Home
Club
Storia Arcetana
Arceto Sport e Dintorni
Prenotazione Campo
Archivio Storico
Libro 50°
Affiliazione C.O.N.I.
Stagione
2023/2024
Prima Squadra
Rosa
Staff
Tecnici
Dirigenti
Risultati
Classifica
Calendario
Classifica Marcatori 2023/2024
2022/2023
Prima Squadra
Rosa
Staff
Tecnici
Dirigenti
Risultati
Classifica
Calendario
Classifica Marcatori
Settore Giovanile
Under 19 JUNIORES ELITE
Rosa
Tecnici
Dirigenti
Risultati
Classifica
Calendario
Classifica Marcatori
Scuola Calcio
2021/2022
Prima Squadra
Rosa
Staff
Tecnici
Dirigenti
Risultati
Classifica
Calendario
Classifica Marcatori
Settore Giovanile
Under 19 Juniores
Rosa
Tecnici
Dirigenti
Risultati
Classifica
Calendario
Classifica Marcatori
Under 17 2005
Under 16 2006
Under 15 2007
Under 14 2008
Scuola Calcio
Esordienti – 2009
Esordienti – 2010
Pulcini – 2011
Pulcini – 2012
Primi Calci – 2013
Primi Calci – 2014
Primi Calci – 2015/16
2020/2021
Prima Squadra
Rosa
Staff
Tecnici
Dirigenti
Risultati
Classifica
Calendario
Classifica Marcatori 2021/2022
Settore Giovanile
Under 19 Juniores
Rosa
Risultati
Classifica
Calendario
Under 17 2004
Under 16 2005
Under 15 2006
Under 14 2007
Scuola Calcio
Esordienti 2008
Esordienti 2009
Pulcini 2010
Pulcini 2011
Primi Calci 2012
Primi Calci 2013/14/15
Primi Calci – 2014
Partner
News
Media
Video
Foto
Prima squadra
Settore Giovanile
Scuola Calcio
Rassegna stampa
Documentazione
Tutela dei Minori
Segnalazioni
Protocollo Sanitario
Settore Giovanile
Programma Allenamenti
Scuola Calcio
Raduni 2022/2023
Programma Allenamenti
Contatti
SHOP
Home
Club
Storia Arcetana
Arceto Sport e Dintorni
Prenotazione Campo
Archivio Storico
Libro 50°
Affiliazione C.O.N.I.
Stagione
2023/2024
Prima Squadra
Rosa
Staff
Tecnici
Dirigenti
Risultati
Classifica
Calendario
Classifica Marcatori 2023/2024
2022/2023
Prima Squadra
Rosa
Staff
Tecnici
Dirigenti
Risultati
Classifica
Calendario
Classifica Marcatori
Settore Giovanile
Under 19 JUNIORES ELITE
Rosa
Tecnici
Dirigenti
Risultati
Classifica
Calendario
Classifica Marcatori
Scuola Calcio
2021/2022
Prima Squadra
Rosa
Staff
Tecnici
Dirigenti
Risultati
Classifica
Calendario
Classifica Marcatori
Settore Giovanile
Under 19 Juniores
Rosa
Tecnici
Dirigenti
Risultati
Classifica
Calendario
Classifica Marcatori
Under 17 2005
Under 16 2006
Under 15 2007
Under 14 2008
Scuola Calcio
Esordienti – 2009
Esordienti – 2010
Pulcini – 2011
Pulcini – 2012
Primi Calci – 2013
Primi Calci – 2014
Primi Calci – 2015/16
2020/2021
Prima Squadra
Rosa
Staff
Tecnici
Dirigenti
Risultati
Classifica
Calendario
Classifica Marcatori 2021/2022
Settore Giovanile
Under 19 Juniores
Rosa
Risultati
Classifica
Calendario
Under 17 2004
Under 16 2005
Under 15 2006
Under 14 2007
Scuola Calcio
Esordienti 2008
Esordienti 2009
Pulcini 2010
Pulcini 2011
Primi Calci 2012
Primi Calci 2013/14/15
Primi Calci – 2014
Partner
News
Media
Video
Foto
Prima squadra
Settore Giovanile
Scuola Calcio
Rassegna stampa
Documentazione
Tutela dei Minori
Segnalazioni
Protocollo Sanitario
Settore Giovanile
Programma Allenamenti
Scuola Calcio
Raduni 2022/2023
Programma Allenamenti
Contatti
SHOP
Classifica
Risultati - Eccellenza Girone A
Date
Event
Time/Results
2020-10-11 15:30:13
11 Ottobre 2020
Arcetana vs Felino
0 - 1
2020-10-11 15:30:27
11 Ottobre 2020
Campagnola vs Agazzanese
0 - 0
2020-10-11 15:30:39
11 Ottobre 2020
B. S. Donnino vs S. Michelese
3 - 1
2020-10-11 15:30:40
11 Ottobre 2020
Rolo vs V. Carpaneto
2 - 1
2020-10-11 15:30:42
11 Ottobre 2020
Salsomaggiore vs Cittadella
2 - 1
2020-10-11 15:30:43
11 Ottobre 2020
Nibbiano vs Bibbiano S. P.
