-11 15:30:3111 Aprile 2021 | Campagnola vs Arcetana | 15:30:3115:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 aprile, ore 15:30 |
2021-04-11 15:30:3311 Aprile 2021 | Salsomaggiore vs Borgo S. Donnino | 15:30:3315:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 aprile, ore 15:30 |
2021-04-11 15:30:3911 Aprile 2021 | PCS S. Michelese vs Felino | 15:30:3915:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 aprile, ore 15:30 |
2021-04-11 15:30:4211 Aprile 2021 | Agazzanese vs Rolo | 15:30:4215:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 aprile, ore 15:30 |
2021-04-11 15:30:5011 Aprile 2021 | Cittadella vs V. Carpaneto | 15:30:5015:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 11 aprile, ore 15:30 |
2021-04-17 15:00:0617 Aprile 2021 | Fiorano - Sanmichelese | 15:00:0615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 17 aprile, ore 15:00 |
2021-04-17 15:00:1617 Aprile 2021 | Soccer Saliceta - Scand/Casal. | 15:00:1615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 17 aprile, ore 15:00 |
2021-04-17 15:00:3417 Aprile 2021 | Atl. Montagna - Arcetana | 15:00:3415:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 17 aprile, ore 15:00 |
2021-04-17 15:00:4917 Aprile 2021 | Boiardo Maer - Castellarano | 15:00:4915:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 17 aprile, ore 15:00 |
2021-04-17 15:00:5617 Aprile 2021 | Corlo - Real Formigine | 15:00:5615:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 17 aprile, ore 15:00 |
2021-04-18 15:30:0318 Aprile 2021 | Piccardo Trav. vs Agazzanese | 15:30:0315:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 aprile, ore 15:30 |
2021-04-18 15:30:0418 Aprile 2021 | Arcetana vs Colorno | 15:30:0415:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 aprile, ore 15:30 |
2021-04-18 15:30:1118 Aprile 2021 | V. Carpaneto vs Fidentina | 15:30:1115:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 aprile, ore 15:30 |
2021-04-18 15:30:1918 Aprile 2021 | Rolo vs Cittadella | 15:30:1915:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 aprile, ore 15:30 |
2021-04-18 15:30:1918 Aprile 2021 | Borgo S. Donnino vs Campagnola | 15:30:1915:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 aprile, ore 15:30 |
2021-04-18 15:30:3018 Aprile 2021 | Bibbiano S. P. vs Felino | 15:30:3015:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 aprile, ore 15:30 |
2021-04-18 15:30:5318 Aprile 2021 | Nibbiano vs PCS S. Michelese | 15:30:5315:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 18 aprile, ore 15:30 |
2021-04-20 15:00:0820 Aprile 2021 | Vezzano - Boiardo Maer | 15:00:0815:00 | Under 19 | 2020/2021 | | Recap | Sab. 20 marzo, ore 15:00 |
2021-04-25 15:30:0025 Aprile 2021 | Felino vs Nibbiano e Valtidone | 15:30:0015:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 aprile, ore 15:30 |
2021-04-25 15:30:0425 Aprile 2021 | Bibbiano S. P. vs V. Carpaneto | 15:30:0415:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 aprile, ore 15:30 |
2021-04-25 15:30:0525 Aprile 2021 | Cittadella vs Piccardo Trav. | 15:30:0515:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 aprile, ore 15:30 |
2021-04-25 15:30:1025 Aprile 2021 | Fidentina vs Rolo | 15:30:1015:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 aprile, ore 15:30 |
2021-04-25 15:30:1225 Aprile 2021 | Colorno vs Borgo S. Donnino | 15:30:1215:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 aprile, ore 15:30 |
2021-04-25 15:30:2125 Aprile 2021 | PCS S. Michelese vs Arcetana | 15:30:2115:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 aprile, ore 15:30 |
2021-04-25 15:30:5125 Aprile 2021 | Agazzanese vs Salsomaggiore | 15:30:5115:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 25 aprile, ore 15:30 |
2021-05-02 15:30:192 Maggio 2021 | Cittadella vs Arcetana | 15:30:1915:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 2 maggio, ore 16:30 |
2021-05-02 16:30:232 Maggio 2021 | PCS S. Michelese vs Rolo | 16:30:2316:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 2 maggio, ore 16:30 |
2021-05-02 16:30:332 Maggio 2021 | Nibbiano e Valtidone vs Fidentina | 16:30:3316:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 2 maggio, ore 16:30 |
2021-05-02 16:30:442 Maggio 2021 | Piccardo Trav. vs Colorno | 16:30:4416:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 2 maggio, ore 16:30 |
2021-05-02 16:30:452 Maggio 2021 | Agazzanese vs Borgo S. Donnino | 16:30:4516:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 2 maggio, ore 16:30 |
2021-05-02 16:30:522 Maggio 2021 | Felino vs V. Carpaneto | 16:30:5216:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 2 maggio, ore 16:30 |
2021-05-02 16:30:552 Maggio 2021 | Campagnola vs Salsomaggiore | 16:30:5516:30 | Eccellenza - Girone A | 2020/2021 | | Recap | Dom. 2 maggio, ore 16:30 |
2021-09-12 15:30:0312 Settembre 2021 | Arcetana - Cittadella | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-12 15:30:0312 Settembre 2021 | Campagnola - Colorno | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-12 15:30:1512 Settembre 2021 | Modenese - Real Formigine | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-12 15:30:4012 Settembre 2021 | Piccardo Trav. - Agazzanese | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-12 15:30:4512 Settembre 2021 | Bibbiano S. P. - Felino | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-12 15:30:5212 Settembre 2021 | Salsomaggiore - Fidentina | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-12 15:30:5412 Settembre 2021 | Rolo - Sanmichelese | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-18 15:00:1018 Settembre 2021 | Scandianese/Cas. - Castelnuovo | 3 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 18 settembre, ore 15:00 |
2021-09-18 15:00:4018 Settembre 2021 | Vignolese - Savignano | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 18 settembre, ore 15:00 |
2021-09-18 15:00:4818 Settembre 2021 | Castellarano - Maranello | 0 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 18 settembre, ore 15:00 |
2021-09-18 15:00:5118 Settembre 2021 | Arcetana - Castelvetro | 1 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 18 settembre, ore 15:00 |
2021-09-18 15:00:5118 Settembre 2021 | S.Michelese - Corlo | 7 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 18 settembre, ore 15:00 |
2021-09-18 15:00:5218 Settembre 2021 | Real Formigine - Fiorano | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 18 settembre, ore 15:00 |
2021-09-19 15:30:2819 Settembre 2021 | Fidentina - Modenese | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-19 15:30:3319 Settembre 2021 | Sanmichelese - Salsomaggiore | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-19 15:30:3619 Settembre 2021 | Real Formigine - Bibbiano S. P. | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-19 15:30:3719 Settembre 2021 | Felino - Nibbiano Valt. | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-19 15:30:4019 Settembre 2021 | Colorno - Rolo | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-19 15:30:4319 Settembre 2021 | Cittadella - Campagnola | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-19 15:30:5019 Settembre 2021 | Agazzanese - Arcetana | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-19 19:28:3019 Settembre 2021 | | 19:28:3019:28 | | | | Recap | - |
2021-09-25 15:00:1125 Settembre 2021 | Castelnuovo - Vignolese 1907 | 1 - 5 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 25 settembre, ore 15:00 |
2021-09-25 15:00:1825 Settembre 2021 | Savignano - Castelvetro | 1 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 25 settembre, ore 15:00 |
2021-09-25 15:00:3325 Settembre 2021 | Fiorano - Arcetana | 0 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 25 settembre, ore 15:00 |
2021-09-25 15:00:3525 Settembre 2021 | Maranello - Scandianese/Cas. | 0 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 25 settembre, ore 15:00 |
2021-09-25 15:00:4825 Settembre 2021 | Corlo - Castellarano | 3 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 25 settembre, ore 15:00 |
2021-09-25 15:00:5525 Settembre 2021 | S.Michelese - R. Formigine | 4 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 25 settembre, ore 15:00 |
2021-09-26 15:30:0926 Settembre 2021 | Piccardo Trav. - Colorno | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 26 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-26 15:30:1126 Settembre 2021 | Campagnola - Fidentina | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 26 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-26 15:30:3626 Settembre 2021 | Salsomaggiore - Felino | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 26 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-26 15:30:4226 Settembre 2021 | Rolo - Real Formigine | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 26 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-26 15:30:4326 Settembre 2021 | Modenese - Nibbiano Valt. | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 26 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-26 15:30:4426 Settembre 2021 | Arcetana - Sanmichelese | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 26 Settembre, ore 15:30 |
2021-09-26 15:30:4826 Settembre 2021 | Agazzanese - Cittadella | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 26 Settembre, ore 15:30 |
2021-10-02 15:00:042 Ottobre 2021 | Arcetana - Savignano | 4 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 02 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-02 15:00:072 Ottobre 2021 | R. Formigine - Castelnuovo | 3 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 02 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-02 15:00:212 Ottobre 2021 | Scandianese/Cas. - S.Michelese | 0 - 5 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 02 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-02 15:00:312 Ottobre 2021 | Vignolese - Corlo | 10 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 02 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-02 15:00:342 Ottobre 2021 | Castellarano - Fiorano | 2 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 02 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-02 15:00:562 Ottobre 2021 | Castelvetro - Maranello | 3 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 02 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-03 15:30:093 Ottobre 2021 | R. Formigine - Salsomaggiore | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 03 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-03 15:30:113 Ottobre 2021 | Felino - Modenese | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 03 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-03 15:30:253 Ottobre 2021 | Nibbiano Valt. - Bibbiano S. P. | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 03 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-03 15:30:293 Ottobre 2021 | Cittadella - Piccardo Trav. | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 03 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-03 15:30:373 Ottobre 2021 | Fidentina - Rolo | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 03 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-03 15:30:513 Ottobre 2021 | Sanmichelese - Campagnola | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 03 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-03 15:30:553 Ottobre 2021 | Colorno - Arcetana | 4 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 03 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-09 15:00:179 Ottobre 2021 | Val.sa - Scandianese/Cas. | 0 - 8 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 09 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-09 15:00:309 Ottobre 2021 | Fiorano - Maranello | 1 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 09 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-09 15:00:419 Ottobre 2021 | Castelnuovo - Arcetana | 1 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 09 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-09 15:00:419 Ottobre 2021 | Sanmichelese - Castellarano | 1 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 09 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-09 15:00:539 Ottobre 2021 | Corlo - Castelvetro | 1 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 09 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-09 15:00:549 Ottobre 2021 | Real Formigine - Vignolese 1907 | 5 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 09 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-10 15:30:0410 Ottobre 2021 | Agazzanese - Sanmichelese | 3 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 10 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-10 15:30:0710 Ottobre 2021 | Arcetana - Real Formigine | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 10 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-10 15:30:0810 Ottobre 2021 | Rolo - Nibbiano Valt. | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 10 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-10 15:30:1510 Ottobre 2021 | Cittadella - Colorno | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 10 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-10 15:30:2810 Ottobre 2021 | Salsomaggiore - Bibbiano S. P. | 4 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 10 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-10 15:30:3410 Ottobre 2021 | Campagnola - Felino | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 10 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-10 15:30:4610 Ottobre 2021 | Piccardo Trav. - Fidentina | 5 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 10 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-16 15:00:0816 Ottobre 2021 | Castelvetro - Fiorano | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 16 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-16 15:00:1116 Ottobre 2021 | Maranello - Val.sa Savignano | 4 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 16 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-16 15:00:2416 Ottobre 2021 | Scandianese/Cas. - Formigine | 2 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 16 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-16 15:00:3616 Ottobre 2021 | Arcetana - Corlo | 1 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 16 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-16 15:00:4916 Ottobre 2021 | Vignolese 1907 - Sanmichelese | 2 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 16 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-16 15:00:5816 Ottobre 2021 | Castellarano - Castelnuovo | 1 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 16 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-17 15:30:0517 Ottobre 2021 | Felino - Rolo | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 17 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-17 15:30:2317 Ottobre 2021 | Sanmichelese - Piccardo Trav. | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 17 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-17 15:30:3917 Ottobre 2021 | Fidentina - Arcetana | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 17 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-17 15:30:4017 Ottobre 2021 | Colorno - Agazzanese | 5 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 17 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-17 15:30:4217 Ottobre 2021 | Bibbiano S. P. - Modenese | 0 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 17 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-17 15:30:5717 Ottobre 2021 | Real Formigine - Campagnola | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 17 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-17 15:30:5817 Ottobre 2021 | Nibbiano Valt. - Salsomaggiore | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 17 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-23 15:00:1023 Ottobre 2021 | Real Formigine - Arcetana | 5 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 23 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-23 15:00:1023 Ottobre 2021 | Vignolese 1907 - Castellarano | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 23 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-23 15:00:2323 Ottobre 2021 | Castenuovo - Maranello | 1 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 23 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-23 15:00:4723 Ottobre 2021 | Corlo - Val.sa Savignano | 2 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 23 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-23 15:00:5523 Ottobre 2021 | Fiorano - Scandianese/Cas. | 1 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 23 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-23 15:00:5923 Ottobre 2021 | Sanmichelese - Castelvetro | 2 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 23 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-24 15:30:0224 Ottobre 2021 | Agazzanese - Real Formigine | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 24 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-24 15:30:1424 Ottobre 2021 | Campagnola - Bibbiano S. P. | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 24 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-24 15:30:1424 Ottobre 2021 | Piccardo Trav. - Felino | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 24 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-24 15:30:4124 Ottobre 2021 | Cittadella - Fidentina | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 24 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-24 15:30:4724 Ottobre 2021 | Rolo - Modenese | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 24 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-24 15:30:5024 Ottobre 2021 | Arcetana - Nibbiano Valt. | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 24 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-24 15:30:5924 Ottobre 2021 | Colorno - Sanmichelese | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 24 Ottobre, ore 15:30 |
2021-10-30 15:00:0830 Ottobre 2021 | Castellarano - Real Formigine | 0 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 30 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-30 15:00:1530 Ottobre 2021 | Castelvetro - Castelnuovo | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 30 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-30 15:00:2930 Ottobre 2021 | Val.sa Savignano - Fiorano | 1 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 30 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-30 15:00:3630 Ottobre 2021 | Maranello - Corlo | 4 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 30 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-30 15:00:3930 Ottobre 2021 | Scandianese/Cas. - Vignolese 1907 | 1 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 30 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-30 15:00:4030 Ottobre 2021 | Arcetana - Sanmichelese | 5 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 30 ottobre, ore 15:00 |
2021-10-31 14:30:1031 Ottobre 2021 | Sanmichelese - Cittadella | 0 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 31 Ottobre, ore 14:30 |
2021-10-31 14:30:2231 Ottobre 2021 | Modenese - Salsomaggiore | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 31 Ottobre, ore 14:30 |
2021-10-31 14:30:2831 Ottobre 2021 | Felino - Arcetana | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 31 Ottobre, ore 14:30 |
2021-10-31 14:30:2831 Ottobre 2021 | Real Formigine - Piccardo Trav. | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 31 Ottobre, ore 14:30 |
2021-10-31 14:30:4231 Ottobre 2021 | Fidentina - Agazzanese | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 31 Ottobre, ore 14:30 |
2021-10-31 14:30:4431 Ottobre 2021 | Nibbiano Valt. - Campagnola | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 31 Ottobre, ore 14:30 |
2021-10-31 14:30:5131 Ottobre 2021 | Bibbiano S. P. - Rolo | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 31 Ottobre, ore 14:30 |
2021-11-06 15:00:006 Novembre 2021 | Vignolese 1907 - Arcetana | 0 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 06 novembre, ore 15:00 |
2021-11-06 15:00:046 Novembre 2021 | Castellarano - Scandianese/Cas. | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 06 novembre, ore 15:00 |
2021-11-06 15:00:146 Novembre 2021 | Castelnuovo - Val.sa Savignano | 0 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 06 novembre, ore 15:00 |
2021-11-06 15:00:286 Novembre 2021 | Corlo - Fiorano | 0 - 6 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 06 novembre, ore 15:00 |
2021-11-06 15:00:296 Novembre 2021 | Sanmichelese - Maranello | 0 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 06 novembre, ore 15:00 |
2021-11-06 15:00:496 Novembre 2021 | Real Formigine - Castelvetro | 1 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 06 novembre, ore 15:00 |
2021-11-07 14:30:067 Novembre 2021 | Sanmichelese - Fidentina | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 07 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-07 14:30:097 Novembre 2021 | Campagnola - Salsomaggiore | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 07 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-07 14:30:267 Novembre 2021 | Piccardo Trav. - Bibbiano S. P. | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 07 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-07 14:30:347 Novembre 2021 | Cittadella - Felino | 3 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 07 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-07 14:30:397 Novembre 2021 | Arcetana - Modenese | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 07 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-07 14:30:487 Novembre 2021 | Agazzanese - Nibbiano Valt. | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 07 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-07 14:30:507 Novembre 2021 | Colorno - Real Formigine | 4 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 07 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-13 14:30:5813 Novembre 2021 | Bibbiano S. P. - Arcetana | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 14 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-13 15:00:0713 Novembre 2021 | Arcetana - Scandianese/Cas. | 1 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 13 novembre, ore 15:00 |
2021-11-13 15:00:0713 Novembre 2021 | Fiorano - Sanmichelese | 1 - 5 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 13 novembre, ore 15:00 |
2021-11-13 15:00:1013 Novembre 2021 | Maranello - Vignolese 1907 | 0 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 13 novembre, ore 15:00 |
2021-11-13 15:00:3713 Novembre 2021 | Castelvetro - Castellarano | 4 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 13 novembre, ore 15:00 |
2021-11-13 15:00:4513 Novembre 2021 | Corlo - Castelnuovo | 1 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 13 novembre, ore 15:00 |
2021-11-13 15:00:5413 Novembre 2021 | Val.sa - Real Formigine | 2 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 13 novembre, ore 15:00 |