15:30:43
15:30
2020-10-11 15:30:52
11 Ottobre 2020
Fidentina vs Piccardo Trav.
15:30:52
15:30
2020-10-18 15:30:03
18 Ottobre 2020
Colorno vs Salsomaggiore
3 - 1
2020-10-18 15:30:16
18 Ottobre 2020
Bibbiano S. P. vs Campagnola
2 - 2
2020-10-18 15:30:18
18 Ottobre 2020
Fidentina vs Arcetana
15:30:18
15:30
2020-10-18 15:30:24
18 Ottobre 2020
S. Michelese vs Piccardo Trav.
15:30:24
15:30
2020-10-18 15:30:31
18 Ottobre 2020
Cittadella vs Borgo S. Donnino
15:30:31
15:30
2020-10-18 15:30:38
18 Ottobre 2020
Felino vs Rolo
1 - 2
2020-10-18 15:30:43
18 Ottobre 2020
V. Carpaneto vs Nibbiano
15:30:43
15:30
2020-10-25 14:30:05
25 Ottobre 2020
Arcetana vs Nibbiano
14:30:05
14:30
2020-10-25 14:30:07
25 Ottobre 2020
Agazzanese vs Colorno
14:30:07
14:30
2020-10-25 14:30:08
25 Ottobre 2020
Picc. Trav. vs V. Carpaneto
14:30:08
14:30
2020-10-25 14:30:14
25 Ottobre 2020
Rolo vs Bibbiano S. P.
14:30:14
14:30
2020-10-25 14:30:19
25 Ottobre 2020
Salsomaggiore vs Fidentina
14:30:19
14:30
2020-10-25 14:30:32
25 Ottobre 2020
Borgo S. Donnino vs Felino
14:30:32
14:30
2020-10-25 14:30:32
25 Ottobre 2020
Campagnola vs Cittadella
14:30:32
14:30
2020-11-01 14:30:08
1 Novembre 2020
S. Michelese vs Salsomaggiore
14:30:08
14:30
2020-11-01 14:30:38
1 Novembre 2020
Colorno vs Campagnola
14:30:38
14:30
2020-11-01 14:30:47
1 Novembre 2020
Felino vs Piccardo Trav.
14:30:47
14:30
2020-11-01 14:30:52
1 Novembre 2020
V. Carpaneto vs Arcetana
14:30:52
14:30
2020-11-01 14:30:55
1 Novembre 2020
Bibbiano S. P. vs Agazzanese
14:30:55
14:30
2020-11-01 14:30:57
1 Novembre 2020
Fidentina vs Borgo S. Donnino
14:30:57
14:30
2020-11-01 14:30:58
1 Novembre 2020
Nibbiano e Valtidone vs Rolo
14:30:58
14:30
2020-11-08 14:30:15
8 Novembre 2020
Piccardo Trav. vs Rolo
14:30:15
14:30
2020-11-08 14:30:20
8 Novembre 2020
Colorno vs Cittadella
14:30:20
14:30
2020-11-08 14:30:35
8 Novembre 2020
Agazzanese vs S. Michelese
14:30:35
14:30
2020-11-08 14:30:36
8 Novembre 2020
Campagnola vs Fidentina
14:30:36
14:30
2020-11-08 14:30:47
8 Novembre 2020
Bibbiano S. P. vs Nibbiano
14:30:47
14:30
2020-11-08 14:30:54
8 Novembre 2020
Arcetana vs Bibbiano S. P.
14:30:54
14:30
2020-11-08 14:30:56
8 Novembre 2020
Salsomaggiore vs Carpaneto
14:30:56
14:30
2020-11-15 14:30:16
15 Novembre 2020
Nibbiano vs Piccardo Trav.
14:30:16
14:30
2020-11-15 14:30:28
15 Novembre 2020
Rolo vs Arcetana
14:30:28
14:30
2020-11-15 14:30:29
15 Novembre 2020
Cittadella vs Agazzanese
14:30:29
14:30
2020-11-15 14:30:44
15 Novembre 2020
Felino vs Salsomaggiore
14:30:44
14:30
2020-11-15 14:30:49
15 Novembre 2020
S. Michelese vs Campagnola
14:30:49
14:30
2020-11-15 14:30:54
15 Novembre 2020
V. Carpaneto vs B. S. Donnino
14:30:54
14:30
2020-11-15 14:30:56
15 Novembre 2020
Bibbiano S. P. vs Colorno
14:30:56
14:30
2020-11-22 14:30:00
22 Novembre 2020
Campagnola vs V. Carpaneto
14:30:00
14:30
2020-11-22 14:30:17
22 Novembre 2020
Cittadella vs PCS S. Michelese
14:30:17
14:30
2020-11-22 14:30:27
22 Novembre 2020
Agazzanese vs Felino
14:30:27
14:30
2020-11-22 14:30:36
22 Novembre 2020
Colorno vs Fidentina
14:30:36
14:30
2020-11-22 14:30:37
22 Novembre 2020
Borgo S. Donnino vs Arcetana
14:30:37
14:30
2020-11-22 14:30:51
22 Novembre 2020
Piccardo Trav. vs Bibbiano S. P.
14:30:51
14:30
2020-11-22 14:30:57
22 Novembre 2020
Salsomaggiore vs Rolo
14:30:57
14:30
2020-11-29 14:30:01
29 Novembre 2020
Fidentina vs Agazzanese
14:30:01
14:30
2020-11-29 14:30:09
29 Novembre 2020
Nibbiano vs Salsomaggiore
14:30:09
14:30
2020-11-29 14:30:10
29 Novembre 2020
Bibbiano S. P. vs Cittadella
14:30:10
14:30
2020-11-29 14:30:13
29 Novembre 2020
PCS S. Michelese vs Colorno
14:30:13
14:30
2020-11-29 14:30:19
29 Novembre 2020
Rolo vs Borgo S. Donnino
14:30:19
14:30
2020-11-29 14:30:48
29 Novembre 2020
Arcetana vs Piccardo Trav.
14:30:48
14:30
2020-11-29 14:30:58
29 Novembre 2020
Felino vs Campagnola
14:30:58
14:30
2020-12-06 14:30:04
6 Dicembre 2020
Campagnola vs Rolo
14:30:04
14:30
2020-12-06 14:30:12
6 Dicembre 2020
Agazzanese vs Nibbiano
14:30:12
14:30
2020-12-06 14:30:26
6 Dicembre 2020
PCS S. Michelese vs Fidentina
14:30:26
14:30
2020-12-06 14:30:28
6 Dicembre 2020
Cittadella vs Felino
14:30:28
14:30
2020-12-06 14:30:39
6 Dicembre 2020
Salsomaggiore vs Piccardo Trav
14:30:39
14:30
2020-12-06 14:30:42
6 Dicembre 2020
Colorno vs V. Carpaneto
14:30:42
14:30
2020-12-06 14:30:43
6 Dicembre 2020
S. Donnino vs Bibbiano S. P.
14:30:43
14:30
2020-12-13 14:30:01
13 Dicembre 2020
Arcetana vs Salsomaggiore
14:30:01
14:30
2020-12-13 14:30:26
13 Dicembre 2020
Felino vs Colorno
14:30:26
14:30
2020-12-13 14:30:41
13 Dicembre 2020
Fidentina vs Cittadella
14:30:41
14:30
2020-12-13 14:30:47
13 Dicembre 2020
Nibbiano vs Campagnola
14:30:47
14:30
2020-12-13 14:30:48
13 Dicembre 2020
V. Carpaneto vs Agazzanese
14:30:48
14:30
2020-12-13 14:30:51
13 Dicembre 2020
Piccardo Trav. vs S. Donnino
14:30:51
14:30
2020-12-13 14:30:57
13 Dicembre 2020
Bibbiano S. P. vs PCS S. Michelese
14:30:57
14:30
2020-12-20 14:30:05
20 Dicembre 2020
Salsomaggiore vs Bibbiano S. P.