2021-11-14 14:30:1614 Novembre 2021 | Real Formigine - Cittadella | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 14 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-14 14:30:1714 Novembre 2021 | Fidentina - Colorno | 3 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 14 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-14 14:30:3414 Novembre 2021 | Modenese - Campagnola | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 14 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-14 14:30:4514 Novembre 2021 | Salsomaggiore - Rolo | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 14 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-14 14:30:4814 Novembre 2021 | Felino - Agazzanese | 3 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 14 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-14 14:30:5214 Novembre 2021 | Nibbiano Valt. - Piccardo Trav. | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 14 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-20 15:00:0020 Novembre 2021 | Real Formigine - Maranello | 1 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 20 novembre, ore 15:00 |
2021-11-20 15:00:0520 Novembre 2021 | Castellarano - Arcetana | 1 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 20 novembre, ore 15:00 |
2021-11-20 15:00:1420 Novembre 2021 | Scandianese/Cas. - Corlo | 6 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 20 novembre, ore 15:00 |
2021-11-20 15:00:1620 Novembre 2021 | Vignolese 1907 - Castelvetro | 3 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 20 novembre, ore 15:00 |
2021-11-20 15:00:2320 Novembre 2021 | Castelnuovo - Fiorano | 1 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 20 novembre, ore 15:00 |
2021-11-20 15:00:4120 Novembre 2021 | Sanmichelese - Val.sa Savignano | 3 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 20 novembre, ore 15:00 |
2021-11-21 14:30:0221 Novembre 2021 | Agazzanese - Modenese | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 21 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-21 14:30:2321 Novembre 2021 | Colorno - Nibbiano Valt. | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 21 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-21 14:30:3321 Novembre 2021 | Fidentina - Real Formigine | 3 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 21 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-21 14:30:4021 Novembre 2021 | Sanmichelese - Felino | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 21 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-21 14:30:4221 Novembre 2021 | Arcetana - Rolo | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 21 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-21 14:30:5321 Novembre 2021 | Cittadella - Bibbiano S. P. | 5 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 21 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-21 14:30:5721 Novembre 2021 | Piccardo Trav. - Salsomaggiore | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 21 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-27 14:30:1027 Novembre 2021 | Salsomaggiore - Arcetana | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 28 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-27 15:00:0327 Novembre 2021 | Castelvetro - Scandianese/Cas. | 8 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 27 novembre, ore 15:00 |
2021-11-27 15:00:2527 Novembre 2021 | Corlo - Real Formigine | 1 - 5 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 27 novembre, ore 15:00 |
2021-11-27 15:00:2627 Novembre 2021 | Castelnuovo - Sanmichelese | 4 - 4 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 27 novembre, ore 15:00 |
2021-11-27 15:00:3027 Novembre 2021 | Val.sa - Castellarano | 3 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 27 novembre, ore 15:00 |
2021-11-27 15:00:3727 Novembre 2021 | Fiorano - Vignolese 1907 | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 27 novembre, ore 15:00 |
2021-11-27 15:00:4727 Novembre 2021 | Maranello - Arcetana | 2 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 27 novembre, ore 15:00 |
2021-11-28 14:30:0128 Novembre 2021 | Rolo - Campagnola | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 28 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-28 14:30:0928 Novembre 2021 | Bibbiano S. P. - Agazzanese | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 28 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-28 14:30:1728 Novembre 2021 | Nibbiano Valt. - Cittadella | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 28 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-28 14:30:3328 Novembre 2021 | Felino - Colorno | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 28 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-28 14:30:4628 Novembre 2021 | Real Formigine - Sanmichelese | 4 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 28 Novembre, ore 14:30 |
2021-11-28 14:30:5228 Novembre 2021 | Modenese - Piccardo Trav. | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 28 Novembre, ore 14:30 |
2021-12-05 14:30:065 Dicembre 2021 | Fidentina - Felino | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 05 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-05 14:30:155 Dicembre 2021 | Sanmichelese - Nibbiano Valt. | 0 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 05 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-05 14:30:195 Dicembre 2021 | Arcetana - Campagnola | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 05 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-05 14:30:355 Dicembre 2021 | Cittadella - Modenese | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 05 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-05 14:30:405 Dicembre 2021 | Piccardo Trav. - Rolo | 4 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 05 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-05 14:30:505 Dicembre 2021 | Agazzanese - Salsomaggiore | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 05 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-05 14:30:545 Dicembre 2021 | Colorno - Bibbiano S. P. | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 05 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-08 14:30:018 Dicembre 2021 | Modenese - Sanmichelese | 4 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-08 14:30:158 Dicembre 2021 | Nibbiano Valt. - Real Formigine | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-08 14:30:258 Dicembre 2021 | Bibbiano S. P. - Fidentina | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-08 14:30:338 Dicembre 2021 | Rolo - Cittadella | 3 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-08 14:30:468 Dicembre 2021 | Arcetana - Piccardo Trav. | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-08 14:30:468 Dicembre 2021 | Salsomaggiore - Colorno | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-08 14:30:548 Dicembre 2021 | Campagnola - Agazzanese | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-12 14:30:0012 Dicembre 2021 | Cittadella - Salsomaggiore | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-12 14:30:0112 Dicembre 2021 | Fidentina - Nibbiano Valt. | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-12 14:30:0312 Dicembre 2021 | Agazzanese - Rolo | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-12 14:30:1612 Dicembre 2021 | Sanmichelese - Bibbiano S. P. | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-12 14:30:2912 Dicembre 2021 | Piccardo Trav. - Campagnola | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-12 14:30:3912 Dicembre 2021 | Colorno - Modenese | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-12 14:30:4212 Dicembre 2021 | Real Formigine - Felino | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 12 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-18 14:30:0718 Dicembre 2021 | Cittadella - Arcetana | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-19 14:30:1019 Dicembre 2021 | Felino - Bibbiano S. P. | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-19 14:30:1719 Dicembre 2021 | Agazzanese - Piccardo Trav. | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-19 14:30:3119 Dicembre 2021 | Colorno - Campagnola | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-19 14:30:3519 Dicembre 2021 | Sanmichelese - Rolo | 3 - 6 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-19 14:30:4819 Dicembre 2021 | Fidentina - Salsomaggiore | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Dicembre, ore 14:30 |
2021-12-19 14:30:5319 Dicembre 2021 | Real Formigine - Modenese | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 19 Dicembre, ore 14:30 |
2022-01-30 14:30:1630 Gennaio 2022 | Real Formigine - Rolo | 4 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 09 Gennaio, ore 14:30 |
2022-01-30 14:30:2030 Gennaio 2022 | Sanmichelese - Arcetana | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 09 Gennaio, ore 14:30 |
2022-01-30 14:30:2230 Gennaio 2022 | Nibbiano Valt. - Modenese | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 09 Gennaio, ore 14:30 |
2022-01-30 14:30:3530 Gennaio 2022 | Felino - Salsomaggiore | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 09 Gennaio, ore 14:30 |
2022-01-30 14:30:4130 Gennaio 2022 | Fidentina - Campagnola | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 09 Gennaio, ore 14:30 |
2022-01-30 14:30:5130 Gennaio 2022 | Colorno - Piccardo Trav. | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 09 Gennaio, ore 14:30 |
2022-01-30 14:30:5430 Gennaio 2022 | Cittadella - Agazzanese | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 09 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-06 14:30:026 Febbraio 2022 | Campagnola - Sanmichelese | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 16 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-06 14:30:036 Febbraio 2022 | Modenese - Felino | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 16 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-06 14:30:116 Febbraio 2022 | Piccardo Trav. - Cittadella | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 16 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-06 14:30:226 Febbraio 2022 | Bibbiano S. P. - Nibbiano Valt. | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 16 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-06 14:30:236 Febbraio 2022 | Salsomaggiore - Real Formigine | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 16 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-06 14:30:326 Febbraio 2022 | Arcetana - Colorno | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 16 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-06 14:30:476 Febbraio 2022 | Rolo - Fidentina | 0 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 16 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-06 18:47:506 Febbraio 2022 | | 18:47:5018:47 | | | | Recap | - |
2022-02-13 14:30:0613 Febbraio 2022 | Colorno - Cittadella | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 23 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-13 14:30:2413 Febbraio 2022 | Fidentina - Piccardo Trav. | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 23 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-13 14:30:3613 Febbraio 2022 | Nibbiano Valt. - Rolo | 4 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 23 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-13 14:30:4213 Febbraio 2022 | Real Formigine - Arcetana | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 23 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-13 14:30:4913 Febbraio 2022 | Bibbiano S. P. - Salsomaggiore | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 23 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-13 14:30:5413 Febbraio 2022 | Sanmichelese - Agazzanese | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 23 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-13 14:30:5513 Febbraio 2022 | Felino - Campagnola | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 23 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-16 14:30:2716 Febbraio 2022 | Rolo - Colorno | 0 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 22 Dicembre, ore 20:30 |
2022-02-16 20:30:0916 Febbraio 2022 | Campagnola - Cittadella | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 22 Dicembre, ore 20:30 |
2022-02-16 20:30:1816 Febbraio 2022 | Modenese - Fidentina | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 22 Dicembre, ore 20:30 |
2022-02-16 20:30:2716 Febbraio 2022 | Salsomaggiore - Sanmichelese | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 22 Dicembre, ore 20:30 |
2022-02-16 20:30:4816 Febbraio 2022 | Nibbiano Valt. - Felino | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 22 Dicembre, ore 20:30 |
2022-02-20 14:30:3420 Febbraio 2022 | Arcetana - Agazzanese | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 22 Dicembre, ore 20:30 |
2022-02-20 14:30:3720 Febbraio 2022 | Bibbiano S. P. - Real Formigine | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 22 dicembre, ore 20:30 |
2022-02-26 15:00:2026 Febbraio 2022 | Castellarano - Val.sa | 3 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 08 gennaio, ore 15:00 |
2022-02-26 15:00:2626 Febbraio 2022 | Sanmichelese - Castelnuovo | 4 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 08 gennaio, ore 15:00 |
2022-02-26 15:00:2926 Febbraio 2022 | Scandianese/Cas. - Castelvetro | 2 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 08 gennaio, ore 15:00 |
2022-02-26 15:00:3326 Febbraio 2022 | Vignolese 1907 - Fiorano | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 08 gennaio, ore 15:00 |
2022-02-26 15:00:4326 Febbraio 2022 | Arcetana - Maranello | 0 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 08 gennaio, ore 15:00 |
2022-02-26 15:00:5326 Febbraio 2022 | Real Formigine - Corlo | 2 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 08 gennaio, ore 15:00 |
2022-02-27 14:30:0027 Febbraio 2022 | Arcetana - Fidentina | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 30 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-27 14:30:0427 Febbraio 2022 | Modenese - Bibbiano S. P. | 4 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 30 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-27 14:30:0827 Febbraio 2022 | Salsomaggiore - Nibbiano Valt. | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 30 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-27 14:30:2127 Febbraio 2022 | Piccardo Trav. - Sanmichelese | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 30 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-27 14:30:3427 Febbraio 2022 | Campagnola - Real Formigine | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 30 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-27 14:30:4927 Febbraio 2022 | Agazzanese - Colorno | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 30 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-27 14:30:5727 Febbraio 2022 | Rolo - Felino | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 30 Gennaio, ore 14:30 |
2022-02-27 18:26:5627 Febbraio 2022 | | 18:26:5618:26 | | | | Recap | - |
2022-03-05 15:00:085 Marzo 2022 | Maranello - Castellarano | 0 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 15 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-05 15:00:175 Marzo 2022 | Val.sa Savignano - Vignolese 1907 | 0 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 15 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-05 15:00:235 Marzo 2022 | Corlo - Sanmichelese | 0 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 15 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-05 15:00:335 Marzo 2022 | Fiorano - Real Formigine | 4 - 4 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 15 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-05 15:00:465 Marzo 2022 | Castelvetro - Arcetana | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 15 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-05 15:00:495 Marzo 2022 | Castelnuovo - Scandianese/Cas. | 2 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 15 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-06 14:30:016 Marzo 2022 | Bibbiano S. P. - Campagnola | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-06 14:30:086 Marzo 2022 | Fidentina - Cittadella | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-06 14:30:186 Marzo 2022 | Sanmichelese - Colorno | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-06 14:30:206 Marzo 2022 | Real Formigine - Agazzanese | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-06 14:30:226 Marzo 2022 | Felino - Piccardo Trav. | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-06 14:30:306 Marzo 2022 | Modenese - Rolo | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-06 14:30:566 Marzo 2022 | Nibbiano Valt. - Arcetana | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-12 15:00:0512 Marzo 2022 | Arcetana - Fiorano | 2 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 22 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-12 15:00:1012 Marzo 2022 | Vignolese 1907 - Castelnuovo | 2 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 22 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-12 15:00:1512 Marzo 2022 | Scandianese/Cas. - Maranello | 4 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 22 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-12 15:00:3112 Marzo 2022 | Castellarano - Corlo | 0 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 22 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-12 15:00:3412 Marzo 2022 | Real Formigine - Sanmichelese | 2 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 22 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-12 15:00:4512 Marzo 2022 | Castelvetro - Val.sa Savignano | 5 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 22 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-13 14:30:0213 Marzo 2022 | Rolo - Bibbiano S. P. | 3 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-13 14:30:0813 Marzo 2022 | Campagnola - Nibbiano Valt. | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-13 14:30:1913 Marzo 2022 | Cittadella - Sanmichelese | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-13 14:30:3613 Marzo 2022 | Piccardo Trav. - Real Formigine | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-13 14:30:3913 Marzo 2022 | Arcetana - Felino | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-13 14:30:4213 Marzo 2022 | Agazzanese - Fidentina | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-13 14:30:5213 Marzo 2022 | Salsomaggiore - Modenese | 4 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-19 15:00:0619 Marzo 2022 | Castelnuovo - Real Formigine | 1 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 29 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-19 15:00:1219 Marzo 2022 | Sanmichelese - Scandianese/Cas. | 1 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 29 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-19 15:00:2519 Marzo 2022 | Corlo - Vignolese | 0 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 29 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-19 15:00:3319 Marzo 2022 | Val.sa Savignano - Arcetana | 1 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 29 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-19 15:00:5219 Marzo 2022 | Fiorano - Castellarano | 3 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 29 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-19 15:00:5819 Marzo 2022 | Maranello - Castelvetro | 0 - 5 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 29 gennaio, ore 15:00 |
2022-03-20 14:30:0120 Marzo 2022 | Felino - Cittadella | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-20 14:30:1120 Marzo 2022 | Real Formigine - Colorno | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-20 14:30:1820 Marzo 2022 | Fidentina - Sanmichelese | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-20 14:30:2520 Marzo 2022 | Bibbiano S. P. - Piccardo Trav. | 0 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-20 14:30:3120 Marzo 2022 | Nibbiano Valt. - Agazzanese | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-20 14:30:5320 Marzo 2022 | Modenese - Arcetana | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-20 14:30:5820 Marzo 2022 | Salsomaggiore - Campagnola | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-26 15:00:0326 Marzo 2022 | Scandianese/Cas. - Val.sa | 0 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 05 febbraio, ore 15:00 |
2022-03-26 15:00:1426 Marzo 2022 | Arcetana - Castelnuovo | 5 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 05 febbraio, ore 15:00 |
2022-03-26 15:00:3026 Marzo 2022 | Maranello - Fiorano | 1 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 05 febbraio, ore 15:00 |
2022-03-26 15:00:3926 Marzo 2022 | Castellarano - Sanmichelese | 2 - 4 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 05 febbraio, ore 15:00 |
2022-03-26 15:00:5126 Marzo 2022 | Castelvetro - Corlo | 3 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 05 febbraio, ore 15:00 |
2022-03-27 15:30:0227 Marzo 2022 | Arcetana - Bibbiano S. P. | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-27 15:30:1827 Marzo 2022 | Agazzanese - Felino | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-27 15:30:1927 Marzo 2022 | Colorno - Fidentina | 5 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-27 15:30:2127 Marzo 2022 | Campagnola - Modenese | 3 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-27 15:30:2227 Marzo 2022 | Piccardo Trav. - Nibbiano Valt. | 4 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-27 15:30:3327 Marzo 2022 | Cittadella - Real Formigine | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-27 15:30:4027 Marzo 2022 | Rolo - Salsomaggiore | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Febbraio, ore 14:30 |
2022-03-30 15:00:4630 Marzo 2022 | Vignolese 1907 - Real Formigine | 1 - 5 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 05 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-02 15:00:062 Aprile 2022 | Fiorano - Castelvetro | 3 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 12 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-02 15:00:182 Aprile 2022 | Val.sa Savignano - Maranello | 4 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 12 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-02 15:00:302 Aprile 2022 | Corlo - Arcetana | 2 - 4 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 12 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-02 15:00:302 Aprile 2022 | Formigine - Scandianese/Cas. | 3 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 12 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-02 15:00:462 Aprile 2022 | Sanmichelese - Vignolese 1907 | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 12 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-02 15:00:522 Aprile 2022 | Castelnuovo - Castellarano | 0 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 12 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-03 15:30:123 Aprile 2022 | Nibbiano Valt. - Colorno | 1 - 5 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-03 15:30:253 Aprile 2022 | Real Formigine - Fidentina | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-03 15:30:423 Aprile 2022 | Felino - Sanmichelese | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-03 15:30:433 Aprile 2022 | Rolo - Arcetana | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-03 15:30:513 Aprile 2022 | Salsomaggiore - Piccardo Trav. | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-03 15:30:523 Aprile 2022 | Modenese - Agazzanese | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-03 15:30:543 Aprile 2022 | Bibbiano S. P. - Cittadella | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 06 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-09 15:00:139 Aprile 2022 | Val.sa Savignano - Corlo | 2 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 19 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-09 15:00:239 Aprile 2022 | Scandianese/Cas. - Fiorano | 0 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 19 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-09 15:00:349 Aprile 2022 | Castelvetro - Sanmichelese | 4 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 19 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-09 15:00:459 Aprile 2022 | Arcetana - Real Formigine | 2 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 19 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-09 15:00:529 Aprile 2022 | Castellarano - Vignolese 1907 | 1 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 19 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-09 15:00:549 Aprile 2022 | Maranello - Castelnuovo | 0 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 19 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-10 15:30:1610 Aprile 2022 | Sanmichelese - Real Formigine | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-10 15:30:2010 Aprile 2022 | Colorno - Felino | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-10 15:30:2810 Aprile 2022 | Campagnola - Rolo | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-10 15:30:2910 Aprile 2022 | Agazzanese - Bibbiano S. P. | 4 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-10 15:30:3010 Aprile 2022 | Arcetana - Salsomaggiore | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-10 15:30:4010 Aprile 2022 | Piccardo Trav. - Modenese | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-10 15:30:5510 Aprile 2022 | Cittadella - Nibbiano Valt. | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 13 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-16 15:30:0316 Aprile 2022 | Felino - Fidentina | 3 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-16 15:30:0416 Aprile 2022 | Nibbiano Valt. - Sanmichelese | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-16 15:30:0516 Aprile 2022 | Salsomaggiore - Agazzanese | 0 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-16 15:30:1516 Aprile 2022 | Rolo - Piccardo Trav. | 3 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-16 15:30:3416 Aprile 2022 | Campagnola - Arcetana | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-16 15:30:4416 Aprile 2022 | Modenese - Cittadella | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-16 15:30:5716 Aprile 2022 | Bibbiano S. P. - Colorno | 0 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 20 Marzo, ore 14:30 |
2022-04-20 15:30:3920 Aprile 2022 | Piccardo Trav. - Arcetana | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-20 20:30:2220 Aprile 2022 | Fidentina - Bibbiano S. P. | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-20 20:30:2820 Aprile 2022 | Agazzanese - Campagnola | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-20 20:30:3320 Aprile 2022 | Sanmichelese - Modenese | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-20 20:30:3620 Aprile 2022 | Real Formigine - Nibbiano Valt. | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-20 20:30:4120 Aprile 2022 | Cittadella - Rolo | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-20 20:30:4620 Aprile 2022 | Colorno - Salsomaggiore | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Dom. 27 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-23 15:00:0023 Aprile 2022 | Castelnuovo - Castelvetro | 0 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 26 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-23 15:00:1123 Aprile 2022 | Fiorano - Val.sa Savignano | 1 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 26 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-23 15:00:2823 Aprile 2022 | Vignolese - Scandianese/Cas. | 5 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 26 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-23 15:00:3423 Aprile 2022 | Sanmichelese - Arcetana | 1 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 26 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-23 15:00:5323 Aprile 2022 | Real Formigine - Castellarano | 3 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 26 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-24 15:30:1524 Aprile 2022 | Bibbiano S. P. - Sanmichelese | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 30 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-24 15:30:2324 Aprile 2022 | Rolo - Agazzanese | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 30 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-24 15:30:2324 Aprile 2022 | Campagnola - Piccardo Trav. | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 30 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-24 15:30:3724 Aprile 2022 | Felino - Real Formigine | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 30 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-24 15:30:3824 Aprile 2022 | Salsomaggiore - Cittadella | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 30 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-24 15:30:4524 Aprile 2022 | Modenese - Colorno | 3 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 30 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-24 15:30:5324 Aprile 2022 | Nibbiano Valt. - Fidentina | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2021/2022 | | Recap | Mer. 30 Marzo, ore 15:30 |
2022-04-28 15:00:1828 Aprile 2022 | Corlo - Maranello | 3 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 26 febbraio, ore 15:00 |
2022-04-30 15:00:0130 Aprile 2022 | Val.sa Savignano - Castelnuovo | 3 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 05 marzo, ore 15:00 |
2022-04-30 15:00:1330 Aprile 2022 | Fiorano - Corlo | 3 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 05 marzo, ore 15:00 |
2022-04-30 15:00:2230 Aprile 2022 | Scandianese/Cas. - Castellarano | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 05 marzo, ore 15:00 |
2022-04-30 15:00:2630 Aprile 2022 | Maranello - Sanmichelese | 0 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 05 marzo, ore 15:00 |
2022-04-30 15:00:3930 Aprile 2022 | Castelvetro - Real Formigine | 1 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 05 marzo, ore 15:00 |
2022-04-30 15:00:5030 Aprile 2022 | Arcetana - Vignolese 1907 | 0 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 05 marzo, ore 15:00 |
2022-05-07 15:00:187 Maggio 2022 | Scandianese/Cas. - Arcetana | 0 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 12 marzo, ore 15:00 |
2022-05-07 15:00:377 Maggio 2022 | Castellarano - Castelvetro | 1 - 2 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 12 marzo, ore 15:00 |
2022-05-07 15:00:427 Maggio 2022 | Castelnuovo - Corlo | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 12 marzo, ore 15:00 |
2022-05-07 15:00:437 Maggio 2022 | Real Formigine - Val.sa | 5 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 12 marzo, ore 15:00 |
2022-05-07 15:00:517 Maggio 2022 | Sanmichelese - Fiorano | 3 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 12 marzo, ore 15:00 |
2022-05-10 15:00:5210 Maggio 2022 | Vignolese 1907 - Maranello | 5 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 12 marzo, ore 15:00 |
2022-05-14 15:00:0414 Maggio 2022 | Maranello - Real Formigine | 1 - 5 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 19 marzo, ore 15:00 |
2022-05-14 15:00:1714 Maggio 2022 | Corlo - Scandianese/Cas. | 1 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 19 marzo, ore 15:00 |
2022-05-14 15:00:2214 Maggio 2022 | Castelvetro - Vignolese 1907 | 2 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 19 marzo, ore 15:00 |
2022-05-14 15:00:3814 Maggio 2022 | Arcetana - Castellarano | 5 - 1 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 19 marzo, ore 15:00 |
2022-05-14 15:00:4914 Maggio 2022 | Fiorano - Castelnuovo | 2 - 0 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 19 marzo, ore 15:00 |
2022-05-14 15:00:5514 Maggio 2022 | Val.sa Savignano - S.Michelese | 0 - 3 | Under 19 | 2021/2022 | | Recap | Sab. 19 marzo, ore 15:00 |
2022-08-28 16:30:0328 Agosto 2022 | Vignolese 1907 - Fidentina | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 28 Agosto, ore 16:30 |
2022-08-28 16:30:0628 Agosto 2022 | Castelvetro Calcio - Sasso Marconi | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 28 Agosto, ore 16:30 |
2022-08-28 16:30:1028 Agosto 2022 | Campagnola - Anzolavino Calcio | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 28 Agosto, ore 16:30 |
2022-08-28 16:30:1828 Agosto 2022 | Arcetana - Virtus Castelfranco | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 28 Agosto, ore 16:30 |
2022-08-28 16:30:1828 Agosto 2022 | Rolo - Modenese Calcio | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 28 Agosto, ore 16:30 |
2022-08-28 16:30:2428 Agosto 2022 | Cittadella Vis Modena - Nibbiano & Valtidone | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 28 Agosto, ore 16:30 |
2022-08-28 16:30:2928 Agosto 2022 | Borgo San Donnino - Castellana Fontana | 5 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 28 Agosto, ore 16:30 |
2022-08-28 16:30:3328 Agosto 2022 | Boretto - Piccardo Traversetolo | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 28 Agosto, ore 16:30 |
2022-08-28 16:30:3828 Agosto 2022 | La Pieve Nonantola - Colorno | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 28 Agosto, ore 16:30 |
2022-08-28 16:30:5328 Agosto 2022 | Real Formigine - Agazzanese | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 28 Agosto, ore 16:30 |
2022-09-04 15:30:044 Settembre 2022 | Agazzanese - Vignolese 1907 | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-04 15:30:184 Settembre 2022 | Fidentina - Campagnola | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-04 15:30:264 Settembre 2022 | Piccardo Traversetolo - Real Formigine | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-04 15:30:434 Settembre 2022 | Anzolavino Calcio - Arcetana | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-04 15:30:444 Settembre 2022 | Colorno - Castelvetro Calcio | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-04 15:30:484 Settembre 2022 | Modenese - Borgo San Donnino | 3 - 7 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-04 15:30:514 Settembre 2022 | Virtus Castelfranco - La Pieve Nonantola | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-04 15:30:584 Settembre 2022 | Castellana Fontana - Boretto | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-04 15:30:594 Settembre 2022 | Nibbiano & Valtidone - Rolo | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-04 15:30:594 Settembre 2022 | Sasso Marconi - Cittadella Vis Modena | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-10 15:00:0210 Settembre 2022 | Felino JR - Agazzanese JR | 0 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-10 15:00:0710 Settembre 2022 | Riese JR - Montecchio JR | 2 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-10 15:00:1910 Settembre 2022 | Piccardo Traversetolo JR - Noceto JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-10 15:00:2010 Settembre 2022 | Castellana Fontana JR - Borgo San Donnino JR | 3 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-10 15:00:3410 Settembre 2022 | Fidentina JR - Arcetana JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-10 15:00:3710 Settembre 2022 | Virtus Libertas JR - Falkgalileo JR | 1 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-10 15:00:4510 Settembre 2022 | Colorno JR - U.C. Casalese JR | 2 - 4 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-11 15:30:0011 Settembre 2022 | Rolo - Boretto | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-11 15:30:0111 Settembre 2022 | Cittadella Vis Modena - Castellana Fontana | 4 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-11 15:30:0511 Settembre 2022 | Agazzanese - Fidentina | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-11 15:30:1311 Settembre 2022 | Campagnola - Colorno | 0 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-11 15:30:1711 Settembre 2022 | Arcetana - Sasso Marconi | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-11 15:30:2111 Settembre 2022 | La Pieve Nonantola - Nibbiano & Valtidone | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-11 15:30:2511 Settembre 2022 | Vignolese 1907 - Virtus Castelfranco | 2 - 5 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-11 15:30:3111 Settembre 2022 | Castelvetro Calcio - Modenese Calcio | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-11 15:30:4211 Settembre 2022 | Borgo San Donnino - Piccardo Traversetolo | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-11 15:30:4611 Settembre 2022 | Real Formigine - Anzolavino Calcio | 5 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-17 15:00:1117 Settembre 2022 | Borgo San Donnino JR - Virtus Libertas JR | 1 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-17 15:00:2317 Settembre 2022 | U.C. Casalese JR - Castellana Fontana JR | 0 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-17 15:00:2917 Settembre 2022 | Arcetana JR - Felino JR | 0 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-17 15:00:3617 Settembre 2022 | Agazzanese JR - Colorno JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-17 15:00:4317 Settembre 2022 | Falkgalileo JR - Piccardo Traversetolo JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-17 15:00:5717 Settembre 2022 | Noceto JR - Riese JR | 4 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-18 15:30:0118 Settembre 2022 | Boretto - Borgo San Donnino | 1 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-18 15:30:0718 Settembre 2022 | Nibbiano & Valtidone - Castelvetro Calcio | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-18 15:30:1618 Settembre 2022 | Castellana Fontana - Rolo | 0 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-18 15:30:2118 Settembre 2022 | Anzolavino Calcio - Vignolese 1907 | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-18 15:30:3418 Settembre 2022 | Piccardo Traversetolo - Agazzanese | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-18 15:30:3518 Settembre 2022 | Colorno - Arcetana | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-18 15:30:4118 Settembre 2022 | Sasso Marconi - La Pieve Nonantola | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-18 15:30:4618 Settembre 2022 | Fidentina - Real Formigine | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-18 15:30:5718 Settembre 2022 | Modenese Calcio - Cittadella Vis Modena | 0 - 6 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-18 15:30:5818 Settembre 2022 | Virtus Castelfranco - Campagnola | 7 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-19 15:00:3119 Settembre 2022 | Montecchio JR - Fidentina JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-24 15:00:1024 Settembre 2022 | Borgo San Donnino JR - Falkgalileo JR | 3 - 4 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 24 settembre, ore 15:00 |
2022-09-24 15:00:1524 Settembre 2022 | Riese JR - Agazzanese JR | 2 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 24 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-24 15:00:2024 Settembre 2022 | Felino JR - U.C. Casalese JR | 0 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 24 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-24 15:00:3124 Settembre 2022 | Virtus Libertas JR - Montecchio JR | 2 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 24 settembre, ore 15:00 |
2022-09-24 15:00:4024 Settembre 2022 | Fidentina JR - Colorno JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 24 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-24 15:00:5324 Settembre 2022 | Castellana Fontana JR - Noceto JR | 2 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 24 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-24 15:00:5624 Settembre 2022 | Piccardo Traversetolo JR - Arcetana JR | 0 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 24 Settembre, ore 15:00 |
2022-09-25 15:30:0025 Settembre 2022 | Vignolese 1907 - Sasso Marconi | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 25 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-25 15:30:1125 Settembre 2022 | Cittadella Vis Modena - Borgo San Donnino | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 25 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-25 15:30:2225 Settembre 2022 | Arcetana - Modenese Calcio | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 25 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-25 15:30:2225 Settembre 2022 | Fidentina - Anzolavino Calcio | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 25 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-25 15:30:2825 Settembre 2022 | La Pieve Nonantola - Castellana Fontana | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 25 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-25 15:30:3425 Settembre 2022 | Campagnola - Nibbiano & Valtidone | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 25 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-25 15:30:4425 Settembre 2022 | Real Formigine - Colorno | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 25 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-25 15:30:5225 Settembre 2022 | Rolo - Piccardo Traversetolo | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 25 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-25 15:30:5325 Settembre 2022 | Agazzanese - Virtus Castelfranco | 3 - 5 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 25 Settembre, ore 15:30 |
2022-09-25 15:30:5725 Settembre 2022 | Castelvetro Calcio - Boretto | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 25 Settembre, ore 15:30 |
2022-10-01 15:00:111 Ottobre 2022 | Montecchio JR - Piccardo Traversetolo JR | 0 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 01 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-01 15:00:141 Ottobre 2022 | U.C. Casalese JR - Borgo San Donnino JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 01 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-01 15:00:161 Ottobre 2022 | Colorno JR - Felino JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 01 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-01 15:00:331 Ottobre 2022 | Arcetana JR - Riese JR | 0 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 01 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-01 15:00:421 Ottobre 2022 | Falkgalileo JR - Castellana Fontana JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 01 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-01 15:00:471 Ottobre 2022 | Noceto JR - Virtus Libertas JR | 3 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 01 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-01 15:00:521 Ottobre 2022 | Agazzanese JR - Fidentina JR | 0 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 01 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-02 15:30:032 Ottobre 2022 | Colorno - Vignolese 1907 | 3 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-02 15:30:102 Ottobre 2022 | Modenese Calcio - La Pieve Nonantola | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-02 15:30:202 Ottobre 2022 | Nibbiano & Valtidone - Arcetana | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-02 15:30:272 Ottobre 2022 | Boretto - Cittadella Vis Modena | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-02 15:30:362 Ottobre 2022 | Piccardo Traversetolo - Fidentina | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-02 15:30:392 Ottobre 2022 | Borgo San Donnino - Rolo | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-02 15:30:392 Ottobre 2022 | Sasso Marconi - Campagnola | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-02 15:30:412 Ottobre 2022 | Anzolavino Calcio - Agazzanese | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-02 15:30:442 Ottobre 2022 | Virtus Castelfranco - Real Formigine | 4 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-02 15:30:462 Ottobre 2022 | Castellana Fontana - Castelvetro Calcio | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-08 15:00:028 Ottobre 2022 | Fidentina JR - U.C. Casalese JR | 4 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 08 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-08 15:00:108 Ottobre 2022 | Riese JR - Felino JR | 8 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 08 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-08 15:00:288 Ottobre 2022 | Piccardo Traversetolo JR - Colorno JR | 2 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 08 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-08 15:00:308 Ottobre 2022 | Virtus Libertas JR - Agazzanese JR | 5 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 08 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-08 15:00:318 Ottobre 2022 | Falkgalileo JR - Noceto JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 08 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-08 15:00:498 Ottobre 2022 | Castellana Fontana JR - Arcetana JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 08 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-08 15:00:578 Ottobre 2022 | Borgo San Donnino JR - Montecchio JR | 3 - 5 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 08 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-09 15:30:029 Ottobre 2022 | Fidentina - Colorno | 4 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 09 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-09 15:30:139 Ottobre 2022 | Agazzanese - Sasso Marconi | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 09 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-09 15:30:189 Ottobre 2022 | La Pieve Nonantola - Borgo San Donnino | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 09 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-09 15:30:259 Ottobre 2022 | Cittadella Vis Paolo - Piccardo Traversetolo | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 09 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-09 15:30:389 Ottobre 2022 | Arcetana - Boretto | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 09 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-09 15:30:419 Ottobre 2022 | Real Formigine - Nibbiano & Valtidone | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 09 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-09 15:30:469 Ottobre 2022 | Campagnola - Castellana Fontana | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 09 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-09 15:30:549 Ottobre 2022 | Vignolese 1907 - Modenese Calcio | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 09 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-09 15:30:589 Ottobre 2022 | Anzolavino Calcio - Virtus Castelfranco | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 09 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-09 15:30:599 Ottobre 2022 | Castelvetro Calcio - Rolo | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 09 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-15 15:00:0515 Ottobre 2022 | Montecchio JR - Castellana Fontana JR | 2 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 15 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-15 15:00:1015 Ottobre 2022 | Colorno JR - Riese JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 15 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-15 15:00:3215 Ottobre 2022 | Noceto JR - Borgo San Donnino JR | 3 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 15 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-15 15:00:3315 Ottobre 2022 | Felino JR - Fidentina JR | 0 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 15 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-15 15:00:3815 Ottobre 2022 | U.C. Casalese JR - Falkgalileo JR | 2 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 15 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-15 15:00:4015 Ottobre 2022 | Agazzanese JR - Piccardo Traversetolo JR | 1 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 15 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-15 15:00:4915 Ottobre 2022 | Arcetana JR - Virtus Libertas JR | 3 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 15 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-16 15:30:0516 Ottobre 2022 | Castellana Fontana - Arcetana | 1 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-16 15:30:0516 Ottobre 2022 | Sasso Marconi - Real Formigine | 3 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-16 15:30:1716 Ottobre 2022 | Nibbiano & Valtidone - Vignolese 1907 | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-16 15:30:3216 Ottobre 2022 | Boretto - La Pieve Nonantola | 3 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-16 15:30:3416 Ottobre 2022 | Borgo San Donnino - Castelvetro Calcio | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-16 15:30:3416 Ottobre 2022 | Colorno - Agazzanese | 4 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-16 15:30:3616 Ottobre 2022 | Rolo - Cittadella Vis Modena | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-16 15:30:4116 Ottobre 2022 | Modenese Calcio -Campagnola | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-16 15:30:4616 Ottobre 2022 | Virtus Castelfranco - Fidentina | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-16 15:30:5916 Ottobre 2022 | Piccardo Traversetolo - Anzolavino Calcio | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-19 20:30:0719 Ottobre 2022 | Anzolavino Calcio - Sasso Marconi | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 19 Ottobre, ore 20:30 |