14:30:05
14:30
2020-12-20 14:30:06
20 Dicembre 2020
Agazzanese vs Arcetana
14:30:06
14:30
2020-12-20 14:30:07
20 Dicembre 2020
PCS S. Michelese vs V. Carpaneto
14:30:07
14:30
2020-12-20 14:30:16
20 Dicembre 2020
Cittadella vs Nibbiano
14:30:16
14:30
2020-12-20 14:30:32
20 Dicembre 2020
Campagnola vs Piccardo Trav.
14:30:32
14:30
2020-12-20 14:30:42
20 Dicembre 2020
Colorno vs Rolo
14:30:42
14:30
2020-12-20 14:30:57
20 Dicembre 2020
Fidentina vs Felino
14:30:57
14:30
2021-01-10 14:30:11
10 Gennaio 2021
Nibbiano e Valtidone vs Felino
14:30:11
14:30
2021-01-10 14:30:16
10 Gennaio 2021
V. Carpaneto vs Bibbiano S. P.
14:30:16
14:30
2021-01-10 14:30:27
10 Gennaio 2021
Salsomaggiore vs Agazzanese
14:30:27
14:30
2021-01-10 14:30:28
10 Gennaio 2021
Piccardo Trav. vs Cittadella
14:30:28
14:30
2021-01-10 14:30:31
10 Gennaio 2021
Rolo vs Fidentina
14:30:31
14:30
2021-01-10 14:30:32
10 Gennaio 2021
Borgo S. Donnino vs Colorno
14:30:32
14:30
2021-01-10 14:30:37
10 Gennaio 2021
Arcetana vs PCS S. Michelese
14:30:37
14:30
2021-01-17 14:30:07
17 Gennaio 2021
V.Carpaneto vs Cittadella
14:30:07
14:30
2021-01-17 14:30:08
17 Gennaio 2021
S. Donnino vs Salsomaggiore
14:30:08
14:30
2021-01-17 14:30:09
17 Gennaio 2021
Rolo vs Agazzanese
14:30:09
14:30
2021-01-17 14:30:11
17 Gennaio 2021
Felino vs PCS S. Michelese
14:30:11
14:30
2021-01-17 14:30:12
17 Gennaio 2021
Nibbiano e Valtidone vs Colorno
14:30:12
14:30
2021-01-17 14:30:29
17 Gennaio 2021
Bibbiano S. P. vs Fidentina
14:30:29
14:30
2021-01-17 14:30:30
17 Gennaio 2021
Arcetana vs Campagnola
14:30:30
14:30
2021-01-24 14:30:07
24 Gennaio 2021
Agazzanese vs Piccardo Trav.
14:30:07
14:30
2021-01-24 14:30:29
24 Gennaio 2021
Cittadella vs Rolo
14:30:29
14:30
2021-01-24 14:30:35
24 Gennaio 2021
Colorno vs Arcetana
14:30:35
14:30
2021-01-24 14:30:36
24 Gennaio 2021
Campagnola vs Borgo S. Donnino
14:30:36
14:30
2021-01-24 14:30:37
24 Gennaio 2021
Felino vs Bibbiano S. P.
14:30:37
14:30
2021-01-24 14:30:39
24 Gennaio 2021
Fidentina vs V. Carpaneto
14:30:39
14:30
2021-01-24 14:30:40
24 Gennaio 2021
PCS S. Michelese vs Nibbiano
14:30:40
14:30
2021-01-31 14:30:02
31 Gennaio 2021
S. Michelese vs Borgo S. Donnino
14:30:02
14:30
2021-01-31 14:30:12
31 Gennaio 2021
Felino vs Arcetana
14:30:12
14:30
2021-01-31 14:30:30
31 Gennaio 2021
Piccardo Trav. vs Fidentina
14:30:30
14:30
2021-01-31 14:30:37
31 Gennaio 2021
Agazzanese vs Campagnola
14:30:37
14:30
2021-01-31 14:30:38
31 Gennaio 2021
Cittadella vs Salsomaggiore
14:30:38
14:30
2021-01-31 14:30:43
31 Gennaio 2021
V. Carpaneto vs Rolo
14:30:43
14:30
2021-01-31 14:30:44
31 Gennaio 2021
Bibbiano S. P. vs Nibbiano
14:30:44
14:30
2021-02-03 14:30:01
3 Febbraio 2021
Rolo vs PCS S. Michelese
14:30:01
14:30
2021-02-03 14:30:02
3 Febbraio 2021
Salsomaggiore vs Campagnola
14:30:02
14:30
2021-02-03 14:30:17
3 Febbraio 2021
Arcetana vs Cittadella
14:30:17
14:30
2021-02-03 14:30:20
3 Febbraio 2021
Colorno vs Piccardo Trav.
14:30:20
14:30
2021-02-03 14:30:51
3 Febbraio 2021
V. Carpaneto vs Felino
14:30:51
14:30
2021-02-03 14:30:55
3 Febbraio 2021
Borgo S. Donnino vs Agazzanese
14:30:55
14:30
2021-02-03 14:30:59
3 Febbraio 2021
Fidentina vs Nibbiano e Valtidone
14:30:59
14:30
2021-02-07 14:30:39
7 Febbraio 2021
Nibbiano vs V. Carpaneto.
14:30:39
14:30
2021-02-07 14:30:41
7 Febbraio 2021
Borgo S. Donnino vs Cittadella
14:30:41
14:30
2021-02-07 14:30:43
7 Febbraio 2021
Piccardo Trav. vs S. Michelese
14:30:43
14:30
2021-02-07 14:30:46
7 Febbraio 2021
Salsomaggiore vs Colorno
14:30:46
14:30
2021-02-07 14:30:46
7 Febbraio 2021
Campagnola vs Bibbiano S. P.
14:30:46
14:30
2021-02-07 14:30:48
7 Febbraio 2021
Rolo vs Felino
14:30:48
14:30
2021-02-07 14:30:50
7 Febbraio 2021
Arcetana vs Fidentina
14:30:50
14:30
2021-02-14 14:30:01
14 Febbraio 2021
V. Carpaneto vs Piccardo Trav.
14:30:01
14:30
2021-02-14 14:30:03
14 Febbraio 2021
Bibbiano S. P. vs Rolo
14:30:03
14:30
2021-02-14 14:30:05
14 Febbraio 2021
Fidentina vs Salsomaggiore
14:30:05
14:30
2021-02-14 14:30:07
14 Febbraio 2021
Felino vs Borgo S. Donnino
14:30:07
14:30
2021-02-14 14:30:12
14 Febbraio 2021
Cittadella vs Campagnola
14:30:12
14:30
2021-02-14 14:30:18
14 Febbraio 2021
Colorno vs Agazzanese
14:30:18
14:30
2021-02-14 14:30:31
14 Febbraio 2021
Nibbiano e Valtidone vs Arcetana
14:30:31
14:30
2021-02-21 14:30:04
21 Febbraio 2021
Agazzanese vs Bibbiano S. P.
14:30:04
14:30
2021-02-21 14:30:10
21 Febbraio 2021
Arcetana vs V. Carpaneto
14:30:10
14:30
2021-02-21 14:30:11
21 Febbraio 2021
Salsomaggiore vs S. Michelese
14:30:11
14:30
2021-02-21 14:30:12
21 Febbraio 2021
Campagnola vs Colorno
14:30:12
14:30
2021-02-21 14:30:14
21 Febbraio 2021
Rolo vs Nibbiano e Valtidone
14:30:14
14:30
2021-02-21 14:30:56
21 Febbraio 2021
Piccardo Trav. vs Felino
14:30:56
14:30
2021-02-21 14:30:58
21 Febbraio 2021
Borgo S. Donnino vs Fidentina
14:30:58
14:30
2021-02-28 14:30:00
28 Febbraio 2021
Nibbiano vs Borgo S. Donnino
14:30:00
14:30
2021-02-28 14:30:03
28 Febbraio 2021
V. Carpaneto vs Salsomaggiore
14:30:03
14:30
2021-02-28 14:30:11
28 Febbraio 2021
Rolo vs Piccardo Trav.