2022-10-19 20:30:0919 Ottobre 2022 | Vignolese 1907 - Boretto | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 19 Ottobre, ore 20:30 |
2022-10-19 20:30:2019 Ottobre 2022 | Fidentina - Nibbiano & Valtidone | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 19 Ottobre, ore 20:30 |
2022-10-19 20:30:2819 Ottobre 2022 | Virtus Castelfranco - Colorno | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 19 Ottobre, ore 20:30 |
2022-10-19 20:30:3119 Ottobre 2022 | Campagnola - Borgo San Donnino | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 19 Ottobre, ore 20:30 |
2022-10-19 20:30:3619 Ottobre 2022 | Arcetana - Rolo | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 19 Ottobre, ore 20:30 |
2022-10-19 20:30:3619 Ottobre 2022 | La Pieve Nonantola - Cittadella Vis Modena | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 19 Ottobre, ore 20:30 |
2022-10-19 20:30:5319 Ottobre 2022 | Agazzanese - Modenese Calcio | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 19 Ottobre, ore 20:30 |
2022-10-19 20:30:5919 Ottobre 2022 | Castelvetro Calcio - Piccardo Traversetolo | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 19 Ottobre, ore 20:30 |
2022-10-19 20:30:5919 Ottobre 2022 | Real Formigine - Castellana Fontana | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 19 Ottobre, ore 20:30 |
2022-10-22 15:00:0122 Ottobre 2022 | Riese JR - U.C. Casalese JR | 3 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 22 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-22 15:00:1322 Ottobre 2022 | Noceto JR - Montecchio JR | 7 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 22 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-22 15:00:1922 Ottobre 2022 | Borgo San Donnino JR - Agazzanese JR | 1 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 22 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-22 15:00:3022 Ottobre 2022 | Castellana Fontana JR - Colorno JR | 2 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 22 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-22 15:00:3922 Ottobre 2022 | Piccardo Traversetolo JR - Fidentina JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 22 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-22 15:00:4122 Ottobre 2022 | Virtus Libertas JR - Felino JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 22 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-22 15:00:4922 Ottobre 2022 | Falkgalileo JR - Arcetana JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 22 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-23 15:30:1723 Ottobre 2022 | Boretto - Campagnola | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 23 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-23 15:30:2223 Ottobre 2022 | Piccardo Traversetolo - Virtus Castelfranco | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 23 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-23 15:30:2623 Ottobre 2022 | Borgo San Donnino - Arcetana | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 23 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-23 15:30:2923 Ottobre 2022 | Colorno - Anzolavino Calcio | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 23 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-23 15:30:3123 Ottobre 2022 | Castellana Fontana - Vignolese 1907 | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 23 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-23 15:30:3723 Ottobre 2022 | Modenese Calcio - Real Formigine | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 23 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-23 15:30:4023 Ottobre 2022 | Rolo - La Pieve Nonantola | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 23 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-23 15:30:4523 Ottobre 2022 | Nibbiano & Valditone - Agazzanese | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 23 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-23 15:30:5023 Ottobre 2022 | Cittadella Vis Modena - Castelvetro Calcio | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 23 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-23 15:30:5023 Ottobre 2022 | Sasso Marconi - Fidentina | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 23 Ottobre, ore 15:30 |
2022-10-29 15:00:0029 Ottobre 2022 | Colorno JR - Virtus Libertas JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 29 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-29 15:00:0629 Ottobre 2022 | U.C. Casalese JR - Noceto JR | 2 - 5 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 29 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-29 15:00:1629 Ottobre 2022 | Felino JR - Piccardo Traversetolo JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 29 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-29 15:00:3129 Ottobre 2022 | Arcetana JR - Borgo San Donnino JR | 2 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 29 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-29 15:00:3629 Ottobre 2022 | Fidentina JR - Riese JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 29 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-29 15:00:4329 Ottobre 2022 | Agazzanese JR - Castellana Fontana JR | 2 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 29 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-29 15:00:4929 Ottobre 2022 | Montecchio JR - Falkgalileo JR | 1 - 4 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 29 Ottobre, ore 15:00 |
2022-10-30 14:30:0730 Ottobre 2022 | Campagnola - Cittadella Vis Modena | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Ottobre, ore 14:30 |
2022-10-30 14:30:1230 Ottobre 2022 | Vignolese 1907 - Rolo | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Ottobre, ore 14:30 |
2022-10-30 14:30:1330 Ottobre 2022 | Anzolavino Calcio - Modenese Calcio | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Ottobre, ore 14:30 |
2022-10-30 14:30:2030 Ottobre 2022 | Virtus Castelfranco - Nibbiano & Valtidone | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Ottobre, ore 14:30 |
2022-10-30 14:30:2330 Ottobre 2022 | Agazzanese - Boretto | 3 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Ottobre, ore 14:30 |
2022-10-30 14:30:2530 Ottobre 2022 | Colorno - Sasso Marconi | 3 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Ottobre, ore 14:30 |
2022-10-30 14:30:3530 Ottobre 2022 | Fidentina - Castellana Fontana | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Ottobre, ore 14:30 |
2022-10-30 14:30:3930 Ottobre 2022 | La Pieve Nonantola - Piccardo Traversetolo | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Ottobre, ore 14:30 |
2022-10-30 14:30:5230 Ottobre 2022 | Arcetana - Castelvetro Calcio | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Ottobre, ore 14:30 |
2022-10-30 14:30:5230 Ottobre 2022 | Real Formigine - Borgo San Donnino | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Ottobre, ore 14:30 |
2022-11-02 14:30:152 Novembre 2022 | Cittadella Vis Modena - Arcetana | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 02 Novembre, ore 20:30 |
2022-11-02 20:30:022 Novembre 2022 | Nibbiano & Valtidone - Anzolavino Calcio | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 02 Novembre, ore 20:30 |
2022-11-02 20:30:062 Novembre 2022 | Boretto - Real Formigine | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 02 Novembre, ore 20:30 |
2022-11-02 20:30:092 Novembre 2022 | Castellana Fontana - Agazzanese | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 02 Novembre, ore 20:30 |
2022-11-02 20:30:232 Novembre 2022 | Piccardo Traversetolo - Colorno | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 02 Novembre, ore 20:30 |
2022-11-02 20:30:292 Novembre 2022 | Rolo - Campagnola | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 02 Novembre, ore 20:30 |
2022-11-02 20:30:322 Novembre 2022 | Borgo San Donnino - Vignolese 1907 | 4 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 02 Novembre, ore 20:30 |
2022-11-02 20:30:332 Novembre 2022 | Modenese Calcio - Fidentina | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 02 Novembre, ore 20:30 |
2022-11-02 20:30:342 Novembre 2022 | Sasso Marconi - Virtus Castelfranco | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 02 Novembre, ore 20:30 |
2022-11-02 20:30:482 Novembre 2022 | Castelvetro Calcio - La Pieve Nonantola | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 02 Novembre, ore 20:30 |
2022-11-05 15:00:015 Novembre 2022 | Piccardo Traversetolo JR - U.C. Casalese JR | 1 - 4 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 05 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-05 15:00:045 Novembre 2022 | Borgo San Donnino JR - Felino JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 05 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-05 15:00:195 Novembre 2022 | Castellana Fontana JR - Fidentina JR | 2 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 05 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-05 15:00:335 Novembre 2022 | Virtus Libertas JR - Riese JR | 3 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 05 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-05 15:00:365 Novembre 2022 | Noceto JR - Agazzanese JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 05 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-05 15:00:405 Novembre 2022 | Falkgalileo JR - Colorno JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 05 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-05 15:00:585 Novembre 2022 | Montecchio JR - Arcetana JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 05 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-06 14:30:096 Novembre 2022 | Agazzanese - Rolo | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 06 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-06 14:30:096 Novembre 2022 | Colorno - Modenese Calcio | 3 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 06 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-06 14:30:136 Novembre 2022 | Anzolavino Calcio - Boretto | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 06 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-06 14:30:156 Novembre 2022 | Sasso Marconi - Nibbiano & Valtidone | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 06 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-06 14:30:176 Novembre 2022 | Fidentina - Borgo San Donnino | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 06 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-06 14:30:306 Novembre 2022 | Arcetana - Piccardo Traversetolo | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 06 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-06 14:30:366 Novembre 2022 | Vignolese 1907 - Castelvetro Calcio | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 06 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-06 14:30:496 Novembre 2022 | Real Formigine - Cittadella Vis Modena | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 06 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-06 14:30:506 Novembre 2022 | Virtus Castelfranco - Castellana Fontana | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 06 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-06 14:30:516 Novembre 2022 | Campagnola - La Pieve Nonantola | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 06 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-12 14:30:2812 Novembre 2022 | La Pieve Nonantola - Arcetana | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 13 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-12 15:00:1912 Novembre 2022 | U.C. Casalese JR - Montecchio JR | 4 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 12 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-12 15:00:2412 Novembre 2022 | Felino JR - Castellana Fontana JR | 0 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 12 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-12 15:00:3812 Novembre 2022 | Agazzanese JR - Falkgalileo JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 12 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-12 15:00:3912 Novembre 2022 | Arcetana JR - Noceto JR | 1 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 12 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-12 15:00:4112 Novembre 2022 | Fidentina JR - Virtus Libertas JR | 4 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 12 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-12 15:00:5812 Novembre 2022 | Colorno JR - Borgo San Donnino JR | 2 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 12 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-12 15:00:5912 Novembre 2022 | Riese JR - Piccardo Traversetolo JR | 0 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 12 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-13 14:30:0613 Novembre 2022 | Castelvetro Calcio - Campagnola | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 13 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-13 14:30:1813 Novembre 2022 | Cittadella Vis Modena - Vignolese 1907 | 4 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 13 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-13 14:30:3013 Novembre 2022 | Modenese Calcio - Virtus Castelfranco | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 13 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-13 14:30:3313 Novembre 2022 | Nibbiano & Valtidone - Colorno | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 13 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-13 14:30:3913 Novembre 2022 | Boretto - Fidentina | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 13 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-13 14:30:3913 Novembre 2022 | Piccardo Traversetolo - Sasso Marconi | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 13 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-13 14:30:4413 Novembre 2022 | Borgo San Donnino - Agazzanese | 3 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 13 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-13 14:30:4613 Novembre 2022 | Rolo - Real Formigine | 3 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 13 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-13 14:30:5513 Novembre 2022 | Castellana Fontana - Anzolavino Calcio | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 13 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-19 15:00:0519 Novembre 2022 | Castellana Fontana JR - Riese JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 19 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-19 15:00:0719 Novembre 2022 | Montecchio JR - Agazzanese JR | 0 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 19 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-19 15:00:2819 Novembre 2022 | Arcetana JR - U.C. Casalese JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 19 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-19 15:00:3319 Novembre 2022 | Borgo San Donnino JR - Fidentina JR | 3 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 19 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-19 15:00:3319 Novembre 2022 | Noceto JR - Colorno JR | 3 - 4 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 19 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-19 15:00:4119 Novembre 2022 | Falkgalileo JR - Felino JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 19 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-19 15:00:5919 Novembre 2022 | Virtus Libertas JR - Piccardo Traversetolo JR | 0 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 19 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-20 14:30:0020 Novembre 2022 | Real Formigine - La Pieve Nonantola | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 20 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-20 14:30:1120 Novembre 2022 | Sasso Marconi - Castellana Fontana | 4 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 20 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-20 14:30:2420 Novembre 2022 | Campagnola - Piccardo Traversetolo | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 20 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-20 14:30:2520 Novembre 2022 | Vignolese 1907 - Arcetana | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 20 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-20 14:30:2620 Novembre 2022 | Virtus Castelfranco - Borgo San Donnino | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 20 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-20 14:30:3820 Novembre 2022 | Agazzanese - Castelvetro Calcio | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 20 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-20 14:30:4520 Novembre 2022 | Anzolavino Calcio - Rolo | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 20 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-20 14:30:4920 Novembre 2022 | Colorno - Boretto | 7 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 20 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-20 14:30:4920 Novembre 2022 | Fidentina - Cittadella Vis Modena | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 20 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-20 14:30:5420 Novembre 2022 | Nibbiano & Valtidone - Modenese Calcio | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 20 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-26 15:00:2126 Novembre 2022 | Felino JR - Montecchio JR | 3 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 26 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-26 15:00:2926 Novembre 2022 | Riese JR - Falkgalileo JR | 2 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 26 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-26 15:00:4426 Novembre 2022 | Colorno JR - Arcetana JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 26 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-26 15:00:4626 Novembre 2022 | Virtus Libertas JR - Castellana Fontana JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 26 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-26 15:00:4726 Novembre 2022 | Piccardo Traversetolo JR - Borgo San Donnino JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 26 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-26 15:00:5926 Novembre 2022 | Agazzanese JR - U.C. Casalese JR | 3 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 26 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-26 15:00:5926 Novembre 2022 | Fidentina JR - Noceto JR | 0 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 26 Novembre, ore 15:00 |
2022-11-27 14:30:0827 Novembre 2022 | La Pieve Nonantola - Vignolese 1907 | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 27 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-27 14:30:1227 Novembre 2022 | Modenese Calcio - Sasso Marconi | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 27 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-27 14:30:2927 Novembre 2022 | Piccardo Traversetolo - Nibbiano & Valtidone | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 27 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-27 14:30:3627 Novembre 2022 | Boretto - Virtus Castelfranco | 3 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 27 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-27 14:30:4327 Novembre 2022 | Rolo - Fidentina | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 27 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-27 14:30:4527 Novembre 2022 | Borgo San Donnino - Anzolavino Calcio | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 27 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-27 14:30:4827 Novembre 2022 | Arcetana - Campagnola | 4 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 27 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-27 14:30:5227 Novembre 2022 | Castellana Fontana - Colorno | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 27 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-27 14:30:5527 Novembre 2022 | Castelvetro Calcio - Real Formigine | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 27 Novembre, ore 14:30 |