14:30:11
14:30
2021-02-28 14:30:13
28 Febbraio 2021
Cittadella vs Colorno
14:30:13
14:30
2021-02-28 14:30:18
28 Febbraio 2021
Fidentina vs Campagnola
14:30:18
14:30
2021-02-28 14:30:20
28 Febbraio 2021
Bibbiano S. Polo vs Arcetana
14:30:20
14:30
2021-02-28 14:30:57
28 Febbraio 2021
PCS S. Michelese vs Agazzanese
14:30:57
14:30
2021-03-07 14:30:09
7 Marzo 2021
Arcetana vs Rolo
14:30:09
14:30
2021-03-07 14:30:17
7 Marzo 2021
Piccardo Trav. vs Nibbiano
14:30:17
14:30
2021-03-07 14:30:23
7 Marzo 2021
Borgo S. Donnino vs V. Carpaneto
14:30:23
14:30
2021-03-07 14:30:28
7 Marzo 2021
Agazzanese vs Cittadella
14:30:28
14:30
2021-03-07 14:30:32
7 Marzo 2021
Colorno vs Bibbiano S. P.
14:30:32
14:30
2021-03-07 14:30:33
7 Marzo 2021
Campagnola vs PCS S. Michelese
14:30:33
14:30
2021-03-07 14:30:42
7 Marzo 2021
Salsomaggiore vs Felino
14:30:42
14:30
2021-03-14 14:30:03
14 Marzo 2021
PCS S. Michelese vs Cittadella
14:30:03
14:30
2021-03-14 14:30:04
14 Marzo 2021
V. Carpaneto vs Campagnola
14:30:04
14:30
2021-03-14 14:30:07
14 Marzo 2021
Piccardo Trav. vs Bibbiano S. P.
14:30:07
14:30
2021-03-14 14:30:12
14 Marzo 2021
Felino vs Agazzanese
14:30:12
14:30
2021-03-14 14:30:14
14 Marzo 2021
Fidentina vs Colorno
14:30:14
14:30
2021-03-14 14:30:17
14 Marzo 2021
Rolo vs Salsomaggiore
14:30:17
14:30
2021-03-14 14:30:27
14 Marzo 2021
Arcetana vs Borgo S. Donnino
14:30:27
14:30
2021-03-21 14:30:17
21 Marzo 2021
Borgo San Donnino vs Rolo
14:30:17
14:30
2021-03-21 14:30:22
21 Marzo 2021
Agazzanese vs Fidentina
14:30:22
14:30
2021-03-21 14:30:28
21 Marzo 2021
Cittadella vs Bibbiano S. P.
14:30:28
14:30
2021-03-21 14:30:29
21 Marzo 2021
Piccardo Trav. vs Arcetana
14:30:29
14:30
2021-03-21 14:30:33
21 Marzo 2021
Campagnola vs Felino
14:30:33
14:30
2021-03-21 14:30:39
21 Marzo 2021
Salsomaggiore vs Nibbiano
14:30:39
14:30
2021-03-21 14:30:40
21 Marzo 2021
Colorno vs PCS S. Michelese
14:30:40
14:30
2021-03-28 15:30:00
28 Marzo 2021
Fidentina vs PCS S. Michelese
15:30:00
15:30
2021-03-28 15:30:27
28 Marzo 2021
Nibbiano e Valtidone vs Agazzanese
15:30:27
15:30
2021-03-28 15:30:30
28 Marzo 2021
Rolo vs Campagnola
15:30:30
15:30
2021-03-28 15:30:32
28 Marzo 2021
Piccardo Trav. vs Salsomaggiore
15:30:32
15:30
2021-03-28 15:30:39
28 Marzo 2021
V. Carpaneto vs Colorno
15:30:39
15:30
2021-03-28 15:30:46
28 Marzo 2021
Bibbiano S. P. vs Borgo S. Donnino
15:30:46
15:30
2021-03-28 15:30:58
28 Marzo 2021
Felino vs Cittadella
15:30:58
15:30
2021-03-31 15:30:22
31 Marzo 2021
Salsomaggiore Calcio vs Arcetana
15:30:22
15:30
2021-03-31 15:30:25
31 Marzo 2021
PCS S. Michelese vs Bibbiano S. P.
15:30:25
15:30
2021-03-31 15:30:31
31 Marzo 2021
Colorno vs Felino
15:30:31
15:30
2021-03-31 15:30:32
31 Marzo 2021
Agazzanese vs V. Carpaneto
15:30:32
15:30
2021-03-31 15:30:32
31 Marzo 2021
Borgo S.Donnino vs Piccardo Trav.