2022-11-27 14:30:5927 Novembre 2022 | Cittadella Vis Modena - Agazzanese | 3 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 27 Novembre, ore 14:30 |
2022-12-03 15:00:023 Dicembre 2022 | Montecchio JR - Colorno JR | 3 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 03 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-03 15:00:033 Dicembre 2022 | Castellana Fontana JR - Piccardo Traversetolo JR | 2 - 4 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 03 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-03 15:00:203 Dicembre 2022 | Noceto JR - Felino JR | 2 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 03 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-03 15:00:283 Dicembre 2022 | Borgo San Donnino JR - Riese JR | 5 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 03 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-03 15:00:293 Dicembre 2022 | Arcetana JR - Agazzanese JR | 4 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 03 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-03 15:00:333 Dicembre 2022 | Falkgalileo JR - Fidentina JR | 0 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 03 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-03 15:00:443 Dicembre 2022 | U.C. Casalese JR - Virtus Libertas JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 03 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-04 14:30:144 Dicembre 2022 | Modenese Calcio - Piccardo Traversetolo | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-04 14:30:294 Dicembre 2022 | Anzolavino Calcio - Cittadella Vis Modena | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-04 14:30:294 Dicembre 2022 | Nibbiano & Valtidone - Castellana Fontana | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-04 14:30:394 Dicembre 2022 | Real Formigine - Arcetana | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-04 14:30:454 Dicembre 2022 | Sasso Marconi - Boretto | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-04 14:30:464 Dicembre 2022 | Colorno - Borgo San Donnino | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-04 14:30:474 Dicembre 2022 | Fidentina - Castelvetro Calcio | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-04 14:30:514 Dicembre 2022 | Vignolese 1907 - Campagnola | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-04 14:30:584 Dicembre 2022 | Agazzanese - La Pieve Nonantola | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-04 14:30:594 Dicembre 2022 | Virtus Castelfranco - Rolo | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 04 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-08 14:30:018 Dicembre 2022 | Castellana Fontana - Piccardo Traversetolo | 2 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Gio. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-08 14:30:098 Dicembre 2022 | Castelvetro Calcio - Virtus Castelfranco | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Gio. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-08 14:30:228 Dicembre 2022 | Cittadella Vis Modena - Colorno | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Gio. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-08 14:30:278 Dicembre 2022 | Boretto - Modenese Calcio | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Gio. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-08 14:30:338 Dicembre 2022 | Borgo San Donnino - Nibbiano & Valtidone | 5 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Gio. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-08 14:30:368 Dicembre 2022 | La Pieve Nonantola - Anzolavino Calcio | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Gio. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-08 14:30:468 Dicembre 2022 | Rolo - Sasso Marconi | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Gio. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-08 14:30:498 Dicembre 2022 | Arcetana - Fidentina | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Gio. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-08 14:30:548 Dicembre 2022 | Vignolese 1907 - Real Formigine | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Gio. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-08 14:30:558 Dicembre 2022 | Campagnola - Agazzanese | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Gio. 08 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-10 15:00:0110 Dicembre 2022 | Noceto JR - Piccardo Traversetolo JR | 0 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-10 15:00:2310 Dicembre 2022 | Falkgalileo JR - Virtus Libertas JR | 1 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-10 15:00:3510 Dicembre 2022 | Arcetana JR - Fidentina JR | 1 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-10 15:00:3810 Dicembre 2022 | U.C. Casalese JR - Colorno JR | 0 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-10 15:00:4710 Dicembre 2022 | Montecchio JR - Riese JR | 3 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-10 15:00:5510 Dicembre 2022 | Borgo San Donnino JR - Castellana Fontana JR | 0 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-10 15:00:5910 Dicembre 2022 | Agazzanese JR - Felino JR | 0 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 10 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-11 14:30:0511 Dicembre 2022 | Fidentina - La Pieve Nonantola | 4 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-11 14:30:1211 Dicembre 2022 | Modenese Calcio - Castellana Fontana | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-11 14:30:2011 Dicembre 2022 | Nibbiano & Valtidone - Boretto | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-11 14:30:2111 Dicembre 2022 | Agazzanese - Arcetana | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-11 14:30:2211 Dicembre 2022 | Piccardo Traversetolo - Vignolese 1907 | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-11 14:30:2911 Dicembre 2022 | Sasso Marconi - Borgo San Donnino | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-11 14:30:3011 Dicembre 2022 | Real Formigine - Campagnola | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-11 14:30:4511 Dicembre 2022 | Anzolavino Calcio - Castelvetro Calcio | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-11 14:30:5511 Dicembre 2022 | Colorno - Rolo | 2 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-11 14:30:5511 Dicembre 2022 | Virtus Castelfranco - Cittadella Vis Modena | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 11 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-17 15:00:0317 Dicembre 2022 | Riese JR - Noceto JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-17 15:00:0417 Dicembre 2022 | Fidentina JR - Montecchio JR | 3 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-17 15:00:0917 Dicembre 2022 | Virtus Libertas JR - Bordo San Donnino JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-17 15:00:3117 Dicembre 2022 | Piccardo Traversetolo JR - Falkgalileo JR | 3 - 5 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-17 15:00:4117 Dicembre 2022 | Castellana Fontana JR - U.C. Casalese JR | 2 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-17 15:00:4317 Dicembre 2022 | Felino JR - Arcetana JR | 0 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-17 15:00:5417 Dicembre 2022 | Colorno JR - Agazzanese JR | 3 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 17 Dicembre, ore 15:00 |
2022-12-18 14:30:0018 Dicembre 2022 | Fidentina - Vignolese 1907 | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-18 14:30:0318 Dicembre 2022 | Modenese Calcio - Rolo | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-18 14:30:0518 Dicembre 2022 | Nibbiano & Valtidone - Cittadella Vis Modena | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-18 14:30:1018 Dicembre 2022 | Agazzanese - Real Formigine | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-18 14:30:2718 Dicembre 2022 | Piccardo Traversetolo - Boretto | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-18 14:30:3118 Dicembre 2022 | Anzolavino Calcio - Campagnola | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-18 14:30:3118 Dicembre 2022 | Sasso Marconi - Castelvetro Calcio | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-18 14:30:3718 Dicembre 2022 | Castellana Fontana - Borgo San Donnino | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-18 14:30:4218 Dicembre 2022 | Virtus Castelfranco - Arcetana | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Dicembre, ore 14:30 |
2022-12-18 14:30:5218 Dicembre 2022 | Colorno - La Pieve Nonantola | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 18 Dicembre, ore 14:30 |
2023-01-08 14:30:048 Gennaio 2023 | Real Formigine - Piccardo Traversetolo | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 08 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-08 14:30:098 Gennaio 2023 | Arcetana - Anzolavino Calcio | 4 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 08 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-08 14:30:148 Gennaio 2023 | Rolo - Nibbiano & Valtidone | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 08 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-08 14:30:208 Gennaio 2023 | Borgo San Donnino - Modenese Calcio | 4 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 08 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-08 14:30:278 Gennaio 2023 | Cittadella Vis Modena - Sasso Marconi | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 08 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-08 14:30:288 Gennaio 2023 | Vignolese 1907 - Agazzanese | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 08 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-08 14:30:428 Gennaio 2023 | La Pieve Nonantola - Virtus Castelfranco | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 08 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-08 14:30:448 Gennaio 2023 | Campagnola - Fidentina | 0 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 08 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-08 14:30:538 Gennaio 2023 | Castelvetro Calcio - Colorno | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 08 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-08 14:30:578 Gennaio 2023 | Boretto - Castellana Fontana | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 08 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-14 15:00:0414 Gennaio 2023 | Fakgalileo JR - Borgo San Donnino JR | 0 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 14 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-14 15:00:1014 Gennaio 2023 | U.C. Casalese JR - Felino JR | 3 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 14 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-14 15:00:2714 Gennaio 2023 | Arcetana JR - Piccardo Traversetolo JR | 1 - 6 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 14 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-14 15:00:3014 Gennaio 2023 | Montecchio JR - Virtus Libertas JR | 2 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 14 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-14 15:00:3914 Gennaio 2023 | Agazzanese JR - Riese JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 14 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-14 15:00:4814 Gennaio 2023 | Colorno JR - Fidentina JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 14 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-14 15:00:5114 Gennaio 2023 | Noceto JR - Castellana Fontana JR | 3 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 14 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-15 14:30:0415 Gennaio 2023 | Colorno - Campagnola | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 15 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-15 14:30:0715 Gennaio 2023 | Fidentina - Agazzanese | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 15 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-15 14:30:1115 Gennaio 2023 | Modenese Calcio - Castelvetro Calcio | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 15 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-15 14:30:1515 Gennaio 2023 | Sasso Marconi - Arcetana | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 15 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-15 14:30:1915 Gennaio 2023 | Virtus Castelfranco - Vignolese 1907 | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 15 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-15 14:30:3715 Gennaio 2023 | Boretto - Rolo | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 15 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-15 14:30:4015 Gennaio 2023 | Nibbiano & Valtidone - La Pieve Nonantola | 3 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 15 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-15 14:30:4715 Gennaio 2023 | Castellana Fontana - Cittadella Vis Modena | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 15 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-15 14:30:5015 Gennaio 2023 | Anzolavino Calcio - Real Formigine | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 15 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-15 14:30:5715 Gennaio 2023 | Piccardo Traversetolo - Borgo San Donnino | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 15 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-21 14:30:0221 Gennaio 2023 | Arcetana - Colorno | 1 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 22 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-21 15:00:1021 Gennaio 2023 | Virtus Libertas JR - Noceto JR | 0 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 21 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-21 15:00:1121 Gennaio 2023 | Borgo San Donnino JR - U.C. Casalese JR | 6 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 21 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-21 15:00:1421 Gennaio 2023 | Fidentina JR - Agazzanese JR | 0 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 21 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-21 15:00:2021 Gennaio 2023 | Castellana Fontana JR - Falkgalileo JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 21 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-21 15:00:3121 Gennaio 2023 | Piccardo Traversetolo JR - Montecchio JR | 4 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 21 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-21 15:00:5321 Gennaio 2023 | Felino JR - Colorno JR | 0 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 21 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-21 15:00:5521 Gennaio 2023 | Riese JR - Arcetana JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 21 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-22 14:30:1322 Gennaio 2023 | La Pieve Nonantola - Sasso Marconi | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 22 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-22 14:30:1722 Gennaio 2023 | Campagnola - Virtus Castelfranco | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 22 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-22 14:30:2722 Gennaio 2023 | Borgo San Donnino - Boretto | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 22 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-22 14:30:3422 Gennaio 2023 | Real Formigine - Fidentina | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 22 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-22 14:30:3522 Gennaio 2023 | Castelvetro Calcio - Nibbiano & Valtidone | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 22 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-22 14:30:4722 Gennaio 2023 | Rolo - Castellana Fontana | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 22 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-22 14:30:4922 Gennaio 2023 | Agazzanese - Piccardo Traversetolo | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 22 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-22 14:30:5322 Gennaio 2023 | Vignolese 1907 - Anzolavino Calcio | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 22 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-22 14:30:5622 Gennaio 2023 | Cittadella Vis Modena - Modenese Calcio | 6 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 22 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-28 15:00:1228 Gennaio 2023 | Montecchio JR - Borgo San Donnino JR | 1 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 28 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-28 15:00:2028 Gennaio 2023 | Arcetana JR - Castellana Fontana JR | 3 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 28 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-28 15:00:2428 Gennaio 2023 | Agazzanese JR - Virtus Libertas JR | 2 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 28 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-28 15:00:3228 Gennaio 2023 | Noceto JR - Falkgalileo JR | 4 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 28 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-28 15:00:4428 Gennaio 2023 | Colorno JR - Piccardo Traversetolo JR | 0 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 28 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-28 15:00:4828 Gennaio 2023 | U.C. Casalese JR - Fidentina JR | 4 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 28 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-28 15:00:5828 Gennaio 2023 | Felino JR - Riese JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 28 Gennaio, ore 15:00 |
2023-01-29 14:30:0629 Gennaio 2023 | Colorno - Real Formigine | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 29 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-29 14:30:0729 Gennaio 2023 | Virtus Castelfranco - Agazzanese | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 29 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-29 14:30:1229 Gennaio 2023 | Boretto - Castelvetro Calcio | 3 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 29 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-29 14:30:1629 Gennaio 2023 | Modenese Calcio - Arcetana | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 29 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-29 14:30:2129 Gennaio 2023 | Borgo San Donnino - Cittadella Vis Modena | 5 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 29 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-29 14:30:2229 Gennaio 2023 | Anzolavino Calcio - Fidentina | 0 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 29 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-29 14:30:2229 Gennaio 2023 | Nibbiano & Valtidone - Campagnola | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 29 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-29 14:30:3829 Gennaio 2023 | Piccardo Traversetolo - Rolo | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 29 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-29 14:30:5029 Gennaio 2023 | Castellana Fontana - La Pieve Nonantola | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 29 Gennaio, ore 14:30 |
2023-01-29 14:30:5529 Gennaio 2023 | Sasso Marconi - Vignolese 1907 | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 29 Gennaio, ore 14:30 |
2023-02-04 15:00:004 Febbraio 2023 | Piccardo Traversetolo JR - Agazzanese JR | 3 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-04 15:00:054 Febbraio 2023 | Falkgalileo JR - U.C. Casalese JR | 2 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-04 15:00:104 Febbraio 2023 | Borgo San Donnino JR - Noceto JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-04 15:00:194 Febbraio 2023 | Riese JR - Colorno JR | 1 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-04 15:00:354 Febbraio 2023 | Virtus Libertas JR - Arcetana JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-04 15:00:364 Febbraio 2023 | Castellana Fontana JR - Montecchio JR | 4 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-04 15:00:404 Febbraio 2023 | Fidentina Jr - Felino JR | 3 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-05 14:30:015 Febbraio 2023 | Vignolese 1907 - Colorno | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-05 14:30:105 Febbraio 2023 | Cittadella Vis Modena - Boretto | 4 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-05 14:30:225 Febbraio 2023 | Arcetana - Nibbiano & Valtidone | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-05 14:30:235 Febbraio 2023 | Fidentina - Piccardo Traversetolo | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-05 14:30:285 Febbraio 2023 | Rolo - Borgo San Donnino | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-05 14:30:335 Febbraio 2023 | Campagnola - Sasso Marconi | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-05 14:30:345 Febbraio 2023 | Agazzanese - Anzolavino Calcio | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-05 14:30:385 Febbraio 2023 | La Pieve Nonantola - Modenese Calcio | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-05 14:30:425 Febbraio 2023 | Castelvetro Calcio - Castellana Fontana | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-05 14:30:475 Febbraio 2023 | Real Formigine - Virtus Castelfranco | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-11 15:00:0011 Febbraio 2023 | Montecchio JR - Noceto JR | 0 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-11 15:00:1211 Febbraio 2023 | U.C. Casalese JR - Riese JR | 3 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-11 15:00:1411 Febbraio 2023 | Felino JR - Virtus Libertas JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-11 15:00:2411 Febbraio 2023 | Arcetana JR - Falkgalileo JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-11 15:00:3611 Febbraio 2023 | Fidentina JR - Piccardo Traversetolo JR | 2 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-11 15:00:5211 Febbraio 2023 | Agazzanese JR - Borgo San Donnino JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-11 15:00:5311 Febbraio 2023 | Colorno JR - Castellana Fontana JR | 5 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-12 14:30:0412 Febbraio 2023 | Modenese Calcio - Vignolese 1907 | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-12 14:30:0612 Febbraio 2023 | Colorno - Fidentina | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-12 14:30:0612 Febbraio 2023 | Nibbiano & Valtidone - Real Formigine | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-12 14:30:1212 Febbraio 2023 | Piccardo Traversetolo - Cittadella Vis Modena | 2 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-12 14:30:2012 Febbraio 2023 | Rolo - Castelvetro Calcio | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-12 14:30:2512 Febbraio 2023 | Boretto - Arcetana | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-12 14:30:2712 Febbraio 2023 | Sasso Marconi - Agazzanese | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-12 14:30:3012 Febbraio 2023 | Virtus Castelfranco - Anzolavino Calcio | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-12 14:30:4412 Febbraio 2023 | Borgo San Donnino - La Pieve Nonantola | 4 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-12 14:30:5812 Febbraio 2023 | Castellana Fontana - Campagnola | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-18 15:00:0618 Febbraio 2023 | Borgo San Donnino JR - Arcetana JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-18 15:00:1018 Febbraio 2023 | Riese JR - Fidentina JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-18 15:00:1618 Febbraio 2023 | Falkgalileo JR - Montecchio JR | 1 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-18 15:00:2618 Febbraio 2023 | Virtus Libertas JR - Colorno JR | 0 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-18 15:00:4018 Febbraio 2023 | Noceto JR - U.C. Casalese JR | 3 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-18 15:00:4318 Febbraio 2023 | Castellana Fontana JR - Agazzanese JR | 1 - 4 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-18 15:00:5718 Febbraio 2023 | Piccardo Traversetolo JR - Felino JR | 3 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-19 14:30:1519 Febbraio 2023 | Fidentina - Virtus Castelfranco | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-19 14:30:2019 Febbraio 2023 | La Pieve Nonantola - Boretto | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-19 14:30:2119 Febbraio 2023 | Anzolavino Calcio - Piccardo Traversetolo | 0 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-19 14:30:2319 Febbraio 2023 | Real Formigine - Sasso Marconi | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-19 14:30:2819 Febbraio 2023 | Vignolese 1907 - Nibbiano & Valtidone | 1 - 5 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-19 14:30:3319 Febbraio 2023 | Arcetana - Castellana Fontana | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-19 14:30:4319 Febbraio 2023 | Campagnola - Modenese Calcio | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-19 14:30:4719 Febbraio 2023 | Agazzanese - Colorno | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-19 14:30:4919 Febbraio 2023 | Castelvetro Calcio - Borgo San Donnino | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-19 14:30:5919 Febbraio 2023 | Cittadella Vis Modena - Rolo | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-25 15:00:1425 Febbraio 2023 | Agazzanese JR - Noceto JR | 1 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-25 15:00:1625 Febbraio 2023 | Colorno JR - Falkgalileo JR | 0 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-25 15:00:1625 Febbraio 2023 | Riese JR - Virtus Libertas JR | 3 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-25 15:00:3525 Febbraio 2023 | Felino JR - Borgo San Donnino JR | 1 - 4 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-25 15:00:3725 Febbraio 2023 | U.C. Casalese JR - Piccardo Traversetolo JR | 1 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-25 15:00:5525 Febbraio 2023 | Arcetana JR - Montecchio JR | 1 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-25 15:00:5625 Febbraio 2023 | Fidentina JR - Castellana Fontana JR | 3 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Febbraio, ore 15:00 |
2023-02-26 14:30:0026 Febbraio 2023 | Sasso Marconi - Anzolavino Calcio | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-26 14:30:0226 Febbraio 2023 | Rolo - Arcetana | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-26 14:30:1426 Febbraio 2023 | Cittadella Vis Modena - La Pieve Nonantola | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-26 14:30:2726 Febbraio 2023 | Colorno - Virtus Castelfranco | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-26 14:30:3726 Febbraio 2023 | Modenese Calcio - Agazzanese | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-26 14:30:4126 Febbraio 2023 | Borgo San Donnino - Campagnola | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-26 14:30:4826 Febbraio 2023 | Nibbiano & Valtidone - Fidentina | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-26 14:30:5426 Febbraio 2023 | Piccardo Traversetolo - Castelvetro Calcio | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-26 14:30:5726 Febbraio 2023 | Boretto - Vignolese 1907 | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Febbraio, ore 14:30 |
2023-02-26 14:30:5726 Febbraio 2023 | Castellana Fontana - Real Formigine | 4 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Febbraio, ore 14:30 |
2023-03-04 15:00:034 Marzo 2023 | Borgo San Donnino JR - Colorno JR | 1 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-04 15:00:124 Marzo 2023 | Noceto JR - Arcetana JR | 1 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-04 15:00:144 Marzo 2023 | Falkgalileo JR - Agazzanese JR | 3 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-04 15:00:334 Marzo 2023 | Piccardo Traversetolo JR - Riese JR | 3 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-04 15:00:424 Marzo 2023 | Montecchio JR - U.C. Casalese JR | 0 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-04 15:00:474 Marzo 2023 | Castellana Fontana JR - Felino JR | 0 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-04 15:00:524 Marzo 2023 | Virtus Libertas JR - Fidentina JR | 0 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 04 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-05 14:30:055 Marzo 2023 | La Pieve Nonantola - Rolo | 0 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-05 14:30:115 Marzo 2023 | Anzolavino Calcio - Colorno | 0 - 5 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-05 14:30:215 Marzo 2023 | Agazzanese - Nibbiano & Valtidone | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-05 14:30:225 Marzo 2023 | Real Formigine - Modenese Calcio | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-05 14:30:245 Marzo 2023 | Arcetana - Borgo San Donnino | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-05 14:30:345 Marzo 2023 | Campagnola - Boretto | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-05 14:30:365 Marzo 2023 | Vignolese 1907 - Castellana Fontana | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-05 14:30:405 Marzo 2023 | Castelvetro Calcio - Cittadella Vis Modena | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-05 14:30:425 Marzo 2023 | Virtus Castelfranco - Piccardo Traversetolo | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-05 14:30:545 Marzo 2023 | Fidentina - Sasso Marconi | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 05 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-11 15:00:1011 Marzo 2023 | Fidentina JR - Borgo San Donnino JR | 3 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-11 15:00:1011 Marzo 2023 | Riese JR - Castellana Fontana JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-11 15:00:2311 Marzo 2023 | Colorno JR - Noceto JR | 3 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-11 15:00:3011 Marzo 2023 | Agazzanese JR - Montecchio JR | 0 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-11 15:00:3511 Marzo 2023 | U.C. Casalese JR - Arcetana JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-11 15:00:3711 Marzo 2023 | Piccardo Traversetolo JR - Virtus Libertas JR | 0 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-12 14:30:0012 Marzo 2023 | Cittadella Vis San Paolo - Campagnola | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-12 14:30:0212 Marzo 2023 | Rolo - Vignolese 1907 | 4 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-12 14:30:1212 Marzo 2023 | Sasso Marconi - Colorno | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-12 14:30:2312 Marzo 2023 | Castelvetro Calcio - Arcetana | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-12 14:30:2512 Marzo 2023 | Modenese Calcio - Anzolavino Calcio | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-12 14:30:3712 Marzo 2023 | Borgo San Donnino - Real Formigine | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-12 14:30:3712 Marzo 2023 | Piccardo Traversetolo - La Pieve Nonantola | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-12 14:30:3812 Marzo 2023 | Boretto - Agazzanese | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-12 14:30:5412 Marzo 2023 | Nibbiano & Valtidone - Virtus Castelfranco | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-12 14:30:5812 Marzo 2023 | Castellana Fontana - Fidentina | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 12 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-13 19:00:4613 Marzo 2023 | Felino JR - Falkgalileo JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 11 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-15 20:30:0315 Marzo 2023 | Vignolese 1907 - Borgo San Donnino | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 15 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-15 20:30:1215 Marzo 2023 | Anzolavino Calcio - Nibbiano & Valtidone | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 15 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-15 20:30:1215 Marzo 2023 | Virtus Castelfranco - Sasso Marconi | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 15 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-15 20:30:1415 Marzo 2023 | Campagnola - Rolo | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 15 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-15 20:30:2315 Marzo 2023 | Colorno - Piccardo Traversetolo | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 15 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-15 20:30:2815 Marzo 2023 | Agazzanese - Castellana Fontana | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 15 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-15 20:30:3515 Marzo 2023 | Fidentina - Modenese Calcio | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 15 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-15 20:30:3715 Marzo 2023 | Arcetana - Cittadella Vis Modena | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 15 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-15 20:30:4115 Marzo 2023 | La Pieve Nonantola - Castelvetro Calcio | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 15 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-15 20:30:5715 Marzo 2023 | Real Formigine - Boretto | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 15 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-18 15:00:1518 Marzo 2023 | Falkgalileo JR - Riese JR | 0 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-18 15:00:1718 Marzo 2023 | U.C. Casalese JR - Agazzanese JR | 1 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-18 15:00:1918 Marzo 2023 | Borgo San Donnino JR - Piccardo Traversetolo JR | 0 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-18 15:00:3318 Marzo 2023 | Montecchio JR - Felino JR | 3 - 2 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-18 15:00:3618 Marzo 2023 | Arcetana JR - Colorno JR | 0 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-18 15:00:4518 Marzo 2023 | Noceto JR - Fidentina JR | 2 - 4 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-18 15:00:5018 Marzo 2023 | Castellana Fontana JR - Virtus Libertas JR | 4 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 18 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-19 14:30:0119 Marzo 2023 | Castellana Fontana - Virtus Castelfranco | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-19 14:30:0119 Marzo 2023 | Rolo - Agazzanese | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-19 14:30:0419 Marzo 2023 | La Pieve Nonantola - Campagnola | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-19 14:30:1919 Marzo 2023 | Castelvetro Calcio - Vignolese 1907 | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-19 14:30:1919 Marzo 2023 | Modenese Calcio - Colorno | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-19 14:30:2919 Marzo 2023 | Nibbiano & Valtidone - Sasso Marconi | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-19 14:30:3219 Marzo 2023 | Cittadella Vis Modena - Real Formigine | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-19 14:30:3319 Marzo 2023 | Borgo San Donnino - Fidentina | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-19 14:30:3519 Marzo 2023 | Boretto - Anzolavino Calcio | 3 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-19 14:30:5019 Marzo 2023 | Piccardo Traversetolo - Arcetana | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 19 Marzo, ore 14:30 |
2023-03-25 15:00:0725 Marzo 2023 | Colorno JR - Montecchio JR | 1 - 3 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-25 15:00:0825 Marzo 2023 | Riese JR - Borgo San Donnino JR | 2 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-25 15:00:1325 Marzo 2023 | Fidentina JR - Falkgalileo JR | 0 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-25 15:00:2725 Marzo 2023 | Agazzanese JR - Arcetana JR | 0 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-25 15:00:2725 Marzo 2023 | Virtus Libertas JR - U.C. Casalese JR | 5 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-25 15:00:3125 Marzo 2023 | Felino JR - Noceto JR | 2 - 1 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-25 15:00:4325 Marzo 2023 | Piccardo Traversetolo JR - Castellana Fontana JR | 2 - 0 | Under 19 | 2022/2023 | | Recap | Sab. 25 Marzo, ore 15:00 |
2023-03-26 15:30:0126 Marzo 2023 | Arcetana - La Pieve Nonantola | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Marzo, ore 15:30 |
2023-03-26 15:30:0226 Marzo 2023 | Real Formigine - Rolo | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Marzo, ore 15:30 |
2023-03-26 15:30:2126 Marzo 2023 | Campagnola - Castelvetro Calcio | 0 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Marzo, ore 15:30 |
2023-03-26 15:30:2126 Marzo 2023 | Fidentina - Boretto | 4 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Marzo, ore 15:30 |
2023-03-26 15:30:2526 Marzo 2023 | Sasso Marconi - Piccardo Traversetolo | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Marzo, ore 15:30 |
2023-03-26 15:30:3326 Marzo 2023 | Anzolavino Calcio - Castellana Fontana | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Marzo, ore 15:30 |
2023-03-26 15:30:4026 Marzo 2023 | Vignolese 1907 - Cittadella Vis Modena | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Marzo, ore 15:30 |
2023-03-26 15:30:4926 Marzo 2023 | Virtus Castelfranco - Modenese Calcio | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Marzo, ore 15:30 |
2023-03-26 15:30:5326 Marzo 2023 | Colorno - Nibbiano & Valtidone | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Marzo, ore 15:30 |
2023-03-26 15:30:5826 Marzo 2023 | Agazzanese - Borgo San Donnino | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 26 Marzo, ore 15:30 |
2023-03-29 15:30:1029 Marzo 2023 | Arcetana - Vignolese 1907 | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 29 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-29 20:30:0929 Marzo 2023 | Boretto - Colorno | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 29 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-29 20:30:1429 Marzo 2023 | Modenese Calcio - Nibbiano & Valtidone | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 29 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-29 20:30:1929 Marzo 2023 | La Pieve Nonantola - Real Formigine | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 29 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-29 20:30:2229 Marzo 2023 | Castellana Fontana - Sasso Marconi | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 29 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-29 20:30:4429 Marzo 2023 | Piccardo Traversetolo - Campagnola | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 29 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-29 20:30:4529 Marzo 2023 | Cittadella Vis Modena - Fidentina | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 29 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-29 20:30:5029 Marzo 2023 | Borgo San Donnino - Virtus Castelfranco | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 29 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-29 20:30:5429 Marzo 2023 | Castelvetro Calcio - Agazzanese | 2 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 29 Marzo, ore 20:30 |
2023-03-29 20:30:5829 Marzo 2023 | Rolo - Anzolavino Calcio | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Mer. 29 Marzo, ore 20:30 |
2023-04-02 15:30:002 Aprile 2023 | Colorno - Castellana Fontana | 2 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-02 15:30:022 Aprile 2023 | Virtus Castelfranco - Boretto | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-02 15:30:082 Aprile 2023 | Nibbiano & Valtidone - Piccardo Traversetolo | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-02 15:30:202 Aprile 2023 | Anzolavino Calcio - Borgo San Donnino | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-02 15:30:262 Aprile 2023 | Agazzanese - Cittadella Vis Modena | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-02 15:30:262 Aprile 2023 | Real Formigine - Castelvetro Calcio | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-02 15:30:352 Aprile 2023 | Sasso Marconi - Modenese Calcio | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-02 15:30:472 Aprile 2023 | Vignolese 1907 - La Pieve Nonantola | 0 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-02 15:30:542 Aprile 2023 | Campagnola - Arcetana | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-02 15:30:582 Aprile 2023 | Fidentina - Rolo | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 02 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-16 15:30:0616 Aprile 2023 | Cittadella Vis Modena - Anzolavino Calcio | 4 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-16 15:30:1716 Aprile 2023 | La Pieve Nonantola - Agazzanese | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-16 15:30:2016 Aprile 2023 | Boretto - Sasso Marconi | 3 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-16 15:30:2516 Aprile 2023 | Arcetana - Real Formigine | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-16 15:30:2516 Aprile 2023 | Piccardo Traversetolo - Modenese Calcio | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-16 15:30:2616 Aprile 2023 | Borgo San Donnino - Colorno | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-16 15:30:3416 Aprile 2023 | Rolo - Virtus Castelfranco | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-16 15:30:3616 Aprile 2023 | Campagnola - Vignolese 1907 | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-16 15:30:4316 Aprile 2023 | Castellana Fontana - Nibbiano & Valtidone | 0 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-16 15:30:5716 Aprile 2023 | Castelvetro Calcio - Fidentina | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 16 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-30 15:30:0730 Aprile 2023 | Agazzanese - Campagnola | 2 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-30 15:30:0730 Aprile 2023 | Colorno - Cittadella Vis Modena | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-30 15:30:1130 Aprile 2023 | Piccardo Traversetolo - Castellana Fontana | 0 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-30 15:30:2330 Aprile 2023 | Fidentina - Arcetana | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-30 15:30:2530 Aprile 2023 | Modenese Calcio - Boretto | 1 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-30 15:30:3230 Aprile 2023 | Real Formigine - Vignolese 1907 | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-30 15:30:3430 Aprile 2023 | Anzolavino Calcio - La Pieve Nonantola | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-30 15:30:4030 Aprile 2023 | Sasso Marconi - Rolo | 1 - 3 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-30 15:30:4030 Aprile 2023 | Virtus Castelfranco - Castelvetro Calcio | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Aprile, ore 15:30 |
2023-04-30 15:30:4630 Aprile 2023 | Nibbiano & Valtidone - Borgo San Donnino | 4 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 30 Aprile, ore 15:30 |
2023-05-07 16:30:037 Maggio 2023 | Arcetana - Agazzanese | 1 - 7 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 07 Maggio, ore 16:30 |
2023-05-07 16:30:047 Maggio 2023 | Borgo San Donnino - Sasso Marconi | 3 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 07 Maggio, ore 16:30 |
2023-05-07 16:30:077 Maggio 2023 | Cittadella Vis Modena - Virtus Castelfranco | 1 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 07 Maggio, ore 16:30 |
2023-05-07 16:30:197 Maggio 2023 | La Pieve Nonantola - Fidentina | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 07 Maggio, ore 16:30 |
2023-05-07 16:30:287 Maggio 2023 | Campagnola - Real Formigine | 2 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 07 Maggio, ore 16:30 |
2023-05-07 16:30:327 Maggio 2023 | Rolo - Colorno | 3 - 4 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 07 Maggio, ore 16:30 |
2023-05-07 16:30:367 Maggio 2023 | Vignolese 1907 - Piccardo Traversetolo | 2 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 07 Maggio, ore 16:30 |
2023-05-07 16:30:467 Maggio 2023 | Castellana Fontana - Modenese Calcio | 0 - 0 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 07 Maggio, ore 16:30 |
2023-05-07 16:30:517 Maggio 2023 | Boretto - Nibbiano & Valtidone | 3 - 2 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 07 Maggio, ore 16:30 |
2023-05-07 16:30:567 Maggio 2023 | Castelvetro Calcio - Anzolavino Calcio | 1 - 1 | Eccellenza - Girone A | 2022/2023 | | Recap | Dom. 07 Maggio, ore 16:30 |