15:30:32
15:30
2021-03-31 15:30:40
31 Marzo 2021
Cittadella vs Fidentina
15:30:40
15:30
2021-03-31 15:30:50
31 Marzo 2021
Campagnola vs Nibbiano
15:30:50
15:30
2021-04-07 15:30:02
7 Aprile 2021
V. Carpaneto vs PCS S. Michelese
15:30:02
15:30
2021-04-07 15:30:04
7 Aprile 2021
Bibbiano S. Polo vs Salsomaggiore
15:30:04
15:30
2021-04-07 15:30:28
7 Aprile 2021
Rolo vs Colorno
15:30:28
15:30
2021-04-07 15:30:33
7 Aprile 2021
Arcetana vs Agazzanese
15:30:33
15:30
2021-04-07 15:30:37
7 Aprile 2021
Felino vs Fidentina
15:30:37
15:30
2021-04-07 15:30:48
7 Aprile 2021
Nibbiano e Valtidone vs Cittadella
15:30:48
15:30
2021-04-07 15:30:54
7 Aprile 2021
Piccardo Trav. vs Campagnola
15:30:54
15:30
2021-04-11 15:30:23
11 Aprile 2021
Colorno vs Nibbiano e Valtidone
15:30:23
15:30
2021-04-11 15:30:27
11 Aprile 2021
Fidentina vs Bibbiano S. P.
15:30:27
15:30
2021-04-11 15:30:31
11 Aprile 2021
Campagnola vs Arcetana
15:30:31
15:30
2021-04-11 15:30:33
11 Aprile 2021
Salsomaggiore vs Borgo S. Donnino
15:30:33
15:30
2021-04-11 15:30:39
11 Aprile 2021
PCS S. Michelese vs Felino
15:30:39
15:30
2021-04-11 15:30:42
11 Aprile 2021
Agazzanese vs Rolo
15:30:42
15:30
2021-04-11 15:30:50
11 Aprile 2021
Cittadella vs V. Carpaneto
15:30:50
15:30
2021-04-18 15:30:03
18 Aprile 2021
Piccardo Trav. vs Agazzanese
15:30:03
15:30
2021-04-18 15:30:04
18 Aprile 2021
Arcetana vs Colorno
15:30:04
15:30
2021-04-18 15:30:11
18 Aprile 2021
V. Carpaneto vs Fidentina
15:30:11
15:30
2021-04-18 15:30:19
18 Aprile 2021
Rolo vs Cittadella
15:30:19
15:30
2021-04-18 15:30:19
18 Aprile 2021
Borgo S. Donnino vs Campagnola
15:30:19
15:30
2021-04-18 15:30:30
18 Aprile 2021
Bibbiano S. P. vs Felino
15:30:30
15:30
2021-04-18 15:30:53
18 Aprile 2021
Nibbiano vs PCS S. Michelese
15:30:53
15:30
2021-04-25 15:30:00
25 Aprile 2021
Felino vs Nibbiano e Valtidone
15:30:00
15:30
2021-04-25 15:30:04
25 Aprile 2021
Bibbiano S. P. vs V. Carpaneto
15:30:04
15:30
2021-04-25 15:30:05
25 Aprile 2021
Cittadella vs Piccardo Trav.
15:30:05
15:30
2021-04-25 15:30:10
25 Aprile 2021
Fidentina vs Rolo
15:30:10
15:30
2021-04-25 15:30:12
25 Aprile 2021
Colorno vs Borgo S. Donnino
15:30:12
15:30
2021-04-25 15:30:21
25 Aprile 2021
PCS S. Michelese vs Arcetana
15:30:21
15:30
2021-04-25 15:30:51
25 Aprile 2021
Agazzanese vs Salsomaggiore
15:30:51
15:30
2021-05-02 15:30:19
2 Maggio 2021
Cittadella vs Arcetana
15:30:19
15:30
2021-05-02 16:30:23
2 Maggio 2021
PCS S. Michelese vs Rolo
16:30:23
16:30
2021-05-02 16:30:33
2 Maggio 2021
Nibbiano e Valtidone vs Fidentina
16:30:33
16:30
2021-05-02 16:30:44
2 Maggio 2021
Piccardo Trav. vs Colorno
16:30:44
16:30
2021-05-02 16:30:45
2 Maggio 2021
Agazzanese vs Borgo S. Donnino
16:30:45
16:30
2021-05-02 16:30:52
2 Maggio 2021
Felino vs V. Carpaneto
16:30:52
16:30
2021-05-02 16:30:55
2 Maggio 2021
Campagnola vs Salsomaggiore
16:30:55
16:30