2023-09-03 15:30:073 Settembre 2023 | Virtus Camposanto - United Carpi | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-03 15:30:093 Settembre 2023 | Terre Di Castelli - Fiorano | 2 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-03 15:30:133 Settembre 2023 | Vezzano - Sanmichelese | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-03 15:30:183 Settembre 2023 | Arcetana - Vianese | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-03 15:30:203 Settembre 2023 | Progetto Montagna - Castellarano | 1 - 5 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-03 15:30:223 Settembre 2023 | Baiso Secchia - Cavezzo | 3 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-03 15:30:523 Settembre 2023 | San Felice - Bibbiano San Polo | 0 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-03 15:30:543 Settembre 2023 | Atletic Cdr Mutina - Sporting Scandiano | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-03 15:30:563 Settembre 2023 | Quarantolese - Castelnuovo | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-10 15:30:1010 Settembre 2023 | Castellarano - Arcetana | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-10 15:30:2010 Settembre 2023 | Bibbiano San Polo - Vezzano | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-10 15:30:3410 Settembre 2023 | Sanmichelese - Quarantolese | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-10 15:30:4510 Settembre 2023 | United Carpi - Progetto Montagna | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-10 15:30:4610 Settembre 2023 | Cavezzo - Atletic Cdr Mutina | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-10 15:30:4710 Settembre 2023 | Sporting Scandiano - Virtus Camposanto | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-10 15:30:4910 Settembre 2023 | Vianese - Terre Di Castelli | 3 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-10 15:30:5010 Settembre 2023 | Fiorano - San Felice | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-10 15:30:5610 Settembre 2023 | Castelnuovo - Baiso Secchia | 2 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-17 15:30:1317 Settembre 2023 | Vezzano - Cavezzo | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-17 15:30:1517 Settembre 2023 | Atletic Cdr Mutina - Castellarano | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-17 15:30:1717 Settembre 2023 | Progetto Montagna - Vianese | 0 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-17 15:30:2817 Settembre 2023 | Terre Di Castelli - Sanmichelese | 0 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-17 15:30:3117 Settembre 2023 | San Felice - Castelnuovo | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-17 15:30:3417 Settembre 2023 | Fiorano - Bibbiano San Polo | 2 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-17 15:30:4117 Settembre 2023 | Baiso Secchia - United Carpi | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-17 15:30:4217 Settembre 2023 | Quarantolese - Sporting Scandiano | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-17 15:30:5517 Settembre 2023 | Virtus Camposanto - Arcetana | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-24 15:30:0124 Settembre 2023 | United Carpi - Atletic Cdr Mutina | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 24 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-24 15:30:1524 Settembre 2023 | Sporting Scandiano - Baiso Secchia | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 24 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-24 15:30:1924 Settembre 2023 | Castelnuovo - Vezzano | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 24 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-24 15:30:3224 Settembre 2023 | Arcetana - Progetto Montagna | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 24 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-24 15:30:3224 Settembre 2023 | Sanmichelese - San Felice | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 24 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-24 15:30:3324 Settembre 2023 | Castellarano - Virtus Camposanto | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 24 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-24 15:30:3924 Settembre 2023 | Bibbiano San Polo - Terre Di Castelli | 4 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 24 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-24 15:30:5124 Settembre 2023 | Vianese - Fiorano | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 24 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-24 15:30:5624 Settembre 2023 | Cavezzo - Quarantolese | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 24 Settembre, ore 15:30 |
2023-09-30 15:00:3830 Settembre 2023 | Baiso Secchia - Arcetana | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 01 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-01 15:30:101 Ottobre 2023 | Fiorano - Castelnuovo | 3 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 01 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-01 15:30:151 Ottobre 2023 | Virtus Camposanto - Vianese | 2 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 01 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-01 15:30:201 Ottobre 2023 | San Felice - Sporting Scandiano | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 01 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-01 15:30:221 Ottobre 2023 | Bibbiano San Polo - Sanmichelese | 3 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 01 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-01 15:30:231 Ottobre 2023 | Vezzano - United Carpi | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 01 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-01 15:30:381 Ottobre 2023 | Quarantolese - Castellarano | 0 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 01 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-01 15:30:421 Ottobre 2023 | Atletic Cdr Mutina - Progetto Montagna | 6 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 01 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-01 15:30:491 Ottobre 2023 | Terre Di Castelli - Cavezzo | 2 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 01 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-08 15:30:068 Ottobre 2023 | Cavezzo - San Felice | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 08 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-08 15:30:178 Ottobre 2023 | Vianese - Bibbiano San Polo | 3 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 08 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-08 15:30:248 Ottobre 2023 | Castelnuovo - Terre Di Castelli | 2 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 08 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-08 15:30:248 Ottobre 2023 | United Carpi - Quarantolese | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 08 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-08 15:30:278 Ottobre 2023 | Arcetana - Atletic Cdr Mutina | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 08 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-08 15:30:318 Ottobre 2023 | Sporting Scandiano - Vezzano | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 08 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-08 15:30:378 Ottobre 2023 | Castellarano - Baiso Secchia | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 08 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-08 15:30:448 Ottobre 2023 | Progetto Montagna - Virtus Camposanto | 1 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 08 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-08 15:30:488 Ottobre 2023 | Sanmichelese - Fiorano | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 08 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-14 15:00:0914 Ottobre 2023 | Vezzano - Arcetana | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 15 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-15 15:30:0415 Ottobre 2023 | Atletic Cdr Mutina - Vianese | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 15 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-15 15:30:0615 Ottobre 2023 | Terre Di Castelli - United Carpi | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 15 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-15 15:30:2215 Ottobre 2023 | San Felice - Castellarano | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 15 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-15 15:30:2615 Ottobre 2023 | Fiorano - Sporting Scandiano | 1 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 15 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-15 15:30:3215 Ottobre 2023 | Quarantolese - Progetto Montagna | 0 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 15 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-15 15:30:4115 Ottobre 2023 | Bibbiano San Polo - Cavezzo | 4 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 15 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-15 15:30:5315 Ottobre 2023 | Sanmichelese - Castelnuovo | 2 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 15 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-15 15:30:5415 Ottobre 2023 | Baiso Secchia - Virtus Camposanto | 3 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 15 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-22 15:30:0122 Ottobre 2023 | Cavezzo - Fiorano | 2 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 22 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-22 15:30:0622 Ottobre 2023 | Arcetana - Quarantolese | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 22 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-22 15:30:1222 Ottobre 2023 | Castelnuovo - Bibbiano San Polo | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 22 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-22 15:30:1822 Ottobre 2023 | Progetto Montagna - Baiso Secchia | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 22 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-22 15:30:2122 Ottobre 2023 | Castellarano - Vezzano | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 22 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-22 15:30:3422 Ottobre 2023 | Virtus Camposanto - Atletic Cdr Mutina | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 22 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-22 15:30:4122 Ottobre 2023 | Sporting Scandiano - Terre Di Castelli | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 22 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-22 15:30:4722 Ottobre 2023 | United Carpi - San Felice | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 22 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-22 15:30:4722 Ottobre 2023 | Vianese - Sanmichelese | 3 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 22 Ottobre, ore 15:30 |
2023-10-29 14:30:0029 Ottobre 2023 | Baiso Secchia - Vianese | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 29 Ottobre, ore 14:30 |
2023-10-29 14:30:1129 Ottobre 2023 | Sanmichelese - Sporting Scandiano | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 29 Ottobre, ore 14:30 |
2023-10-29 14:30:2029 Ottobre 2023 | Terre Di Castelli - Arcetana | 2 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 29 Ottobre, ore 14:30 |
2023-10-29 14:30:3329 Ottobre 2023 | Fiorano - Castellarano | 3 - 6 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 29 Ottobre, ore 14:30 |
2023-10-29 14:30:3729 Ottobre 2023 | Vezzano - Virtus Camposanto | 0 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 29 Ottobre, ore 14:30 |
2023-10-29 14:30:5029 Ottobre 2023 | San Felice - Progetto Montagna | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 29 Ottobre, ore 14:30 |
2023-10-29 14:30:5229 Ottobre 2023 | Castelnuovo - Cavezzo | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 29 Ottobre, ore 14:30 |
2023-10-29 14:30:5629 Ottobre 2023 | Quarantolese - Atletic Cdr Mutina | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 29 Ottobre, ore 14:30 |
2023-10-29 14:30:5929 Ottobre 2023 | Bibbiano San Polo - United Carpi | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 29 Ottobre, ore 14:30 |
2023-11-01 14:30:111 Novembre 2023 | Cavezzo - Sanmichelese | 1 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 01 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-01 14:30:111 Novembre 2023 | Virtus Camposanto - Quarantolese | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 01 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-01 14:30:221 Novembre 2023 | Castellarano - Terre Di Castelli | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 01 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-01 14:30:291 Novembre 2023 | Vianese - Castelnuovo | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 01 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-01 14:30:331 Novembre 2023 | Atletic Cdr Mutina - Baiso Secchia | 4 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 01 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-01 14:30:351 Novembre 2023 | Progetto Montagna - Vezzano | 0 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 01 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-01 14:30:461 Novembre 2023 | Arcetana - San Felice | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 01 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-01 14:30:491 Novembre 2023 | United Carpi - Fiorano | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 01 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-01 14:30:521 Novembre 2023 | Sporting Scandiano - Bibbiano San Polo | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 01 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-05 14:30:015 Novembre 2023 | Vezzano - Baiso Secchia | 2 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 05 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-05 14:30:055 Novembre 2023 | Cavezzo - Sporting Scandiano | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 05 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-05 14:30:085 Novembre 2023 | Castelnuovo - United Carpi | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 05 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-05 14:30:135 Novembre 2023 | Bibbiano San Polo - Arcetana | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 05 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-05 14:30:145 Novembre 2023 | San Felice - Atletic Cdr Mutina | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 05 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-05 14:30:305 Novembre 2023 | Quarantolese - Vianese | 2 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 05 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-05 14:30:465 Novembre 2023 | Terre Di Castelli - Virtus Camposanto | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 05 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-05 14:30:475 Novembre 2023 | Sanmichelese - Castellarano | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 05 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-05 14:30:545 Novembre 2023 | Fiorano - Progetto Montagna | 3 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 05 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-12 14:30:0912 Novembre 2023 | Baiso Secchia - Quarantolese | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 12 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-12 14:30:1812 Novembre 2023 | Vianese - Cavezzo | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 12 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-12 14:30:2312 Novembre 2023 | Progetto Montagna - Terre Di Castelli | 2 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 12 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-12 14:30:3012 Novembre 2023 | Atletic Cdr Mutina - Vezzano | 4 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 12 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-12 14:30:3712 Novembre 2023 | United Carpi - Sanmichelese | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 12 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-12 14:30:4712 Novembre 2023 | Arcetana - Fiorano | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 12 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-12 14:30:5012 Novembre 2023 | Sporting Scandiano - Castelnuovo | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 12 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-12 14:30:5512 Novembre 2023 | Virtus Camposanto - San Felice | 4 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 12 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-12 14:30:5912 Novembre 2023 | Castellarano - Bibbiano San Polo | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 12 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-19 14:30:0319 Novembre 2023 | Vezzano - Vianese | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 19 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-19 14:30:1119 Novembre 2023 | Sporting Scandiano - United Carpi | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 19 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-19 14:30:1419 Novembre 2023 | Bibbiano San Polo - Virtus Camposanto | 5 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 19 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-19 14:30:2619 Novembre 2023 | San Felice - Quarantolese | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 19 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-19 14:30:2819 Novembre 2023 | Cavezzo - Castellarano | 3 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 19 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-19 14:30:4319 Novembre 2023 | Castelnuovo - Arcetana | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 19 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-19 14:30:5319 Novembre 2023 | Fiorano - Atletic Cdr Mutina | 0 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 19 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-19 14:30:5519 Novembre 2023 | Sanmichelese - Progetto Montagna | 5 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 19 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-19 14:30:5619 Novembre 2023 | Terre Di Castelli - Baiso Secchia | 3 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 19 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-26 14:30:0126 Novembre 2023 | Quarantolese - Vezzano | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 26 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-26 14:30:0226 Novembre 2023 | Virtus Camposanto - Fiorano | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 26 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-26 14:30:0626 Novembre 2023 | Atletic Cdr Mutina - Terre Di Castelli | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 26 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-26 14:30:1826 Novembre 2023 | Arcetana - Sanmichelese | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 26 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-26 14:30:1826 Novembre 2023 | Castellarano - Castelnuovo | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 26 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-26 14:30:1926 Novembre 2023 | Vianese - Sporting Scandiano | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 26 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-26 14:30:3626 Novembre 2023 | Baiso Secchia - San Felice | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 26 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-26 14:30:3926 Novembre 2023 | United Carpi - Cavezzo | 3 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 26 Novembre, ore 14:30 |
2023-11-26 14:30:5326 Novembre 2023 | Progetto Montagna - Bibbiano San Polo | 0 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 26 Novembre, ore 14:30 |
2023-12-03 14:30:123 Dicembre 2023 | Sporting Scandiano - Castellarano | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-03 14:30:133 Dicembre 2023 | Fiorano - Baiso Secchia | 2 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-03 14:30:343 Dicembre 2023 | Cavezzo - Arcetana | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-03 14:30:353 Dicembre 2023 | San Felice - Vezzano | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-03 14:30:463 Dicembre 2023 | Sanmichelese - Virtus Camposanto | 7 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-03 14:30:513 Dicembre 2023 | Castelnuovo - Progetto Montagna | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-03 14:30:513 Dicembre 2023 | Terre Di Castelli - Quarantolese | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-03 14:30:573 Dicembre 2023 | Bibbiano San Polo - Atletic Cdr Mutina | 3 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-03 14:30:593 Dicembre 2023 | United Carpi - Vianese | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-10 14:30:0610 Dicembre 2023 | Baiso Secchia - Sanmichelese | 3 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-10 14:30:0910 Dicembre 2023 | San Felice - Terre Di Castelli | 2 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-10 14:30:2310 Dicembre 2023 | Progetto Montagna - Sporting Scandiano | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-10 14:30:2710 Dicembre 2023 | Atletic Cdr Mutina - Castelnuovo | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-10 14:30:2810 Dicembre 2023 | Quarantolese - Bibbiano San Polo | 1 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-10 14:30:3810 Dicembre 2023 | Arcetana - United Carpi | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-10 14:30:3910 Dicembre 2023 | Virtus Camposanto - Cavezzo | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-10 14:30:4610 Dicembre 2023 | Castellarano - Vianese | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-10 14:30:5710 Dicembre 2023 | Vezzano - Fiorano | 3 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-17 14:30:0617 Dicembre 2023 | Bibbiano San Polo - Baiso Secchia | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-17 14:30:0617 Dicembre 2023 | Castelnuovo - Virtus Camposanto | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-17 14:30:1917 Dicembre 2023 | Vianese - San Felice | 4 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-17 14:30:2617 Dicembre 2023 | Terre Di Castelli - Vezzano | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-17 14:30:2817 Dicembre 2023 | Sanmichelese - Atletic Cdr Mutina | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-17 14:30:3217 Dicembre 2023 | United Carpi - Castellarano | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-17 14:30:3717 Dicembre 2023 | Fiorano - Quarantolese | 3 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-17 14:30:5017 Dicembre 2023 | Cavezzo - Progetto Montagna | 3 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Dicembre, ore 14:30 |
2023-12-17 14:30:5017 Dicembre 2023 | Sporting Scandiano - Arcetana | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Dicembre, ore 14:30 |
2024-01-07 14:30:137 Gennaio 2024 | Bibbiano San Polo - San Felice | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 07 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-07 14:30:177 Gennaio 2024 | Castelnuovo - Quarantolese | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 07 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-07 14:30:207 Gennaio 2024 | Vianese - Arcetana | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 07 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-07 14:30:227 Gennaio 2024 | United Carpi - Virtus Camposanto | 4 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 07 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-07 14:30:267 Gennaio 2024 | Sporting Scandiano - Atletic Cdr Mutina | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 07 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-07 14:30:327 Gennaio 2024 | Cavezzo - Baiso Secchia | 2 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 07 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-07 14:30:357 Gennaio 2024 | Castellarano - Progetto Montagna | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 07 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-07 14:30:407 Gennaio 2024 | Sanmichelese - Vezzano | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 07 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-07 14:30:517 Gennaio 2024 | Fiorano - Terre Di Castelli | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 07 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-13 14:30:3113 Gennaio 2024 | Arcetana - Castellarano | 3 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 14 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-14 14:30:0414 Gennaio 2024 | Vezzano - Bibbiano San Polo | 0 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 14 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-14 14:30:2114 Gennaio 2024 | San Felice - Fiorano | 3 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 14 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-14 14:30:2914 Gennaio 2024 | Quarantolese - Sanmichelese | 0 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 14 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-14 14:30:3414 Gennaio 2024 | Progetto Montagna - United Carpi | 1 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 14 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-14 14:30:3814 Gennaio 2024 | Baiso Secchia - Castelnuovo | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 14 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-14 14:30:3914 Gennaio 2024 | Atletic Cdr Mutina - Cavezzo | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 14 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-14 14:30:4314 Gennaio 2024 | Terre Di Castelli - Vianese | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 14 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-14 14:30:5014 Gennaio 2024 | Virtus Camposanto - Sporting Scandiano | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 14 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-21 14:30:0221 Gennaio 2024 | United Carpi - Baiso Secchia | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 21 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-21 14:30:1221 Gennaio 2024 | Sporting Scandiano - Quarantolese | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 21 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-21 14:30:2321 Gennaio 2024 | Sanmichelese - Terre Di Castelli | 3 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 21 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-21 14:30:4121 Gennaio 2024 | Cavezzo - Vezzano | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 21 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-21 14:30:5121 Gennaio 2024 | Bibbiano San Polo - Fiorano | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 21 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-21 14:30:5521 Gennaio 2024 | Arcetana - Virtus Camposanto | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 21 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-21 14:30:5521 Gennaio 2024 | Castelnuovo - San Felice | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 21 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-21 14:30:5521 Gennaio 2024 | Vianese - Progetto Montagna | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 21 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-21 14:30:5921 Gennaio 2024 | Castellarano - Atletic Cdr Mutina | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 21 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-28 14:30:1028 Gennaio 2024 | Quarantolese - Cavezzo | 3 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 28 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-28 14:30:1828 Gennaio 2024 | Terre Di Castelli - Bibbiano San Polo | 2 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 28 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-28 14:30:3028 Gennaio 2024 | Fiorano - Vianese | 0 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 28 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-28 14:30:3028 Gennaio 2024 | Virtus Camposanto - Castellarano | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 28 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-28 14:30:3128 Gennaio 2024 | Baiso Secchia - Sporting Scandiano | 2 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 28 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-28 14:30:3828 Gennaio 2024 | Vezzano - Castelnuovo | 0 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 28 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-28 14:30:4528 Gennaio 2024 | Progetto Montagna - Arcetana | 0 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 28 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-28 14:30:5028 Gennaio 2024 | Atletic Cdr Mutina - United Carpi | 2 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 28 Gennaio, ore 14:30 |
2024-01-28 14:30:5728 Gennaio 2024 | San Felice - Sanmichelese | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 28 Gennaio, ore 14:30 |
2024-02-04 14:30:004 Febbraio 2024 | Vianese - Virtus Camposanto | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 04 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-04 14:30:154 Febbraio 2024 | United Carpi - Vezzano | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 04 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-04 14:30:254 Febbraio 2024 | Sporting Scandiano - San Felice | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 04 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-04 14:30:324 Febbraio 2024 | Cavezzo - Terre Di Castelli | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 04 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-04 14:30:324 Febbraio 2024 | Sanmichelese - Bibbiano San Polo | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 04 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-04 14:30:394 Febbraio 2024 | Castelnuovo - Fiorano | 3 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 04 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-04 14:30:444 Febbraio 2024 | Arcetana - Baiso Secchia | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 04 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-04 14:30:514 Febbraio 2024 | Progetto Montagna - Atletic Cdr Mutina | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 04 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-04 14:30:514 Febbraio 2024 | Castellarano - Quarantolese | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 04 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-11 14:30:0211 Febbraio 2024 | Bibbiano San Polo - Vianese | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 11 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-11 14:30:0711 Febbraio 2024 | San Felice - Cavezzo | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 11 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-11 14:30:1511 Febbraio 2024 | Baiso Secchia - Castellarano | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 11 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-11 14:30:1911 Febbraio 2024 | Atletic Cdr Mutina - Arcetana | 2 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 11 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-11 14:30:2411 Febbraio 2024 | Quarantolese - United Carpi | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 11 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-11 14:30:3411 Febbraio 2024 | Terre Di Castelli - Castelnuovo | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 11 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-11 14:30:4411 Febbraio 2024 | Virtus Camposanto - Progetto Montagna | 6 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 11 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-11 14:30:4811 Febbraio 2024 | Fiorano - Sanmichelese | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 11 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-11 14:30:5411 Febbraio 2024 | Vezzano - Sporting Scandiano | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 11 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-18 14:30:0318 Febbraio 2024 | United Carpi - Terre Di Castelli | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 18 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-18 14:30:1718 Febbraio 2024 | Sporting Scandiano - Fiorano | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 18 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-18 14:30:2918 Febbraio 2024 | Cavezzo - Bibbiano San Polo | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 18 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-18 14:30:3818 Febbraio 2024 | Castellarano - San Felice | 2 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 18 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-18 14:30:3918 Febbraio 2024 | Virtus Camposanto - Baiso Secchia | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 18 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-18 14:30:4218 Febbraio 2024 | Progetto Montagna - Quarantolese | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 18 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-18 14:30:4918 Febbraio 2024 | Vianese - Atletic Cdr Mutina | 2 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 18 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-18 14:30:5218 Febbraio 2024 | Castelnuovo - Sanmichelese | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 18 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-18 14:30:5918 Febbraio 2024 | Arcetana - Vezzano | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 18 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-25 14:30:0025 Febbraio 2024 | Quarantolese - Arcetana | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 25 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-25 14:30:1625 Febbraio 2024 | Sanmichelese - Vianese | 1 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 25 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-25 14:30:2525 Febbraio 2024 | Terre Di Castelli - Sporting Scandiano | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 25 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-25 14:30:3325 Febbraio 2024 | Vezzano - Castellarano | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 25 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-25 14:30:4625 Febbraio 2024 | Fiorano - Cavezzo | 4 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 25 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-25 14:30:4625 Febbraio 2024 | San Felice - United Carpi | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 25 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-25 14:30:5425 Febbraio 2024 | Atletic Cdr Mutina - Virtus Camposanto | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 25 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-25 14:30:5725 Febbraio 2024 | Bibbiano San Polo - Castelnuovo | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 25 Febbraio, ore 14:30 |
2024-02-25 14:30:5825 Febbraio 2024 | Baiso Secchia - Progetto Montagna | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 25 Febbraio, ore 14:30 |
2024-03-03 14:30:003 Marzo 2024 | Virtus Camposanto - Vezzano | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-03 14:30:103 Marzo 2024 | Vianese - Baiso Secchia | 4 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-03 14:30:143 Marzo 2024 | Arcetana - Terre Di Castelli | 4 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-03 14:30:183 Marzo 2024 | Atletic Cdr Mutina - Quarantolese | 6 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-03 14:30:203 Marzo 2024 | Progetto Montagna - San Felice | 0 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-03 14:30:243 Marzo 2024 | Sporting Scandiano - Sanmichelese | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-03 14:30:313 Marzo 2024 | Cavezzo - Castelnuovo | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-03 14:30:333 Marzo 2024 | Castellarano - Fiorano | 2 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-06 20:30:006 Marzo 2024 | San Felice - Arcetana | 1 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 06 Marzo, ore 20:30 |
2024-03-06 20:30:156 Marzo 2024 | Sanmichelese - Cavezzo | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 06 Marzo, ore 20:30 |
2024-03-06 20:30:246 Marzo 2024 | Terre Di Castelli - Castellarano | 2 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 06 Marzo, ore 20:30 |
2024-03-06 20:30:246 Marzo 2024 | Quarantolese - Virtus Camposanto | 3 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 06 Marzo, ore 20:30 |
2024-03-06 20:30:286 Marzo 2024 | Baiso Secchia - Atletic Cdr Mutina | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 06 Marzo, ore 20:30 |
2024-03-06 20:30:376 Marzo 2024 | Fiorano - United Carpi | 2 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 06 Marzo, ore 20:30 |
2024-03-06 20:30:426 Marzo 2024 | Vezzano - Progetto Montagna | 4 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 06 Marzo, ore 20:30 |
2024-03-06 20:30:446 Marzo 2024 | Bibbiano San Polo - Sporting Scandiano | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 06 Marzo, ore 20:30 |
2024-03-06 20:30:456 Marzo 2024 | Castelnuovo - Vianese | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Mer. 06 Marzo, ore 20:30 |
2024-03-10 14:30:1110 Marzo 2024 | Sporting Scandiano - Cavezzo | 2 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-10 14:30:2910 Marzo 2024 | Castellarano - Sanmichelese | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-10 14:30:5510 Marzo 2024 | Atletic Cdr Mutina - San Felice | 3 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 10 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-13 14:30:1913 Marzo 2024 | United Carpi - Bibbiano San Polo | 0 - 2 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 03 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-17 14:30:0017 Marzo 2024 | Cavezzo - Vianese | 2 - 3 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-17 14:30:0917 Marzo 2024 | Sanmichelese - United Carpi | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-17 14:30:1417 Marzo 2024 | Castelnuovo - Sporting Scandiano | 0 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-17 14:30:1817 Marzo 2024 | Bibbiano San Polo - Castellarano | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-17 14:30:2117 Marzo 2024 | Terre Di Castelli - Progetto Montagna | 0 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-17 14:30:2617 Marzo 2024 | Vezzano - Atletic Cdr Mutina | 1 - 1 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-17 14:30:3717 Marzo 2024 | San Felice - Virtus Camposanto | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-17 14:30:4117 Marzo 2024 | Fiorano - Arcetana | 0 - 4 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-17 14:30:5317 Marzo 2024 | Quarantolese - Baiso Secchia | 1 - 0 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Recap | Dom. 17 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-24 14:30:0024 Marzo 2024 | Arcetana - Bibbiano San Polo | 14:30:0014:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 10 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-24 14:30:2824 Marzo 2024 | Virtus Camposanto - Terre Di Castelli | 14:30:2814:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 10 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-24 14:30:4024 Marzo 2024 | Baiso Secchia - Vezzano | 14:30:4014:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 10 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-24 14:30:4324 Marzo 2024 | Vianese - Quarantolese | 14:30:4314:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 10 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-24 14:30:4724 Marzo 2024 | Progetto Montagna - Fiorano | 14:30:4714:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 10 Marzo, ore 14:30 |
2024-03-24 14:30:5524 Marzo 2024 | United Carpi - Castelnuovo | 14:30:5514:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 10 Marzo, ore 14:30 |
2024-04-03 20:30:033 Aprile 2024 | Virtus Camposanto - Bibbiano San Polo | 20:30:0320:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Mer. 03 Aprile, ore 20:30 |
2024-04-03 20:30:043 Aprile 2024 | Castellarano - Cavezzo | 20:30:0420:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Mer. 03 Aprile, ore 20:30 |
2024-04-03 20:30:103 Aprile 2024 | Baiso Secchia - Terre Di Castelli | 20:30:1020:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Mer. 03 Aprile, ore 20:30 |
2024-04-03 20:30:173 Aprile 2024 | Progetto Montagna - Sanmichelese | 20:30:1720:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Mer. 03 Aprile, ore 20:30 |
2024-04-03 20:30:213 Aprile 2024 | Arcetana - Castelnuovo | 20:30:2120:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Mer. 03 Aprile, ore 20:30 |
2024-04-03 20:30:223 Aprile 2024 | Vianese - Vezzano | 20:30:2220:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Mer. 03 Aprile, ore 20:30 |
2024-04-03 20:30:293 Aprile 2024 | United Carpi - Sporting Scandiano | 20:30:2920:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Mer. 03 Aprile, ore 20:30 |
2024-04-03 20:30:313 Aprile 2024 | Atletic Cdr Mutina - Fiorano | 20:30:3120:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Mer. 03 Aprile, ore 20:30 |
2024-04-03 20:30:463 Aprile 2024 | Quarantolese - San Felice | 20:30:4620:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Mer. 03 Aprile, ore 20:30 |
2024-04-07 15:30:047 Aprile 2024 | Sanmichelese - Arcetana | 15:30:0415:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 07 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-07 15:30:067 Aprile 2024 | Terre Di Castelli - Atletic Cdr Mutina | 15:30:0615:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 07 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-07 15:30:177 Aprile 2024 | Vezzano - Quarantolese | 15:30:1715:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 07 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-07 15:30:197 Aprile 2024 | Fiorano - Virtus Camposanto | 15:30:1915:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 07 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-07 15:30:307 Aprile 2024 | Sporting Scandiano - Vianese | 15:30:3015:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 07 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-07 15:30:377 Aprile 2024 | Cavezzo - United Carpi | 15:30:3715:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 07 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-07 15:30:457 Aprile 2024 | San Felice - Baiso Secchia | 15:30:4515:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 07 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-07 15:30:527 Aprile 2024 | Bibbiano San Polo - Progetto Montagna | 15:30:5215:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 07 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-07 15:30:527 Aprile 2024 | Castelnuovo - Castellarano | 15:30:5215:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 07 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-14 15:30:0314 Aprile 2024 | Vianese - United Carpi | 15:30:0315:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 14 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-14 15:30:1314 Aprile 2024 | Arcetana - Cavezzo | 15:30:1315:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 14 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-14 15:30:2214 Aprile 2024 | Baiso Secchia - Fiorano | 15:30:2215:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 14 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-14 15:30:2614 Aprile 2024 | Vezzano - San Felice | 15:30:2615:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 14 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-14 15:30:3814 Aprile 2024 | Progetto Montagna - Castelnuovo | 15:30:3815:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 14 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-14 15:30:4014 Aprile 2024 | Quarantolese - Terre Di Castelli | 15:30:4015:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 14 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-14 15:30:4014 Aprile 2024 | Virtus Camposanto - Sanmichelese | 15:30:4015:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 14 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-14 15:30:5014 Aprile 2024 | Atletic Cdr Mutina - Bibbiano San Polo | 15:30:5015:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 14 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-14 15:30:5914 Aprile 2024 | Castellarano - Sporting Scandiano | 15:30:5915:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 14 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-21 15:30:0121 Aprile 2024 | Sporting Scandiano - Progetto Montagna | 15:30:0115:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 21 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-21 15:30:0921 Aprile 2024 | Bibbiano San Polo - Quarantolese | 15:30:0915:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 21 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-21 15:30:1621 Aprile 2024 | Sanmichelese - Baiso Secchia | 15:30:1615:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 21 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-21 15:30:2521 Aprile 2024 | Terre Di Castelli - San Felice | 15:30:2515:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 21 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-21 15:30:3221 Aprile 2024 | Vianese - Castellarano | 15:30:3215:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 21 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-21 15:30:4421 Aprile 2024 | Fiorano - Vezzano | 15:30:4415:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 21 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-21 15:30:4921 Aprile 2024 | United Carpi - Arcetana | 15:30:4915:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 21 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-21 15:30:5021 Aprile 2024 | Cavezzo - Virtus Camposanto | 15:30:5015:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 21 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-21 15:30:5621 Aprile 2024 | Castelnuovo - Atletic Cdr Mutina | 15:30:5615:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 21 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-28 15:30:0028 Aprile 2024 | Arcetana - Sporting Scandiano | 15:30:0015:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 28 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-28 15:30:0328 Aprile 2024 | Virtus Camposanto - Castelnuovo | 15:30:0315:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 28 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-28 15:30:0828 Aprile 2024 | Castellarano - United Carpi | 15:30:0815:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 28 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-28 15:30:1928 Aprile 2024 | Baiso Secchia - Bibbiano San Polo | 15:30:1915:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 28 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-28 15:30:2028 Aprile 2024 | Vezzano - Terre Di Castelli | 15:30:2015:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 28 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-28 15:30:3528 Aprile 2024 | Progetto Montagna - Cavezzo | 15:30:3515:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 28 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-28 15:30:3928 Aprile 2024 | San Felice - Vianese | 15:30:3915:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 28 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-28 15:30:4628 Aprile 2024 | Atletic Cdr Mutina - Sanmichelese | 15:30:4615:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 28 Aprile, ore 15:30 |
2024-04-28 15:30:5928 Aprile 2024 | Quarantolese - Fiorano | 15:30:5915:30 | Promozione - Girone B | 2023/2024 | | Preview | Dom. 28 Aprile, ore 15:30 |